Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
РоМашКИ
(праздный куритель кальяна)
2009/09/01 13:18
В аквапарк ТРОЯ дикарем? архив 

Изучая отзывы и разглядывая карту, обнаружила, что из нашего отеля, куда мы вскорости вылетаем, до Трои рукой подать. Хотим с сыном сходить туда. Знаю, что он хуже анталийского, но ведь и ближе гораздо
Пускают ли в этом году "диких" туристов и продаются ли билеты на полдня после 15.00? Сколько такой билет стоит на взрослого и ребенка (5 лет) и до скольки парк работает?
Что с собой можно и нужно взять?
Полотенце свое или выдают?
Бутылку со своей водой?
Шлепки нужны или можно босиком?
Есть ли камеры хранения и какие они?
Нужен ли надувной "плотик" с ручками или там только на казенных "ватрушках" можно кататься?
Спасибо.



sascha71
(праздный куритель кальяна)
2009/09/01 13:48
Re: В аквапарк ТРОЯ дикарем? new [re: РоМашКИ]архив 

Я могу сказать Вам следующее: ездила с ребенком от Пегаса в район Аланьи, там недалеко аквапарк, но Пегас возил в другой, который по сравнению с тем, в который наметила я, стоил на порядок выше, гиду я сказала, что при всем уважении к нему не имею ни малейшего желания ехать куда-либо в такую жару, на что он мне ответил, что страховка, выдаваемая на пребывание в Турции не распространяется на посещение экстремальных видов развлечений(смелось ввиду буквально, если я ушибусь сильно, помощь мне не окажут, так как не от гидов поехала), я на этом не стала сильно заморачиваться, мы поехали в очень красивы пригород сами и покатались от души, но так ли это на самом деле или нет, я так и не узнала, хотя, может и стоит в будущем. А где Вы нашли подробную карту, подскажите, если не затруднит.



sascha71
(праздный куритель кальяна)
2009/09/01 13:52
Re: В аквапарк ТРОЯ дикарем? new [re: РоМашКИ]архив 

Может быть знатоки ответят, вообще, если берешь поезки и экскурсии не от отеля, действительно ли, что не дай Бог при ушибе или падении, когда необходимо просто элементарно перевязать какую-то часть тела, страховка не будет действительна или это "страшилки", чтобы покупали втридорога от турфирмы? Кто-нибудь владеет достоверной информацией?



РоМашКИ
(праздный куритель кальяна)
2009/09/01 14:14
Re: В аквапарк ТРОЯ дикарем? new [re: sascha71]архив 

Страховка мне по фиг, у нас с ребенком свои нормальные страховки. Кроме того, помощь окажут в любом случае, другое дело, кто за нее будет платить - Вы или СК.
Я так и не поняла, в каком аквапарке Вы были? В Алании или Трое? и если в Трое, то сколько стоил билет?
Где карта??!!! В Гугле, конечно же...



sascha71
(праздный куритель кальяна)
2009/09/01 14:23
Re: В аквапарк ТРОЯ дикарем? new [re: РоМашКИ]архив 

В Трое я не была, просто ездила в пригород на горки.



сваля
(бывалый)
2009/09/01 16:01
Re: В аквапарк ТРОЯ дикарем? new [re: sascha71]архив 

были в трое, правда давно... да и ездили от агентства. Камеры хранения есть, ключики цепляли на ногу. сам аква-парк понравился очень. тапки лучше взять, там идти прилично от камер хранения до самих горок. Воду разрешили пронести для детей (с нами были двое - 4 года и 1,10лет). очень хороший дельфинарий!!! Полотенца брали свои. более не подскажу...



РоМашКИ
(праздный куритель кальяна)
2009/09/01 16:20
Re: В аквапарк ТРОЯ дикарем? new [re: сваля]архив 

Спасибо большое!
Цену вроде тоже нашла - 35 взр. и 28 детский. Только это скорее всего на целый день...



anko
(бывалый)
2009/09/01 21:42
Re: В аквапарк ТРОЯ дикарем? new [re: РоМашКИ]архив 

Я там был года 3 назад. Там были камеры хранения общие (никогда ими не пользуйтесь - опасно, могут вскрыть, т.к. при мне они были какие-то деревянные и ненадёжные). Есть ещё платные камеры хранения ( вот ими пользуйтесь - они под охраной), цену на них не знаю, но не думаю, что дороже, чем ваше спокойствие за ваши вещи



anko
(бывалый)
2009/09/01 21:44
Re: В аквапарк ТРОЯ дикарем? new [re: anko]архив 

В стоимость входил обед на территории аквапарка.



РоМашКИ
(праздный куритель кальяна)
2009/09/02 06:22
Re: В аквапарк ТРОЯ дикарем? [re: anko]архив 

По-моему, обед входит, только если экскурсию покупаешь у ТО, а "дикарем" - только горки, разве нет? Ну и потом мы хотели пообедать "дома", а в Трою прийти часикам к 3 дня.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |