Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
элфи
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/08/22 13:18
Выбор из шести отелей Белека или Лара архив 

Семейной паре около сорока без детей предложено выбрать из следующих отелей Адора Гольф Бельконти Лимак Аркадия Лимак Атлантис Иберостар Беллис Пайн Бич. Стоимость примерно одинаковая. Обязательные условия -наличие лежаков не только в 6 утра отсутствие очередей и проблемы с поиском столиков неперенаселенность отеля и чистота\в разумных пределах конечно\.Желательные условия - неплохая территория хороший заход в море и вечерняя анимация более менее приличная.Бассейны и спорт не интересуют . Я по Белеку знаю очень мало и посоветовать им ничего не могу. Еще как вариант Байя и Конкорд. Цена та же...Конечно отсутствие зелени смущает но если по качеству эти отели выигрывают прилично то это плюс.Выбрать надо в течение 3-4 дней.Вылет 1-3 сентября.



zayka
(турецкий шпион)
2009/08/22 13:37
Re: Выбор из шести отелей Белека или Лара new [re: элфи]архив 

я бы выбрала или Атлантис или Пайн Бич... или может даже Адору..., это по Белеку, но ИМХО Кунду по отелям выигрывает, и еще как, минус только в лысой территории, о нем Вы сами и написали.. Шикарная территория у Бельконти, но сам отель, скажем так, так себе (огромный минус там кондишн, ну и сам старый он..).. хотя сколько людей, столько и мнений..

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

элфи
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/08/22 14:18
Re: Выбор из шести отелей Белека или Лара new [re: zayka]архив 

Я вот тоже думаю склонить их к Конкорду. Тем более цену на него Санмар дал прямо смешную -получается дешевле всех остальных.Может я ошибаюсь но мне кажется он по качеству будет лучше .Подруга с огромным трудом мужа уговорила поехать.До этого он категорически отказывался и она ездила либо со мной либо с дочерью.А он предпочитает охоту и рыбалку в Карелии и Астрахани всем этим по его мнению глупостям.А тут на двадцатилетний юбилей свадьбы вдруг выдал согласие.Вот и хочется отправить их куда получше иначе думаю она наслушается сказок о зря потерянном времени...



zayka
(турецкий шпион)
2009/08/22 14:22
Re: Выбор из шести отелей Белека или Лара new [re: элфи]архив 

я бы тоже Конкорд выбрала..

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Infiniti
(археолог)
2009/08/22 15:17
Re: Выбор из шести отелей Белека или Лара new [re: элфи]архив 

из списка Лимак атлантис



элфи
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/08/22 15:36
Re: Выбор из шести отелей Белека или Лара new [re: Infiniti]архив 

Спасибо.Значит в списке остались Лимак Атлантис и Конкорд.



Infiniti
(археолог)
2009/08/22 15:38
Re: Выбор из шести отелей Белека или Лара new [re: элфи]архив 

из этих двух я бы взяла точно Конкорд, но в Лимаке опять более зеленей.



элфи
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/08/22 16:20
Re: Выбор из шести отелей Белека или Лара new [re: Infiniti]архив 

Вопрос решили так. Если у Санмара до понедельника останутся авиабилеты \ а там есть проблемы\ то летят в Конкорд.Если же нет то второй вариант.Думаю меня по приезду не побьют...



Irinik
(балык)
2009/08/22 19:30
Re: Выбор из шести отелей Белека или Лара new [re: элфи]архив 

Если они предпочитают все-таки более чистое (по степени прозрачности) море, то однозначно Конкорд. По мне белекское море - жуть мутная, имхо, конечно (любители Белека, без обид ) ). Поэтому туда и не езжу. По уровню сервиса Конкорд в этом году просто выше всяких похвал (т-т-т), они даже получили в июне какой-то международный сертификат по работе с пожеланиями и претензиями гостей отеля. По крайней мере, на каждый наш "чих" в смысле пожеланий или вопросов реагировали сразу и очень доброжелательно. В общем, я стала фанатом Конкорда!
Да, и в смысле зелености все там ОК, вполне зелено и очень уютно. Не лес, конечно, но и да-алеко не лысая степь.

Любознательная

элфи
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/08/22 21:36
Re: Выбор из шести отелей Белека или Лара new [re: Irinik]архив 

Ну все ... теперь буду надеяться что до понедельника остануться места на самолет и в отель.Я тоже соблазнилась и если все пройдет гладко буду и сама бронироваться хотя собиралась позже немного поехать в Байю.На мои даты Конкорд уже в стопе.Но раз такое дело - поменяю свои планы и перенесу даты.Ну а если не повезет-то сами в Байю а их в Лимак.Мне самой Лара понравилась -и море хорошее и выйти из отеля есть куда.Хот я раньше считала что лучше Кемера и Саригерме быть ничего не может...Хотя про Саригерме и сейчас так считаю но там то что нравится либо в стопе либо по заоблачной цене...




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |