Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
элфи
(Гений)
2009/09/16 00:31
Прибыли из Конкорда архив 

Сегодня вернулись домой.Впервые пятнадцать дней показалось мало...



Irinik
(балык)
2009/09/16 14:35
Re: Прибыли из Конкорда new [re: элфи]архив 

С приездом! Судя по всему Вам понравилось) Искренне за Вас рада!

Любознательная

элфи
(Гений)
2009/09/16 15:31
Re: Прибыли из Конкорда new [re: Irinik]архив 

Спасибо!очень понравилось.И даже два дня непогоды не помешали.Впервые меня абсолютно не тянуло домой даже в последние дни-с превеликим удовольствием осталась бы еще на пару недель.Была поражена территорией.Наивно думала что Ларес Парку в этом районе нет равных по озелененности...Здесь гораздо красивее и интереснее .Никакой лысости и в помине нет.Некоторые растения увидела впервые.С жасмина даже несколько черенков срезала.Обошла все соседние отели \со стороны пляжа дошла до Грин Пэласа\и лучше ничего не увидела ну разве за исключением Дельфин Пэласа.Очень хороший отель по всем параметрам.Один недостаток если уж сильно-сильно придираться-это жуть какой тормозной лифт который у ресторана.С номером тоже повезло.Приехали около двенадцати.Я со списочком номеров на рецепшен-мне говорят чтобы не ждать до двух посмотрите очень хороший подготовленный номер 6048 .Посмотрели и естественно отказались.очень вежливо сказала что лучше мы подождем и продублировала просьбу Евгении .В два часа получили номер 2028 и остались чрезвычайно довольны.Порадовал контингент.Всех понемногу и полное отсутствие израильтян.Под конец подтянулась стайка румынов \в этот раз вполне адекватные и спокойные\ и заметно прибавилось пенсионеров-очень даже симпатичные дедушки и бабушки...Короче говоря все прошло отлично и перелет и трансфер и непосредственно отдых -высший класс.



owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/09/18 11:37
Re: Прибыли из Конкорда new [re: элфи]архив 

а что я говорил - Конкорд отличный!!!

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/09/18 11:39
Re: Прибыли из Конкорда new [re: Irinik]архив 

Вы то тож успели там побывать?

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

элфи
(Гений)
2009/09/18 13:04
Re: Прибыли из Конкорда new [re: owner_kiev]архив 

Ну так ведь по вашим следам ....А так в Байю собирались.Конкорд не просто отличный-он лучший !Во всяком случае для меня это так.Любимый до этого Ларес и рядом не стоял.Муж был в культурном шоке когда увидел как рано утром ежедневно моют щеткой с мылом дорожки \наблюдал с балкона\.Чистота поразила.В туалете у бассейна можно хоть чай пить.И впервые при моих проблемах с очень чувствительным желудком я не опасалась ни за пищу ни за напитки.Короче спасибо вам Олег Ирина и Кариночка за отзывы и советы.До этого я этот отель вообще не рассматривала...



элфи
(Гений)
2009/09/18 13:09
Re: Прибыли из Конкорда new [re: элфи]архив 

Дима простите за ошибку.Конечно я имела в виду Вас а никакого ни Олега.Вот что значит делать одновременно несколько дел \с Олегом разговариваю по телефону\



owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/09/18 14:25
Re: Прибыли из Конкорда new [re: элфи]архив 

пжлста, я надеялся, что он Вам понравится

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

murrenka
(хозяин ишака)
2009/09/21 13:36
Re: Прибыли из Конкорда new [re: элфи]архив 

Очень здорово, что у вас такие хорошие впечатления. Это вдохновляет Расскажите пожалуйста про a la carte рестораны. Будем там через две недели праздновать ДР. СтОит ли заказывать и вообще, как там у них обстоит дело с поздравлениями?

Be reasonable - do it my way!

элфи
(Гений)
2009/09/21 14:41
Re: Прибыли из Конкорда new [re: murrenka]архив 

Честно говоря мы за две недели так и не дошли ни до одного...Но проблем с записью нет никаких.Итальянский и турецкий и винарио работают ежедневно .китайский и барбекю на пляже -по определенным дням.Итальянский некоторым не нравился впрочем как и турецкий .Винарио был хорошо виден с нашего балкона- открытая веранда с романтической обстановкой.Официанты и до столика провожают и салфеточкой прикроют и все просьбы по кивку выполняют...Но в общем ресторане еда ничуть не хуже-ежедневно тематический вечер-и мексиканский и восточный и рыбный и т. д. Да забыла еще про рыбный ресторан...В главном ресторане видела как поздравляли людей -торжественно подносили торт и пели.Иногда встречала дам с букетами \не знаю только от кого и по какому поводу\.В гест релейшен замечательная девушка Евгения.Можно обратиться с любым вопросом.Нам моментально помогла решить вопрос с заменой номера.Все подскажет и про услуги и про то куда какой номер автобуса идет и про магазины...Обращайтесь не стесняясь.И передайте ей привет большой.А вообще вас ждут счастливые дни в этом отеле-я ни капли не сомневаюсь.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |