Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
машуля2008
(Монах из Каппадокии)
2009/08/24 10:28
турфирма НЕВА new архив 

Добрый день! Подскажите п-та кто-нибудь летал от Невы в этом году?! Какие впечатления?! А то я здесь услышала, что на них сплошные нарекания!
P.S. прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась, но я что-то ее не нашла



никифор
(хозяин ишака)
2009/08/24 11:21
Re: турфирма НЕВА new [re: машуля2008]архив 

15 лет летали с Невой. Но в том году они нас крепко кинули и даже не извинились , а все время врали и выкручивались. Не хочу даже описывать все. Переписка была в претензиях и общ . вопросах на сайте Невы начиная с декабря 2008 года. Сейчас собраны все документы и поданы в суд. Читаю отзывы по этому году и идет повтор наших ситуаций. Т.Е. для них стало нормой кидать своих. Главное- продать тур , а дальше ты стал им не нужен.



Лэрис
(турецкий шпион)
2009/08/24 13:18
Re: турфирма НЕВА [re: машуля2008]архив 

Вообще не рекомендую, могут запросто отель поменять, подтверждают то что на стопе в реале и такое по Турции бывает часто , да и по другим направлениям тоже. Может повезти правда. А почему именно Нева?!!! У них цены в этом году на Турцию из Питера ого-го! Куча туроператоров и вариантов из Питера есть в этом сезоне намного дешевле и можно за пару дней горящий отличный поймать. Посмотрите Анекс тур, Капитал тур, Пегас, Тез тур даже подешевле будет Невы, зато сервис уже на уровне.

hayatta hersey olabilir

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/24 16:20
Re: турфирма НЕВА new [re: машуля2008]архив 

я ездила недавно. но мы брали тур на 3 дня, поэтому вряд ли показательно по их работе.... нареканий не было. Правда, не понравился отельный гид, но нам с нашим сроком пребывания этот факт тоже не омрачил отдыха.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

машуля2008
(Монах из Каппадокии)
2009/08/24 23:44
Re: турфирма НЕВА new [re: Лэрис]архив 

я уже всех операторов просмотрела! Но у Невы дешевле всех, да и отель который нужен, не у всех есть! Я ездила с ними дважды, но это было года 3 назад... Тогда все было гладко... Вот, задумалась, как сейчас дела обстоят...



машуля2008
(Монах из Каппадокии)
2009/08/24 23:45
Re: турфирма НЕВА new [re: никифор]архив 

а можно в двух словах - как кинули?!



Лэрис
(турецкий шпион)
2009/08/24 23:54
Re: турфирма НЕВА new [re: машуля2008]архив 

так же... кому повезёт, кому нет, а какой отель у Невы сейчас дешевле всех ))?

hayatta hersey olabilir

машуля2008
(Эксперт)
2009/08/25 10:32
Re: турфирма НЕВА new [re: Лэрис]архив 

Eftalia Resort



greenkova
(бывалый)
2009/08/25 11:24
Re: турфирма НЕВА new [re: машуля2008]архив 

Еще 2 года назад мне говорили, что с ними лучше не ездить. Сейчас я живу в другом городе и тут тоже говорят, что с ними лучше не связываться. А это о чем-то говорит. Зачем искать себе приключений. Лучше переплатить и нормально съездить



никифор
(хозяин ишака)
2009/08/25 14:45
Re: турфирма НЕВА new [re: машуля2008]архив 

Я писала - большая переписка была с невой. И сейчас это происходит. Улетели с билетами обратными , три дня до конца отдыха_ говорят , что нашего самолета не будет . а они такие добренькие о нас позаботились, и пускают нас в Питер через Москву. Моск рейс задерживается , а в это время видим прилетает нормальненько питерский наш и без опозданий. И на наших местах летели люди , которые прилетали на неделю. Мы то куда денемся , если мы уже там ? На сутки нас раньше выдернули из отеля. А они еще людей отправили. Только не надо защищать их. Я отслеживаю на сайте отзывы в этом году на эту тему. Почитайте сами . А мы через об-во защиты прав потреб. , через адвоката , собрали все документы , и из Пулково тоже ( рейс никто не отменял ) дело передали в суд . Ждем. Что -то значит - если мы 15 лет ездили через Неву и сейчас ушли от нее. Да , обидно. что они так поступают. Да и где вы у них нашли туры дешевле ? каждый остается при своем мнении , но будьте осторожны...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |