Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
tatira
(аниматор)
2010/02/25 19:32
Проблема выбора №1 new архив 

в смысле порядковый номер один)))) будут позже и еще вопросы)))
выбираем для девочек с двумя 7-летними мальчишками:
Club Zigana
Paloma Grida
Club Asteria
Club Salima
В Астерии были в прошлом году, понравилось абсолютно все. Но, как всегда, хочется новенького.
Смущает, что по цене Зигана гораздо ниже Астерии и Гриды, так и должно быть??? везде номер Standart Room/ Double +2 chd
Спасибо!



Stomatolog
(хозяин ишака)
2010/02/25 20:37
Re: Проблема выбора №1 new [re: tatira]архив 

Клуб Салима-пляж отсыпан песком,а в море войти можно только с пантона,т к все побережье в Бельдиби-это не крупная галька,а большие валуны.Думаю детям 7 лет будет проблематично зайти в воду.В соседней Зигане,если встать лицом к морю,то правая часть прибрежной полосы около старого пирса полностью очищена от валунов до глубины 1,5 м,детям вполне достаточно для купания.Анимация в 2008 в Зигане была выше всяких похвал-10 летнего ребенка со скандалом в море водили купать,в бассейне с волнами приятно покататься на матрасике.Про другие отели не знаю-не была там.



tatira
(аниматор)
2010/02/25 20:56
Re: Проблема выбора №1 new [re: Stomatolog]архив 

Спасибо!!! про валуны в Бельдиби я и забыла(((((((((((((
Салиму вычеркиваем)))))



оле_ся
(хозяин ишака)
2010/02/25 21:53
Re: Проблема выбора №1 new [re: tatira]архив 

Улыбнуло...ну где вы валуны в Бельдеби видели ))))??? Галька как галька, а 7 лет -это уже взрослые парняги. Моим в 3 года "валуны" не мешали



tatira
(воинственный янычар)
2010/02/26 06:12
Re: Проблема выбора №1 new [re: оле_ся]архив 

неееее.... в Бельдиби галька в "особо крупных размерах")))) И дело не в пацанах а во мне, я предпочитаю пляж поровнее)))))



Bien
(турецкий шпион)
2010/02/26 08:54
Re: Проблема выбора №1 new [re: оле_ся]архив 

ну сорри, я поддержу про "валуны". Это, уж простите никак не галька...даже если на пляже выложено ровно, то в воде караул местами(((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Infiniti
(археолог)
2010/02/26 10:24
Re: Проблема выбора №1 new [re: tatira]архив 

Зигана тоже в Бельдиби



tatira
(воинственный янычар)
2010/02/26 10:26
Re: Проблема выбора №1 new [re: Infiniti]архив 

ага, но написали, что там есть частичный приличный вход в море))))) да и по картинкам Зигана мне нравится... так что ее пока не вычеркиваю)



Infiniti
(археолог)
2010/02/26 10:29
Re: Проблема выбора №1 new [re: tatira]архив 

на Зигану в этом году цена какая-то завышенная, лучше уж Антендон там же рассмотреть



tatira
(воинственный янычар)
2010/02/26 10:48
Re: Проблема выбора №1 new [re: Infiniti]архив 

Ольга, а Зигана получается хуже чем Палома Грида и клуб Астерия? по цене она ниже этих отелей тыс на 20-25....а плюс Вы еще говорите, что цена завышена....запуталась я)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |