Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
dreamland
(Турецкий подданный)
2009/08/28 15:23
Re: Паспорт new [re: sascha71]архив 

предоставление неполной (недостоверной) информации по туру. в случае депортации пишется претензия в агентство, оформившее тур что агентство не сообщило несчастному туристу об необходимом сроке действия паспорта...... просим возместить полную стоимость тура



sascha71
(праздный куритель кальяна)
2009/08/28 15:32
Re: Паспорт new [re: dreamland]архив 

Вы, видимо, в турагенстве работаете? Дело в том, что многие агенства даже сейчас дают информацию разную, а многие действительно серьезные агенства говорят о том, что есть документ, который дает туристам возможность покидать страну хоть в последний день действия паспорта. Документ этот появился в прошлом месяце или начале этого.



dreamland
(Турецкий подданный)
2009/08/28 15:40
Re: Паспорт new [re: sascha71]архив 

а серьезные агентства это кто ?) нету никакого официального документа об отмене 3х месяцев. то что турки практически всегда закрывают глаза на срок действия паспорта не означает что пропустив 99 человек пропустят сотого



sascha71
(праздный куритель кальяна)
2009/08/28 15:52
Re: Паспорт new [re: dreamland]архив 

Вы на вопрос не ответили поставленный. Вы работаете в туризме, я полагаю? Серьезные агенства, это агенства, где работают менеджеры, которые, например, не отправляют от ненадежных туроператоров, всегда бывают на связи в случае необходимости. А то есть агенства, которые, например, называют цены, а когда их спрашиваешь, от какого туроператора названная цена, говорят, что это конфедициальная информация, все только после приезда в агенство. И это в Москве, ведь смех и грех, во время кризиса, который просто не так болезненно сказался именно на Москве, давать такую информацию, когда столько агенств кругом, да я даже слушать не стала эту ерунду. Люди работают более, чем непрофессионально.



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/08/28 16:00
Re: Паспорт new [re: dreamland]архив 

вы наверное работник турфирмы?и ратуете за своих коллег?)
так я выше уже сказала об ответственности)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

dreamland
(Турецкий подданный)
2009/08/28 16:04
Re: Паспорт new [re: sascha71]архив 

ответ на поставленный вопрос в профиле. критерии оценки серьезности агентства у вас интересные, кто из ТО по вашему надежный а кто ненадежный? то что не говорят по телефону ТО вполне нормально, зачем говорить то? чтоб вы получив всю информацию в ближайшее к дому агентство пошли скидку клянчить?



sascha71
(праздный куритель кальяна)
2009/08/28 16:05
Re: Паспорт new [re: Рыжая_Н]архив 

Я тоже думаю, что человек в туризме работает, но как-то замалчивает это, но реагирует неоднозначно..., значит в туризме.Я тоже не понимаю, какие деньги, какие претензии?



tatusik
(Turk Hava Yollari)
2009/08/28 16:07
Re: Паспорт new [re: sascha71]архив 

да,в июне



sascha71
(праздный куритель кальяна)
2009/08/28 16:12
Re: Паспорт new [re: dreamland]архив 

Это, позвольте, дело мое, а к такому менеджеру я точно не приду никогда, вот Вы так мне отвечаете "клянчить", что даже неприятно, Вы сразу отталкиваете, а агенств по Москве много, найти профессионалов нелегко, но можно, а я предпочитаю определенных туроператоров и не хочу выслушивать абсолютную ерунду "приедете-скажем", не собираюсь тратить свое время, хочу заранее знать, какая цена у какого оператора, вот и все. А так подходить к клиенту нельзя, поэтому у нас даже в период кризиса люди работать не хотят. Клиена надо беречь, холить и лелеять. сама работа с клиентами и каждого "обожала". Некоторые, кстати, отвечали взаимностью.



sascha71
(праздный куритель кальяна)
2009/08/28 16:14
Re: Паспорт new [re: tatusik]архив 

Очень благодарна за информацию. Спасибо за поддержку.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |