Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Rale
(Эксперт)
2010/02/27 12:28
Re: Начался вынос мозга new [re: Bien]архив 

А когда вы там отдыхали, через какого ТО ездили? В России вроде никто его не продаёт.
Расскажите в 2х словах об отдыхе в этом отеле. Или вы просто были там на пляже?

I'll be back!

Evva
(Монах из Каппадокии)
2010/02/27 12:48
Re: Начался вынос мозга new [re: Rale]архив 

Зачем мне спрашивать каких-то людей, если я сама там была и все видела (и чувствовала тоже!). К самому отелю нареканий нет, все очень понравилось, кроме захода в море. Лично там отдыхала в 2008 году, а в 2009 ходила туда на разведку - ничего не изменилось!



Bien
(турецкий шпион)
2010/02/27 12:49
Re: Начался вынос мозга new [re: Rale]архив 

от ТУИ, я не живу в России.
отдыхали в августе 2008. В 2х словах-сервис супер))
Отличная еда, отличные тематические ужины. Хорошая территория, классные гольфовые поля, хорошие(реально) учителя по теннису.
Слабые горки(
для детей всего полно, чего стоят только "робинзониады", правда, на немецком все.
Хорошие просторные номера. Пляж-просто супер сделан-зоны релакса, зоны развлечений, шаттлы на пляж для гостей с маленькими детками, гамаки-беседки-"луковички".....чистый песок, черепахи.
И сервис-сервис....и это 4-ка)))
А вечерами музыка на пирсе.....костры на берегу и полный релакс. Реально полный-вообще ничто и никто не напрягает. Безумно внимательный и при этом совсем незаметный персонал, видно, что за место держатся люди.
Русские, вернее, русскоговорящие там были, но немного-семей 5...некоторые живут за границей, некоторые покупали через знакомых. В основном, все не первый раз в Робинзоне(в отелях сети Робинзон).
Уф..если реально интересно, могу поискать , что я писала подробно народу по приезде.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Evva
(Монах из Каппадокии)
2010/02/27 12:50
Re: Начался вынос мозга new [re: Bien]архив 

Что следят - согласна, но там еще и естественный переход от камней к песку. Далее в Суэно тоже мелкий песок.



Bien
(турецкий шпион)
2010/02/27 12:51
Re: Начался вынос мозга new [re: Evva]архив 

я не ходила в ту сторону, только к Глории)) места и так-выше крыши)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Rale
(Эксперт)
2010/02/27 12:52
Re: Начался вынос мозга new [re: Evva]архив 

Ну если всё видели - так чего в тех местах, где камни, купались? Я не спорю, что их там нет. Они там есть. Просто надо, как вы говорите "разведать", где они находятся и там не плавать. И ничего "ужасного" вам не встретится на пути... Удачи

I'll be back!

Rale
(Эксперт)
2010/02/27 12:54
Re: Начался вынос мозга new [re: Bien]архив 

Я читал на немецких сайтах отзывы. Хороший, спокойный отель с достойным сервисом. Но... не судьба там побывать значит

I'll be back!

Evva
(Монах из Каппадокии)
2010/02/27 12:54
Re: Начался вынос мозга new [re: Rale]архив 

Хех, за 2 недели отпуска так и не нашла нормального входа в море как и остальные члены моей семьи...
И Вам удачи!



Bien
(турецкий шпион)
2010/02/27 12:58
Re: Начался вынос мозга new [re: Rale]архив 

покупает вроде кто-то из форумчан отель отдельно и перелет отдельно...
А кто-то писал, в прошлом сезоне, что продают его на российском рынке. Но это все тут писали-я не интересовалась.
У нас тоже от ТУИ-только представительства, покупали в Праге-летели из Вены, там трансфер практически индивидуальный, ехало 2 семьи, автобусик был робинзоновский. Не успели дорогу прочувствовать вообще.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Rale
(Эксперт)
2010/02/27 13:09
Re: Начался вынос мозга new [re: Bien]архив 

Да, понимаю, при желание попасть туда можно. Но опять же, вы наверняка знаете немецкий, и очевидно хорошо. Мы - только англиский...
Ладно, возможно со временем и получится там побывать.


I'll be back!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |