Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
ksenia428
(бывалый)
2010/03/06 09:40
Re: Подскажите - дети и Кемер! new [re: kendi]архив 

Bien, абсолютно с вами на одной волне - люблю очень теплое неспокойное море, нежное солнце. Не будет ли в конце мая так, что для таких любителей солнце окажется палящим, а море - ледяным????



Bien
(турецкий шпион)
2010/03/06 10:26
Re: Подскажите - дети и Кемер! new [re: ksenia428]архив 

ну вот не могу сказать-в мае не была, были в начале июня-мне море казалось холодным. Хотя волны были хорошие)) привыкаешь , конечно. но....
в общем, я сделала вывод, то мне приятнее осеннее море.

А так-я к жаре спокойно отношусь, мне и в июле-августе терпимо вполне, зато в воде часами можно сидеть.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

КатRUSя
(бывалый)
2010/03/07 14:40
Re: Подскажите - дети и Кемер! new [re: Amid]архив 

+1. Пираты, Пираты и еще раз Пираты. Пологий заход в море, детская площадка на пляже, горки, миниклуб и мульты на русском языке, хорошая кормежка. Из минусов - далеко от аэропорта, галечная полоса перед заходом в море, ну и главное - филиал российско-украинского пионерлагеря с заниманием посадочных мест в ресторане за 40 минут, штурмом ресторана при открытии и тд. и тп



элфи
(1000 и одна ночь)
2010/03/07 17:06
Re: Подскажите - дети и Кемер! new [re: ksenia428]архив 

Все не читала...но хорошая альтернатива Кемеру-Саригерме.Природа очень похожа, климат более приятный а море-пляж просто супер \лично мое мнение-самый лучший пляж в Турции\.



all_1984
(kara melek)
2010/03/07 17:14
Re: Подскажите - дети и Кемер! new [re: элфи]архив 

только жаль что песочек не желтенький хотя бы, для Турции это вообще проблема видимо..нигде не видела красивого песка.
для детей там самое оно!!насчет горок только не знаю,есть ли там в отелях которые на первой линии...

ksenia428
(бывалый)
2010/03/07 22:05
Re: Подскажите - дети и Кемер! new [re: КатRUSя]архив 

дорого!



элфи
(1000 и одна ночь)
2010/03/09 00:58
Re: Подскажите - дети и Кемер! new [re: all_1984]архив 

Неа, нету горок ...не знаю может в Хилтоне есть,но там цена -мама не горюй...но песочек там хорош-он плотный такой., под ногой не проваливается и мути в море \как допустим в Ларе-Белеке\ от него нет.Но самый чудненький песок для меня в Тунисе.Практически белый.Мы первый раз жили в трешке в Суссе и когда рано-рано утром я увидела как этот песок чистят и просеивают с помощью какого-то пылесоса ,я была в культурном шоке...



all_1984
(kara melek)
2010/03/09 22:16
Re: Подскажите - дети и Кемер! new [re: элфи]архив 

да даже в египте песочек намного красивее.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |