Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
tanyxa
(троянский конь)
2009/08/25 19:00
IC Hotel Santai архив 

Просмотрела архивы отзывов за лето и смогла найти по этому отелю ничего конкретного.Не популярен этот отель?! что? никто туда не ездит?! там всё так плохо?!
А вопрос в следующем: если ли шанс попасть в бунгало если забронирован стандарт?! Прокатывают там доплаты? куда лучше попроситься заселиться?!



Infiniti
(археолог)
2009/08/25 19:31
Re: IC Hotel Santai new [re: tanyxa]архив 

а в бунгало, там же вроде только номера большие Дублексы Делюкс, они значительно дороже стандартов в основном здании.




lida83
(последний на пляже)
2009/08/25 22:22
Re: IC Hotel Santai new [re: tanyxa]архив 

Я отдыхала в этом отеле меньше года назад в ноябре. я получила массу удовольствия от отдыха!!! Номера в основном здании хорошие, а виллы де люкс стоят дорого, поэтому выбора нет - основное здание. В отеле работают 4 аля карта (по крайней мере осенью было), общий ресторан отличный, выбор блюд, восточные сладости! В отеле действует система Ультра Олл Инклюзив, поэтому напитки там есть и импортные :ред лейбл, мартини, бейлис.. В 17-00 до 18-00 открывается за столом гэст релейшен кофе кафе, где варят восхительный кофе и вкуснющие пирожные!
Аля карты можно забронировать в автомате в холле отеля. Персонал отзывчивый, территория восхитительная! В общем советую!!!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(последний на пляже)
2009/08/25 22:23
Re: IC Hotel Santai new [re: tanyxa]архив 

Что касается номера, не знаю, меня выручило знание турецкого языка, поэтому я и не переживала)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

dreamland
(Турецкий подданный)
2009/08/26 01:42
Re: IC Hotel Santai new [re: tanyxa]архив 

бунгало там ващет виллы, попасть туда можно, через кассу на ресепшн)



oks50920
(мудрец)
2009/08/26 08:38
Re: IC Hotel Santai new [re: tanyxa]архив 

я была в этом отеле в начале июня этого года, мне все понравилось, в этом отеле нет бунгало, только виллы, поэтому, если у вас стандарт, то только основное здание, другое дело, что вид может быть на море, сад и что хуже - это на стену этого же отеля или на котельную, но опять же все не так страшно, мне без всяких доплат дали номер в мансарде с великолепным видом на море



oks50920
(мудрец)
2009/08/26 08:49
Re: IC Hotel Santai new [re: tanyxa]архив 

особо хочется отметить систему записи в аля-карт через электронный терминал по пластиковой карточке, никаких очередей, до 14-00 подошел и сам записался на этот и следующий день, особенно впечатлил итальянский, романтическая обстановка в полумраке при свечах (кстати, детей в этот аля не записывают, как я поняла, чтобы не кричали, не бегали, не нарушали антураж). А вот в японском делать нечего, отвратительные суши и все, рыбный неплохой, столы накрыты рыбацкой сетью и украшены настоящими ракушками, мексиканский и китайский обычные ничего особенного



tanyxa
(знаток)
2009/08/26 09:40
Re: IC Hotel Santai new [re: tanyxa]архив 

Прошу прощения, не бунгало - назвала не правильно, а виллы)))



tanyxa
(знаток)
2009/08/26 09:43
Re: IC Hotel Santai new [re: oks50920]архив 

Напугал отзыв о том, что селят в осн здание на 7 этаж, где очень душно. От солнца нагревается номер, т.к. это крыша. Вот поэтому созрела идея свалить куда-нибудь подальше от крыши



tanyxa
(знаток)
2009/08/26 09:45
Re: IC Hotel Santai new [re: dreamland]архив 

Эт понятно что через кассу можно... а в паспорте денюшка не прокатит? например?!
Мы бронировали что было по спо, нам даж не предлагали Виллы, стандарт и точка!!!
Зато не дорого))




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |