Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
stomatolog
(хозяин ишака)
2010/02/12 16:21
А пройдет ли такая хитрость? архив 

Прошу откликнуться знатаков-есть очень хорошая цена на Амару в Бельдиби,но из Москвы,из Самары Тез-тур цен еще не дал.По опыту прошлого года - цены практически сопоставимы.Если сейчас забронировать по раннему бронированию из Москвы,а когда появятся цены из Самары,то перебронировать.Или это уже зуд во всех местах не дает покоя больной голове дождаться цен!? Но уж очень хорошая цена.Знаю,что везде при раннем бронировании пишут,что изменение данных невозможно,касается ли это места вылета,при сохранении всех остальных параметров?Растолкуйте, пожалуйста,



XAPOH
(Голубая мечеть)
2010/02/12 16:52
Re: А пройдет ли такая хитрость? new [re: stomatolog]архив 

Это на какое время? В прошлом году 16 мая было на две недели 2+1 - 3100 долл, а в этом году на тоже время тем же составом - 4800...
Где это дешево?



stomatolog
(хозяин ишака)
2010/02/12 20:43
Re: А пройдет ли такая хитрость? new [re: XAPOH]архив 

на 31 августа 2+1 на 14 ночей cтандарт 3943$,фемели-5490,в 2009 на июнь(не самый дорогой сезон)фемели был 5752



XAPOH
(Голубая мечеть)
2010/02/12 21:45
Re: А пройдет ли такая хитрость? new [re: stomatolog]архив 

На 31 августа сравнительно недорого. А вот май за 5000... Ну его в болото...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/12 21:57
Re: А пройдет ли такая хитрость? new [re: XAPOH]архив 

кстати, в АКМ сменился генеральный менеджер, да и весь рук состав. так что как оно там будет - кто знает... Номерной фонд там никакой, бассейны маленькие, пляж так себе. Привлекал хороший сервис.
Что там можно за 5000 придумать при номерах 4 на 4, не представляю.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

stomatolog
(хозяин ишака)
2010/02/12 22:12
Re: А пройдет ли такая хитрость? new [re: Guseva]архив 

спасибо за ценную информацию о смене менеджмента,а что скажете о Туркуазе,как альтернатива Амаре-у нас состав очень сложный:дети 1,8 и 12 лет,4 взрослых и 2 пожилых



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/12 22:20
Re: А пройдет ли такая хитрость? new [re: stomatolog]архив 

Информация пока просто констатирующая факт. Может, отель станет даже лучше, кто знает...Просто предыдущий ГМ проработал там бессменно много лет.
О Туркуазе ничего не знаю, просто не была там ни разу.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

stomatolog
(хозяин ишака)
2010/02/12 22:45
Re: А пройдет ли такая хитрость? new [re: Guseva]архив 

А по поводу моей мысли с покупкой по раннему бронированию из Москвы,а потом перебронированием из Самары что нибудь скажете?В условиях раннего бронирования сказано,что любые изменения после! окончания срока действия спецпредложения недопустимы(т.е.до 29.04.2010),а цены из Самары точно появляются до конца февраля-значит у меня на перебронирование будет 1,5 месяца?



zayka
(турецкий шпион)
2010/02/12 22:46
Re: А пройдет ли такая хитрость? new [re: stomatolog]архив 

мне кажется, что нельзя. по раннему бронированию четко всегда указано - никаких изменений абсолютно.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


stomatolog
(хозяин ишака)
2010/02/12 22:53
Re: А пройдет ли такая хитрость? new [re: zayka]архив 

спасибо




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |