Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
oks50920
(хозяин ишака)
2009/08/18 09:49
Baia в Ларе архив 

отель открыт в этом году, кто-нибудь там был?



Infiniti
(археолог)
2009/08/18 09:56
Re: Baia в Ларе new [re: oks50920]архив 

в инете очень много отзывов по нему.



божемой
(Караван-Сарай)
2009/08/18 10:10
Re: Baia в Ларе new [re: oks50920]архив 

Хвалят.

Загляните в ссылку в моём профайле.

oks50920
(хозяин ишака)
2009/08/18 10:50
Re: Baia в Ларе new [re: Infiniti]архив 

отзывов много, но меня смущают фотки, где прям рядом с отелем многоэтажные дома явно городские и амфитеатр прямо на дороге, но может так по фото кажется



элфи
(Дока)
2009/08/18 12:02
Re: Baia в Ларе new [re: божемой]архив 

А я вот тоже всю голову сломала.Сижу выбираю между Байей и Конкордом.Как ни странно Конкорд даже дешевле немного.Вроде определилась в пользу Байи-охота в новеньком отеле пожить а вчера пошла отзывы последние почитать .И те кто там на данный момент чего-то не очень довольны...во всяком случае сравнивая с Конкордом.А номер с балконом\для меня ну очень желательно\ вообще большая проблема получить.Собираемся числа 5-го сентября и как бы не остаться и без Байи и без Конкорда....



элфи
(Дока)
2009/08/18 12:09
Re: Baia в Ларе new [re: oks50920]архив 

Отель лысый это точно.Ну это для Лары и не удивительно.Мы в прошлом году там прохаживались .Рядом дорога и новостройки-все как на фото.С Ларес Парком \куда два раза до этого ездили\ не сравнить даже близко.Мы бы и в третий раз поехали но цена зашкалила за пределы лимита.Проходим только в Байю Конкорд и если поднапрячься в Титаник.Мне конечно очень нравится Титаник я за жизнью в нем с балкона Лареса наблюдала и тихонько завидовала.Вот каждый год такая ерунда с выбором .Всю голову сломаешь.



oks50920
(хозяин ишака)
2009/08/18 12:47
Re: Baia в Ларе new [re: элфи]архив 

а что особенного в жизни Титаника, чего у других нет?



oks50920
(хозяин ишака)
2009/08/18 12:49
Re: Baia в Ларе new [re: элфи]архив 

людям всегда чего-то не нравится, мне у Байи пока только цена очень нравится, вот и пытаюсь плюсы другие найти, но одно дело мало зелени на территории, совсем другое жить на стройке



oks50920
(хозяин ишака)
2009/08/18 12:54
Re: Baia в Ларе new [re: элфи]архив 

а разве в Байи много номеров без балкона



элфи
(Дока)
2009/08/18 13:31
Re: Baia в Ларе new [re: oks50920]архив 

Видимо много.Сколько читаю и практически всех заселяют в те самые номера с французскими балконами\ то есть без балконов как таковых\.Стройки там по-моему уже нет.Дома многоэтажные построены.Отели рядом не строятся.Но вот пустыри вокруг-удручающий вид.Причем удивительно что в престижном все-таки районе Лара пустыри и речка превращены в свалки.Речка около Лареса пустырь у Дельфин Дивы-это что-то.Не знаю как самим то не стыдно.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |