Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Tada
(хозяин ишака)
2010/03/05 15:41
Re: Объясните по ценам new [re: XAPOH]архив 

Внесу ясность... про Север. У нас есть такое понятие как льготный отпуск, и нам оплачивается перелёт до границы или по тарифу Нижневартовск-Сочи. В прошлом году мы за Ботаник на две недели отдали 187 тыс, из них нам вернули 70 тыс. Так что поездка обошлась в 117 тыс. на четверых.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/05 17:56
Re: Объясните по ценам new [re: Kosh]архив 

я нашла таааакой вариант на лето...зашибись.
Аппарты в Хорватии, на острове Хвар(место улетное, красота неземная), 2 спальни и гостинная-столовая, все чисто-модерновое, 80 метров от моря, веранда с видом на это море. Можно селиться 5-6 людям. Сутки - 150 евро. Так это же совсем другой отдых, а не туркиш муравейник...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(археолог)
2010/03/05 21:37
Re: Объясните по ценам new [re: Guseva]архив 

Я вот тоже не понимаю... Может, жадная. Говорила на эту тему с мужем. Говорит, что тогда уж лучше за 10 тыс. на двоих в Бразилию. Мы хотели в декабре вместо Анталии 10 дней в Стамбуле. В результате в агентстве насчитали 3 тыс. только перелет+отель с завтраком, и это просто была хорошая 4*. Взяли тур в Анталию 12 дней и 3 дня в Стамбуле своими силами - обошлось в те же 3 тыс., но и Анталия с All, и Стамбул хороший отель, и муж домой туда-обратно слетал Как по мне, то лучше каждые 2-3 месяца по 3 тыс., чем один раз в год, но за 8


Життя чудове

Stomatolog
(хозяин ишака)
2010/03/05 22:44
Re: Объясните по ценам new [re: Guseva]архив 

А вы не учитываете,что в Турцию едут в основном не за сервисом и морем,а ради отдыха именно с детьми.Скажите,где еще можно отдохнуть с дитем вместе и в тоже время без него,т е не развлекать его(для этого есть детский клуб),не следить чтобы он поел и попил в основной прием пищи(перекусить и попить не задумываясь сколько это стоит в Турции можно практически круглосуточно),не волноваться что он где-то потеряется(территория охраняется)-я виду речь о ребенке в сознательном возрасте(10 лет ). Речь Идет именно об ОТДЫХЕ- таком понятии как релакс.,когда не нужно заботиться НИ О ЧЕМ!Понимаю что сейчас в меня полетят камни,мол скучно,не интересно.Все люди разные и работа у всех разная.За год столько "впечатления" наработаешь,что хочется хотя бы 2 недели ПОЛНОГО ничегонеделания себе устроить.А это возможно только в Турции.Имеем опыт поездки с детьми в Прагу-это незабываемые впечатления,но не отдых.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/05 23:07
Re: Объясните по ценам new [re: Stomatolog]архив 

Вы знаете, я очень долго и много ездила с ребенком в Турцию. именно по тем причинам, о которых Вы написали.
А потом ему стукнуло 12 и он мне сказал, что в Турцию больше не поедет. В прошлом году я с большими сомнениями поехала с ним в Хорватию. Очень боялась, что он у меня будет скучать...Не тут то было. Мы прекрасно отдохнули и в этом году думаем или повторить, или поехать в новое место.
Я думаю, ваши дети тоже к этому придут, так должно быть. Ибо ну нельзя отдыхать каждый год в одинаковых пространствах, без новых впечатлений.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Stomatolog
(хозяин ишака)
2010/03/05 23:13
Re: Объясните по ценам new [re: Guseva]архив 

Согласна-идеальный вариант отдыха в течении года- 2 недели на море и 1 неделя в Европе.Так получалось 2 года подряд.Но здрасьте вам-его величество КРИЗИС спутал все планы,приходится развлекательно-познавательную часть программы сворачивать



Gvozdichka
(Султан)
2010/03/05 23:51
Re: Объясните по ценам new [re: элфи]архив 

Я посмотрела свой вариант .Однозначно дешевле получается и Греция и Тунис и Испания \ даже Канары\.Мне жалко отдавать такие деньги за Турцию.
+100



Gvozdichka
(Султан)
2010/03/05 23:54
Re: Объясните по ценам new [re: Kosh]архив 

За 2-3 тыс. в Черногории можно и виллу снять на все лето...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/06 08:47
Re: Объясните по ценам new [re: Guseva]архив 

на скько плнируешь поехать?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/06 09:11
Re: Объясните по ценам new [re: Gvozdichka]архив 

с собой, конечно, прилично надо а все лето брать, но все равно не 2 недли

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |