Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Кабачок
(хозяин ишака)
2009/09/09 22:04
Роял Драгон , подскажите ... архив 

едем в Драгон, Уважаемые подскажите - куда поселиться, что-бы не шумно было ночью, повыше или...... посоветуйте пожалуйста. ДДавать ли... конечно бабаки при поселении или и так прокатит? В общем советы бывших там необходимы



leya
(троянский конь)
2009/09/14 12:04
Re: Роял Драгон , подскажите ... new [re: Кабачок]архив 

2 сентября только приехали из Драгона.
Мы бронировали номер с прямым видом на море.Наверно нам повезло, что при переполненности отеля, мы получили лучший номер большой, с огромным балконом и прямым видом на море, номер был на 5 этаже с видом на бассейн и весь отель в целом.
Что касается тишины, в номерах тихо, при закрытом балконе шумоизоляция идеальная. ничего не слышно!
Да и думаю, что беспокоить никто не будет, т.к. в 22 часа такое ощущение, что отель вымирает, тишина. Даже музыки нет, только отдаленно слышно из других отелей или с пляжа из Бич бара.
В общем, на мой взгляд, конечно, расселяться лучше в номера во внутреннюю часть отеля, там и солнца нет особо, в номерах попрохладнее и вид намного лучше, чем на пустыри.
Пустыри совсем не живописные, тоска!
А по этажности, на мой взгляд, чем выше, тем лучше!
Если естьв опросы, пишите, отвечу!



Кабачок
(хозяин ишака)
2009/09/14 19:33
Re: Роял Драгон , подскажите ... new [re: leya]архив 

о, спасибо, там , что свосем скукота и после 22 жизнь умирает??? чем там , не хотящие спать, занимаются?



leya
(троянский конь)
2009/09/15 09:42
Re: Роял Драгон , подскажите ... new [re: Кабачок]архив 

Ну с 21.30 шоу до 22.30
Могу сказать, что анимация очень слабая! Мне не понравилась совершенно! Мюзиклы на немецком языке, тупое бинго-бонго, породия тыпых шуток.
Ну в принципе, на вкус на цвет как говорится.
Но про анимацию практически у всех единое мнение. Только немчуре нравится!)
Через день в бич-баре на пляже бывают бич-пати или что то типо живой музыки.
Могу сказать. что попали мы на бич-пати 1 раз случайно, и когда увидели, что аниматорши прихватив с собой народец немецкой национальности стали паровозиком чух-чухать.... ну тут вообще мы просто в осадок выпали! Здоровые кабаны и хоровод водят, ну че за детский сад! Мне было смешно, не более того!
Хватило нас на 10 минут!
Кто то просто сидит в барах болтает, посасывает коктейли, кто то бродит по променаду между отелями и морем (хоть какое то развлечение). Пока ходили по променаду, хоть позырили на шоу в других отелях, там все значительно веселее, музыка нормальная европейская, кострища разжигали на пляже, типо как у нас на масленицу, по карйней мере зрелищно!
А так, в отеле тишина, спокойствие, в барах даже музыки нет, что удивило!!!!!!!! была пару раз совсем тихо, еле слышно!
Ну... в принципе, мы ходили за территорию... если пройти по променаду до отеля Камелия, там есть что то типо рыночка... побродили там, купили сувенирки и т.д.
Но вообще скучновато! В Сиде мне кажется вообще скучновато, это не Кемер!!!!! Но если едите просто за релаксом, то отдохнете отлично!



Кабачок
(хозяин ишака)
2009/09/16 08:21
Re: Роял Драгон , подскажите ... new [re: leya]архив 

спасибо Вам за ответ, скажите- а комарики есть? видела в отзывах, что кого-то мучали, брать с собой защиту какую? песок там везде вдоль моря ( если гулять не по променаду- а по берегу босичком...? ) да. вот и поехала малость порезвиться...в геронтарий, ой-ой. На ужин хоть прилично можно одеваться? Платье там ...ещё что или вполне прокатят брюки и рубашка? А остальное и ни к чему?



leya
(троянский конь)
2009/09/16 09:30
Re: Роял Драгон , подскажите ... new [re: Кабачок]архив 

Комаров нет, ни разу не укусили. Может потому, что в номере балкон постоянно у нас не был открыт. На ночь вообще включали кондей и балкон держали закрытым!
А там уж смотрите, как больше нравится!
Песок там везде, по всему побережью, гальки нет вообще! Гуляйте на здоровье!
На ужин все одеваются просто но со вкусом, в изысканных вечерних платьях думаю не уместно будет. А вот брюки и блуза, платье а ля футляр, юбки и прочее очень даже!
В сланцах в ресторан не пускают!





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |