Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Denya78
(новенький )
2010/02/03 11:41
В Турцию в конце мая где теплее? архив 

Здравствуйте уважаемые форумчане, пришел с Египетского форума (кстати дизайн очень похож), в ноябре летал в Египет отдыхать за что благодарен форумчанам Египетского клуба за советы, надеюсь на этом форуме люди тоже отзывчивые и доброжелательные. В конце мая с женой хотим слетать в Турцию, так сказать сравнить два курорта, буджет на двоих ночей на 9-10 - не более 40 тыс.руб., хотелось бы теплое море, хорошее питание Олл, чтобы за пределами отеля можно было погулять (ночные клубы не интересуют) ну и отель зеленый чтобы был, принимаю любые советы.



dreamland
(Турецкий подданный)
2010/02/03 13:07
Re: В Турцию в конце мая где теплее? new [re: Denya78]архив 

теплее - алания, сиде, белек, анталия



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/03 13:34
Re: В Турцию в конце мая где теплее? new [re: Denya78]архив 

а море какой температуры для Вас теплое?
в конце мая море может быть очень бодрящее.
зависит от года. в прошлом году весна была поздняя.

люблю Кемер...

sascha71
(троянский конь)
2010/02/03 14:01
Re: В Турцию в конце мая где теплее? new [re: Denya78]архив 

Теплее всего в Аланье. Я была на майские, 2 дня лил дождь и был сильнющий ветер, остальные дни купались даже дети. Но это кому как. В конце мая, думаю, можно ехать смело.



Denya78
(новенький )
2010/02/03 19:36
Re: В Турцию в конце мая где теплее? new [re: sascha71]архив 

Спасибо за советы, какой критерий выбора отеля в Турции может быть, судя по Египту "звездность" отеля ещё ничего не значит, что насчет этого в турецких отелях, может будут какие нибудь советы для впервые едущего в Турцию, учитывая мой бюджет какие отели посмотреть?



lida83
(турецкий шпион)
2010/02/03 19:38
Re: В Турцию в конце мая где теплее? new [re: Denya78]архив 

[] затем выбирайте наиболее понравившиеся, и смотрите на сайте ТО цены ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Denya78
(новенький )
2010/02/03 19:49
Re: В Турцию в конце мая где теплее? new [re: lida83]архив 

Да я не против, с Египтом я именно так и поступал, но порой отзывы об отелях оставленные на сайтах типа TopHotels написаны невполне адыкватно, поэтому на форумах можно узнать про тот или иной отель гораздо больше. Ладно, попробую сам разобраться, но надеюсь из выбранных мною отелей на этом форуме мне смогут уже помочь опредилиться с выбором.



skally
(Турецкий подданный)
2010/02/04 10:13
Re: В Турцию в конце мая где теплее? new [re: Denya78]архив 

В конце мая уже везде тепло будет. И вода будет градусов 24-25. Если любите море , то, наверное, будет Вам ближе Кемер - там море прозрачное, хотя морской мир крайне скуден.
А подешевле будет Алания. Курорты Лары-Белека-Сиде - самые дорогие.
В регионе Алания большинство отелей находятся на трассе, но обычно это не напрягает.
Бюджет маловат, но второй половине мая будет много спошек на отели, самые "сладкие" - сразу после майских, ближе к июню - дороже.
По Кемеру рекомендую присмотреться к отелям в районе Текирова. Например, в прошлом году были хорошие СПО на Квинз Парк.
Также в прошлом году из кемеровских отелей активно продавался Джой Ворлд Палас (в этом году он по другому называется).



Denya78
(новенький )
2010/02/04 15:16
Re: В Турцию в конце мая где теплее? new [re: skally]архив 

Огромное спасибо, вот это я понимаю обстоятельный совет! К морскому миру, точнее к его отсутствию (после Шарма) я готов, хотелось бы чистое прозрачное море и песчаный пляж (не люблю по камням босыми ногами ходить), мне турагент обещал хорошие цены при раннем бронировании, например в начале апреля, после майских праздников стоит ждать СПО-шек или лучше пораньше приобрести в понравившейся отель? Ещё один вопрос в догонку: какого туроператора по Турции лучше рассматривать учитывая вылет из Краснодара, и есть ли смысл лететь из Ростова (в смысле разницы в цене?)

zayka
(турецкий шпион)
2010/02/04 15:53
Re: В Турцию в конце мая где теплее? new [re: Denya78]архив 

из Краснодара Пегас, по-моему, летает

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |