Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Consigliere
(троянский конь)
2009/08/18 16:24
Re: ТО и скидки new [re: Belis]архив 

Ну началось Старые песни о помощи в решении проблем Проблемы я решаю с представителем ТО - чем может помочь ТА? Так же, как и я сам, позвонить представителям ТО?

Ну вы поймите, вся модель ведения бизнеса ТА-ТО... это модель десятилетней давности, даже пятнадцатилетней - когда не было интеренета, когда было нужны советы/подсказки сотрудников ТА. А сейчас это атавизм Просто задумайтесь над перспективами вашего бизнеса в дальнейшем: не сейчас, так через пять лет будет прямое бронирование у ТА. Я понимаю, обидно но лучше я вам сейчас это скажу Я вон, лет пять назад чуть не купил "готовый бизнес" - фотолабораторию по печати с пленочных фотокамер: хватило мозгов понять, что это бесперспективно. Так и у вас сейчас...

Касаемо моей работы... Ну, честно говоря, я не знаю, за что мне платят деньги Но работа моей компании нужна всем - без электроэнергии в XXI веке человечество вернется в пещеры Причем мы не банальный посредник-энергосбыт, а генерация



элфи
(Дока)
2009/08/18 16:32
Re: ТО и скидки new [re: Belis]архив 

Я хоть и покупаю туры в агенствах но последнее время получаю документы в аэропорту.Трижды сплюнула-до сих пор все было нормально.Живу в Мытищах и ездить по Москве в поисках трехпроцентной скидки себе дороже.Но когда сами предлагают 10 процентов то надо быть идиотом что бы отказаться.Тем более народ сейчас денежки научился считать.Вот у нас в семье выделен на отдых лимит-100 тысяч.Нужен отель в Анталии.Проходили только в Серу а за счет скидки проходим и в более приличные \ Байю или Конкорд\.Естественно воспользуюсь скидкой.А вообще что касается агенств особенно сетевых-нуооочень много некомпетентных сотрудников.Тоже всегда полностью подбираю и себе и знакомым тур полностью вплоть до авиарейса.Потому что ну такие отели советуют в какие человек в здравом даже как крайний вариант рассматривать не станет.



Belis
(Team Секс на пляже)
2009/08/18 16:48
Re: ТО и скидки new [re: Consigliere]архив 

Хм, вы, конечно, можете позвонить и в ТО, но есть порядочные операторы, которые не контачат с туристами и вас отправят в агентство. На данный момент, я не в России, а в этой стране турбизнес только развивается и я знаю намного больше тех же самых операторов Так что ближайшие лет 10 этому бизнесу ЗДЕСЬ ничего не угрожает Прямое бронирование у ТА , возможно и будет...дальше что? Приходит заявка в ТА, опять же мои пальцы ее закидывают дальше Так что агентствам проще и он лайн работать с клиентами...тут вы правы, ждем не дождемся Пять лет назад уже цифровики были у многих, тут много ума не надо что бы понять, что не нужна эта фотолаборатория



Belis
(Team Секс на пляже)
2009/08/18 16:54
Re: ТО и скидки new [re: элфи]архив 

Ну вот о том и речь, что надо себе зарабатывать клиентов профессионализом, не раздачей скидок. В общем в любом случае операторы сделали правильно. За что агентству платить повышенную комиссию, если он львиную долю скидывает клиенту, который сам нашел себе тур, сам себя проконсультировал и прочее. В этом случае, я с вами согласна, что такому туристу проще забронироваться напряму, нежеле связываться такими агентствами.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/18 17:52
Re: ТО и скидки new [re: sas1607]архив 

турагентств в Москве слишком много.
им другого не остается, кроме как скидками заманивать.
не знаю, как в других городах.
Турция - стала очень специфическоим направлением в последние лет 6.
тутошние форумчане знают турцию порой лучше турагентов.
есть у них оправдание - им надо весь мир знать.
не факт, что они его знают, правда

люблю Кемер...

элфи
(Дока)
2009/08/18 20:03
Re: ТО и скидки new [re: Alamoflame]архив 

На моем примере.Путают Бельдиби с Белеком.Саригерме продают за Мармарис .При мне не раз приезжали молодые люди в Термамарис\ глухомань та еще прямо у аэропорта Даламан\ по рекомендации турагенств для тусовочного отдыха в Мармарисе.И не только по Турции.Прошу отель в центре Хургады подобрать -меня убеждают что Жасмин как раз то что надо.В таких случаях просто кладу трубку...



dreamland
(Турецкий подданный)
2009/08/19 10:32
Re: ТО и скидки new [re: Consigliere]архив 

я посмотрю как вы напрямую забронируете ченить, отличающееся от стандартной недели ))) и как менять чтонибудь будете в случае необходимости



demkin
(начинающий)
2009/08/20 13:04
Re: ТО и скидки new [re: Consigliere]архив 

+100......глобально: если бы отели в турции выставили на прямое бронирование те же цены что и для ТО - ...ну может даже и чуть дороже ...ТА вообще бы ни кому нужны не были...
Есть итнернет и кредитка.....и этого достаточно



МаленькаяДрянь
(бывалый)
2009/08/21 01:09
Re: ТО и скидки new [re: Infiniti]архив 

Ну, в крайнем случае, через "Турскидки" покупать - и будет вам счастье ввиде скидки в 10%!!!



Infiniti
(археолог)
2009/08/21 08:51
Re: ТО и скидки new [re: МаленькаяДрянь]архив 

у нас нет турскидок в Екатеринбурге




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |