Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Турист_77
(Султан)
2010/03/09 16:23
Re: Объясните по ценам new [re: Kosh]архив 

ну у них же цена еще и от сезона зависит как и везде... хорошим сезоном на Доминикане считается период ноябрь-март... цены соответственно самые высокие...
ну а насчет цены... если уж туда ехать, то чтоб и лобстеры горой на шведском столе лежали и чтоб ром хороший рекой лился и т.д. а иначе какой смысл полдня в самолете париться))



Турист_77
(Султан)
2010/03/09 16:27
Re: Объясните по ценам new [re: Guseva]архив 

ну вот это уже гораздо более понятный ответ...
когда человек пишет, что это его личное мнение потому что ему не важна развлекуха и хочется выйти за территорию - то это однозначно не Турция.
а если рассматривать именно отель как самодостаточное место для разностороннего отдыха (и развлечься и вкусно выпить и поесть и не вылезать из него), то повторюсь, но альтернативы Турции за те же деньги нет.
кстати считаю что Грида не совсем корректный пример, есть турецкие отели, в которых за те же деньги уровень получше будет.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/09 16:28
Re: Объясните по ценам new [re: Турист_77]архив 

по сезонности в октябре там все нормально
я бы как раз вот без лобстеров могла бы обойтись вполне... там природа главное все же, ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/09 16:29
Re: Объясните по ценам new [re: Gvozdichka]архив 

у меня хорошая знакомая ездит так много лет в составе нескольких семей в Хорватию на виллу каждое лето намесяц-полтора.
. готовят наполовину сами, наполовину ходят по кафе. в принципе всем довольны. люди вполне состоятельные, копейку каждую не экономят.
так повелось ездить среди компании друзей.
однажды она мне сказала: "как же я хочу в турцию, где не надо готовить и ни о чем думать но муж поедет только с друзьями в хорватию на эту виллу.

люблю Кемер...

Турист_77
(Султан)
2010/03/09 16:33
Re: Объясните по ценам new [re: Kosh]архив 

ну это все на вкус и цвет))) кому то и Турция в мае и ноябре нравится...
а я люблю в сезон отдыхать, чтобы и все сервисы отели на полную катушку включали и чтобы погода была супер и море теплое...
в общем вся эта тема - исключительно на вкус и цвет...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/09 16:38
Re: Объясните по ценам new [re: Турист_77]архив 

ну, конечно, кому-то, наверное, 25 градусов вода это прохладно мне подходит и сервисы отелей уж не знаю, какие ж были закрыты... может в ноябрю присылают больше аниматоров? так мне они не нужны

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/09 16:39
Re: Объясните по ценам new [re: Турист_77]архив 

ну вот тут мы можем спорить о полноценности, как понятии. Вообще, полноценный это для мне, все-таки, синоним комфортности плюс разнообразности. И тухнуть 2 недели в отеле уже не для меня...В отличие от той же виллы в Хорватии, откуда можно проехать по таким местам красивенным, что закачаешься. Или лодку взять и плавать по островам...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/09 16:43
Re: Объясните по ценам new [re: Турист_77]архив 

разносторонний отдых и отдых не выходя из турецкого отеля, это немного разное, ИМХО, при всей моей любви к Турции

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

sascha71
(знаток)
2010/03/09 16:45
Re: Объясните по ценам new [re: Турист_77]архив 

В Турции и за пределами отеля можно найти и развлечения и попробовать настоящую национальную кухню, вкус которой никогда не узнаешь, находясь даже в отеле хорошего уровня.



Турист_77
(Султан)
2010/03/09 17:03
Re: Объясните по ценам new [re: Guseva]архив 

все зависит от предпочтений отдельно взятого туриста. взять лодку и плавать я могу и на русском севере)))
в общем повторюсь, что вся эта тема сугубо субъективна. объективным может быть только подробное сравнение отелей в Турции и не в Турции. с подробным описанием предоставляемых сервисов, меню, винной карты, качеством номерного фонда и других объективных параметров.
все остальные аргументы - это исключительно личные предпочтения туриста.
в том числе и экскурсии, которые я например на дух не переношу. фотки мне нафиг не нужны, а достопримечательности я лучше посмотрю дома на плазме с приятными комментариями Дмитрия Крылова, а не какого то там гида из местного представительства туроператора)))
в общем тут сплошное ИМХО каждого... и спорить друг с другом бессмысленно...))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |