Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Светлана
(новенький )
2009/08/27 11:35
Помощь в выборе тура new архив 

Всем привет! Меня зовут Светлана! Моя мама загорелась в этом сентябре (примерно в 20 числах) слетать в Турцию и желательно горящим туром! До этого мы ни разу не были ни в Египте, ни в Турции и т.п., только Европа. Прозвонили по нашим местным агентсвам (я из Коломны), нам посоветовали Анталью, типа там повеселее! Посоветуйте куда все-таки лучше слетать, в какой город, отель, да и что купить можно в Турции на отдыхе и какие цены на кожанные изделия?
Спасибо за быстрый ответ!



Турист_77
(Шумахер)
2009/08/27 11:44
Re: Помощь в выборе тура new [re: Светлана]архив 

цены на кожу и цацки в Антальи на уровне московских при весьма сомнительном качестве изделий))) так что не ловитесь на эту удочку... реальные товары и реальные цены можно купить только на стамбульских фабриках....
насчет веселости.... тут вопрос терминологии... тусовка и ночная жизнь - это только Кемер...
Антальей иногда называют целый регион по городу прилета... однако прилетев в Анталью вы можете поехать в Кемер, Белек, Сиде и Аланью...
Белек - это исключительно семейные отели
в Сиде и Аланье некуда пойти за территорию, как в прочем и в Белеке)))
остаются только Кемер с его поселками, где есть клубы, дискотеки и магазины...
саму Анталью (Лару) не рекомендую, т.к. территория у большинства отелей откровенно лысая... а в Кемере горы и сосны...



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/27 12:20
Re: Помощь в выборе тура new [re: Турист_77]архив 

тусовка и ночная жизнь - это только Кемер...
не соглашусь. в Алании на набережной этого добра тоже не мало

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Турист_77
(Шумахер)
2009/08/27 12:29
Re: Помощь в выборе тура new [re: LIYKA]архив 

Кемер все равно лучше)) а уж про красоту природы молчу))



sascha71
(хозяин ишака)
2009/08/27 12:39
Re: Помощь в выборе тура [re: LIYKA]архив 

Аланья в плане ночной жизни покруче Кемера будет, вся набережная - сплошной праздник, одна атмосфера чего стоит. Городок очень красивый, вечерние виды необыкновенны, многих отпугивает расстояние от аэропорта до места назначения - часа 2,5, но в трансфере с кондиционером, да еще в сентябре, когда нет изнуряющей жары - перенести не составит труда.



элфи
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/08/27 13:59
Re: Помощь в выборе тура new [re: Турист_77]архив 

Ну на вкус и цвет , как говорится...Я кемерскую природу очень люблю,но выбираю другие районы из-за пляжей.Думала что лучше Кемера быть ничего не может , но вот уже третий год подряд езжу в Лару.И сыну \ 20 лет\ нравится там гораздо больше чем в других местах.И веселее в отелях и те же торговые центры и Анталия под боком ну и пляжи хорошие.Не думаю что мама с дочкой будут по ночным клубам и диско тусоваться и тем более одну дочку не отпустит...Ну чем скажем плох Титаник или Конкорд ...А Кемер тоже понятие растяжимое.Будешь жить в Бельдиби или Гейнюке- особо выйти некуда, хорошо если отель самодостаточный. Ну здесь еще и бюджет конечно надо учитывать.



Турист_77
(Шумахер)
2009/08/27 14:11
Re: Помощь в выборе тура new [re: элфи]архив 

торговые центры в Анталии - это профанация)) разводилово людей на бабки... причем за товар, который явно столько не стоит... уж ювелирка по любому...
Титаник - хороший отель в плане сервиса, но сосны и эвкалипты то хде??)))



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/27 14:48
Re: Помощь в выборе тура new [re: Турист_77]архив 

ну я не могу одназначно сказать , что лучше Кемер или Алания.....
Кемер, да, потрясающая природа, а воздух? как говорится, хоть ложкой ешь)) Но Алания ни чем не хуже, ну природа, конечно поскуднее, зато и не такая влажность. а сам город и больше и интересней (Кемер-то и городом не назовешь))

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Светлана
(новенький )
2009/08/27 14:49
Re: Помощь в выборе тура new [re: Светлана]архив 

С ночной жизнью все понятно. Собственно проблема в бюджете, нужны соответственно горящие туры. Может у кого есть любимый оператор или фирма? И когда стоит уже смотреть? 5 звезд нам не нгужно, достаточно 3, 4.



Турист_77
(Голубая мечеть)
2009/08/27 14:57
Re: Помощь в выборе тура new [re: Светлана]архив 

операторов по Турции много
Санрайз, Корал, Санмар, Тезтур, Анекс, Пегас, Мострэвел
в общем если к любому из них обратитесь то все будет ок...
уж на не дорогих поездках в 3* или 4* они врядли станут переселять в более худший отель или кидать)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |