Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Фефочка
(новенький )
2009/08/26 19:27
Кемер, сентябрь, 2 взр+1реб архив 

Доброго дня.
В Турцию летим впервые.
Запутались в отзывах на различных сайтах и рекомендациях менеджеров в агентствах. столько противоречивой информации.

Хотим взять горящий тур в начале сентября - после 3.09 (я, муж, ребенок - полтора года).

Вылет из Москвы, на 12-14 ночей. Бюджет +/- 70 у.е.

Кемер выбрали из-за ландшафта, горного воздуха и близости населенных пунктов (в путешествиях любим ассимилироваться с местным населением).

Важно:
-первая линия
-удобный вход в море (то есть, если галька, то помельче)
-большой пляж, наличие свободных шезлонгов (чтобы попами не толкаться)
-качественное питание
-недалеко от аэропорта

"Уважаемые знатоки" (с) Посоветуйте, порекомендуйте. Желательно - то место, где были недавно сами, конечно.

Спасибо!





элфи
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/08/27 01:30
Re: Кемер, сентябрь, 2 взр+1реб new [re: Фефочка]архив 

Что я могу сказать вам по поводу Кемера...Если брать то что ближе к аэропорту \35-50 км\ то есть все то что ближе самого Кемера- Бельдиби и Гейнюк то там нет удобного захода в море и везде не то что галька а булыжники.Что бы вам не говорили в агенствах.Песок на пляже здесь может быть лишь насыпной.Я была лишь в этих районах Кемера.Нормальные пляжи с галькой начинаются где-то в Чамьюве и Текирове \ 65-70 км от аэропорта\.Но опять же не песок.По отелям не подскажу так как последний раз в Кемере была в 99-м году и это уже не актуально будет.



pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/08/27 12:41
Re: Кемер, сентябрь, 2 взр+1реб new [re: Фефочка]архив 

какой-какой бюджет?

Бойся желаний своих...


элфи
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/08/27 13:47
Re: Кемер, сентябрь, 2 взр+1реб new [re: pretty_rabbit]архив 

ой, а я бюджет даже не заметила...



Фефочка
(новенький )
2009/08/27 14:16
Re: Кемер, сентябрь, 2 взр+1реб new [re: pretty_rabbit]архив 

Кроличек)) Как приятно встретить родные лица ))

С бюджетом промахнулась. 70 тыр у нас бюджет



pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/08/27 14:50
Re: Кемер, сентябрь, 2 взр+1реб new [re: Фефочка]архив 

ага, добро пожаловать )

Бойся желаний своих...


Milanna
(хозяин ишака)
2009/08/27 15:17
Re: Кемер, сентябрь, 2 взр+1реб new [re: Фефочка]архив 

Очень хороший вход в море в Кемер Резорте. Он находится в самом Кемере, минутах в 10-ти ходьбы от центра. Галька мелкая-мелкая, как на пляже, так и в море, мне она гораздо больше песка понравилась, да и маленькие детки босыми ножками очень резво по ней бегали. Пляж правда не очень большой, но толчеи там не было, свободные шезлонги на пляже найти можно было в любое время дня (была там в прошлом году). Да и вообще, широких пляжей как в Белеке и Сиде, в Кемере практически нет. Про питание тоже ничего плохого не скажу, хотя конечно в этом вопросе критерии у всех разные.
От аэропорта тоже не очень далеко. Если Вы туда по бюджету проходите, то я бы Вам порекомендовала этот отель.



pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/08/27 17:31
Re: Кемер, сентябрь, 2 взр+1реб new [re: Фефочка]архив 

Корал
04.09.2009, Пт Antalya 12 AK-KA HOTELS KIRIS ALINDA 5* ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM LAND VIEW/DBL 70233 RUB 1728AYT

Пегас
04.09.2009, Пт ANTALYA 12 JOY KIRIS RESORT 5* UA Standard Room Sea Side/Double 71075 RUB AYT24184

Оба в Кирише. Не так далеко, как Текирова. И галька не самая крупная в море . Поселок рядом.

Бойся желаний своих...


Karina28
(хозяин ишака)
2009/08/27 18:02
Re: Кемер, сентябрь, 2 взр+1реб new [re: элфи]архив 

Не могу понять, а зачем песчаные пляжи?Галька так приятно массирует ножки! Тем более есть же специальные тапочки..Может это я так люблю галечные пляжи, потому что в Риге у нас песочный пляж? Лично я ненавижу песок!



Фефочка
(новенький )
2009/08/27 20:45
Re: Кемер, сентябрь, 2 взр+1реб new [re: Karina28]архив 

ну, я как раз и пишу: гальку нам. но помельче )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |