Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Сая
(новенький )
2009/08/25 09:42
Otium art - как Вам этот отель? архив 

03 сентября собрались в Турцию. Оч. понравился Отиум арт в пос.Гейнюк. Если кто-то там был, подскажите, стоит ли ехать туда или лучше поискать что-нибудь другое. Может, что подскажите? Какие там бунгало, или лучше в основное здание заселяться (нужно с балконом – муж курит)?
Заранее спасибо за отклик. Буду рада советам!




sascha71
(хозяин ишака)
2009/08/25 09:57
Re: Otium art - как Вам этот отель? new [re: Сая]архив 

Вы имеете ввиду Отиум Арт Люкс в Кемере? Если да, о отель отличный, очень красивая большая территория, питание великолепное, анимация, номера комфортные, он расчитан на спокойный отдых, можно не выходить за пределы отеля, так как на территории есть и маркет и магазинчиков несколько.



Infiniti
(археолог)
2009/08/25 10:14
Re: Otium art - как Вам этот отель? new [re: Сая]архив 

в бунгало на первом этаже номера без балконов типа терассы, в главном здании вроде не все номера с балконами.
там вход в море плохой, в основном с пирса.




Турист_77
(Шумахер)
2009/08/26 16:37
Re: Otium art - как Вам этот отель? new [re: sascha71]архив 

насчет великолепного питания мне кажется, что вы погорячились))
питание там вполне среднее на уровне бюджетной пятерки. но своих денег отель стоит.
территория действительно очень красивая и анимация пару лет назад была хорошая... как там сейчас не знаю



sascha71
(хозяин ишака)
2009/08/26 17:38
Re: Otium art - как Вам этот отель? new [re: Турист_77]архив 

Могу сказать, что понятие "великолепное" опять же у всех разное. Я за неделю даже не успела попробовать всех блюд и сладостей, которые там предлагались.



Турист_77
(Шумахер)
2009/08/26 17:51
Re: Otium art - как Вам этот отель? new [re: sascha71]архив 

все познается в сравнении... когда выберете в следующий раз отель повыше уровнем, то уже в нем будет питание великолепным, а Отиум покажется средним))

sascha71
(хозяин ишака)
2009/08/26 18:00
Re: Otium art - как Вам этот отель? new [re: Турист_77]архив 

Спасибо Вам за добрый совет, но я вообще теперь езжу исключительно в 3.



Сая
(новенький )
2009/08/27 11:36
Re: Otium art - как Вам этот отель? new [re: Сая]архив 

Прошляпили мы, отель встал в СТОП до 07/09. В агентстве успокоили, сказав, что за такие деньги есть и другие достойные отели. Купили путевки в АК-КА Kiris Alinda Beach 5*. Отзывов прочитала всего 3, из которых один был отрицательный - решила, что двух положительных достаточно! Море, солнце, номера приличные и есть где погулять помимо территории отеля.



Сая
(новенький )
2009/08/27 11:41
Re: Otium art - как Вам этот отель? new [re: Сая]архив 

Наши друзья едут в свадебное путешествие в Rixos Hotel Tekirova со 02/09 ! Может кто подскажет, как можно добраться из Alinda в Rixos?


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |