Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
РоМашКИ
(мудрец)
2009/08/25 21:10
Кто возил с собой ноутбук? архив 

С одной стороны, во время кризиса это успокаивает - не может родная компания прожить без моего непосредственного участия даже 3 недели, я им нужна - работать придется и в отпуске, поэтому надо брать с собой ноут. С другой стороны, помимо того, что работать в отпуске не хочется, так еще и боязно, что его там банально свистнут.
Кто как возит с собой дорогие вещи, которые физически в сейф не влезут? Прятать в чемодан, а чемодан закрывать на висячий замок?
У меня из дорогого никогда ничего не перли (фотик, телефон, PSP, КПК)... Только по мелочи - майки, шорты, личное полотенце... Но ноут, да еще и казенный...
В общем, нужны советы. Еду в простенькую 5-ку в Белеке (Цезарь Темпль).
И еще вопрос - как его везти? В салон самолета не хочется, и так немало вещей получается, а деть у меня гиперактивный, с таким в общественных местах надо налегке. В багаж сдавать? Разобьют ведь...
В общем, подскажите лохушке



Vitalii
(пожиратель дондурмы)
2009/08/25 21:24
Re: Кто возил с собой ноутбук? new [re: РоМашКИ]архив 

У меня бук относительно невелик - 12 чтоль дюймов. не помню точно. и кило сто весит. Так что возил и в чемодане, и с собой в самолет брал. По-всякому. Спецом взял такой тонкий и легкий, чтоб не так напрягал в ручной клади.

А в отеле...первые разы прятал в сейф. А потом оставлял на столе, порой даже включенным с запущенной аськой и почтой





Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 21:28
Re: Кто возил с собой ноутбук? new [re: РоМашКИ]архив 

я возила ноутбук, и тоже из-за работы... сначала хранила в номере в сейфе, потом обнаглела, т.е. начала активно отдыхать и иногда оставляла прямо на столе в номере, все обошлось... у меня никогда ничего в отелях не воровали, слава богу и ттт...
Я брала в самолет.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/25 21:38
Re: Кто возил с собой ноутбук? new [re: РоМашКИ]архив 

я возила недавно. брала в салон, не решилась в багаж сдавать. в номере оставляла в чемодане, чемодан - на замок. Но кажется только в первый день под замок ) у меня ттт никогда ничего не крали в отелях

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

zlatovlaska
(мудрец)
2009/08/25 21:39
Re: Кто возил с собой ноутбук? new [re: РоМашКИ]архив 

Всегда с собой берем ноут. В самолете везем, а в отелях,либо в сейф, либо в чемодан под замок и на ноут еще противоугонку, на всякий случай)) Но безе него никак)



Gabby
(Team Турецкий мат)
2009/08/25 21:43
Re: Кто возил с собой ноутбук? new [re: РоМашКИ]архив 

Возмите ноут с собой в самолет и показывайте на нем мультики своему детю =)



РоМашКИ
(мудрец)
2009/08/25 22:49
Re: Кто возил с собой ноутбук? new [re: Gabby]архив 

Не, спасибо, для мультиков в самолете у нас ПСП, как более энергодлительный гаджет А у меня читалка на КПК...



РоМашКИ
(мудрец)
2009/08/25 22:50
Re: Кто возил с собой ноутбук? new [re: zlatovlaska]архив 

Так в сейф-то не влезет! Ну, я ни разу не видела, чтобы в номерах были такие большие сейфы... Остается только в чемодан под замок.



РоМашКИ
(мудрец)
2009/08/25 22:51
Re: Кто возил с собой ноутбук? new [re: Lemar]архив 

Беспечность на отдыхе ведет за собой плачевные последствия! (где-то в нете видела фотку объявления с подобным текстом из КВД )



РоМашКИ
(мудрец)
2009/08/25 22:53
Re: Кто возил с собой ноутбук? new [re: Виола]архив 

Чувствую, что придется в салон самолета тащить... Ну, на столе наверное, не оставлю ,а то еще деть туда влезет, пока в душ пойду, а вот в чумадан - да... Спасибо!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |