Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
tdu
(новенький )
2009/09/20 21:14
Аэропорт Анталии архив 

Услышали информацию что с 23 числа будет работать только один терминал аэропорта.... гид предупреждает что будет ужасная давка... что из за этого очень рано заберут из отеля, придется несколько часов только в аэропорту провести...кстати предлагают отдельный сервис типа в обход очереди , в бизнес зону, за 50 долларов с человека. Кто нибудь слышал еще об этом?



GTC
(археолог)
2009/09/21 00:13
Международный терминал Анталии AYT 2 закрывается д new [re: tdu]архив 

Международный терминал Анталии AYT 2 закрывается до следующего года

воскресенье, 20. сентябрь 2009, 21:49
Переходящий в управление компании IC-Fraport (ICF) Второй Международный Терминал Анталии (AYT2), будет закрыт с 23 сентября.
В настоящий момент терминал совместно управляется компаниями IC и Çelebi, однако этот контракт завершается в ночь с 22 на 23 сентября. Впоследствии, управление вторым терминалом переходит к компании ICF Airports, уже управляющей первым Международным Терминалом.

Второй Международный Терминал Анталии будет закрыт с 23 сентября и до начала туристического сезона будущего года. Все операции, ранее осуществляемые во втором терминале, такие как паспортный контроль, обработка багажа, таможенный контроль и парковка автомобилей, теперь лягут на плечи первого терминала.

http://www.tourexpi.com/ru-tr/news.html~nid=19854



fata
(Мама шикадам!)
2009/09/21 12:23
Re: Аэропорт Анталии new [re: tdu]архив 

Как хорошо, что мы уже прилетели!!!! Между прочим, в аэропорту было ужасно много народу. Из-за "простоя" в очередях мы даже не успели толком зайти в дьюти-фри, почти сразу объявили посадку и пришлось загружаться в самолет.



элфи
(Гений)
2009/09/21 15:01
Re: Аэропорт Анталии new [re: fata]архив 

Мы тоже отметили такой факт в первом терминале.Летели 14 сентября.Народу очень много.И постоянно что-то зависало при регистрации.В результате прошли паспортный контроль за 30 минут до посадки ...на дьютик времени практически и не осталось.Все бегом...А услугу эту нам Санрайз тоже предлагал-но мы очень скептически к этому отнеслись.Видно зря.



su512
(Ходжа Насреддин)
2009/09/21 15:35
Будет коллапс..... new [re: tdu]архив 

Идиотизм полнейший - не могли до конца сезона дождаться....
Представляю, что будет твориться на регистрации чартеров (для SU гарантировано сохранение стандартов обслуживания).
Всем удачи и терпения..........

На наших рейсах не бывает атеистов..

zayka
(турецкий шпион)
2009/09/21 21:01
Re: Аэропорт Анталии new [re: tdu]архив 

да, правда закрывают второй терминал

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

tdu
(новенький )
2009/09/21 21:09
Re: Аэропорт Анталии new [re: tdu]архив 

Спасибо всем кто ответил!!! Жаль что так не повезло..... Сочувствую всем кто с эти столкнется.....



zayka
(турецкий шпион)
2009/09/21 22:19
Re: Аэропорт Анталии new [re: tdu]архив 

в первом терминале и сейчас-то вечно толпится народ, а что будет потом, не представляю даже...

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/22 10:55
Re: Аэропорт Анталии new [re: zayka]архив 

это я удачно, получается, выбрала рейс в 4,30? в это время не так уж много, наверное, народу? как думаешь?



Leni62
(хозяин ишака)
2009/09/22 11:51
Re: Аэропорт Анталии new [re: Irina_P]архив 

4.30 - это утром (ночью)?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |