Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ksenia428
(бывалый)
2010/03/08 21:30
Турция в марте! Кто был? архив 

Вот думаю до пляжного сезона с детками (2+6) на море слетать, морским воздухом подышать. Кто где был в марте, куда податься?



akuka
(бездельник)
2010/03/09 03:07
Re: Турция в марте! Кто был? new [re: ksenia428]архив 

Ксения, скажите, а как это обычно делается? Вы просто гуляете по пляжу без купаний? Мне казалось, обычно детей возят в разгар сезона. Может я тоже возьму на заметку ваш метод Кстати, наверное так еще и дешевле выходит?



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/09 08:29
Re: Турция в марте! Кто был? new [re: ksenia428]архив 

если просто погреться на солнышке, погулять, поплавать в закрытом бассейне, то замечательно там!!!
т.к. нет сезона, то вход в море значения не имеет, выбирайте отель поближе к аэропорту, чтоб дети не устали и с закрытым, подогреваемым бассейном

в январе была в отеле Кайя Белек, вполне подходит для зимнего отдыха... и с детьми, думаю, тоже

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ksenia428
(бывалый)
2010/03/09 10:21
Re: Турция в марте! Кто был? new [re: akuka]архив 

Метод-то есть, а вот опыта Цель - надышаться морским воздухом!



Intriga
(Султан)
2010/03/09 10:27
Re: Турция в марте! Кто был? new [re: ksenia428]архив 

я часто в марте бываю ))) но то что хорошо для взрослого человека ((( не особо подходит для детей ...часто бывает такой сильный ветер ....что не только подышать а убежать быстрее ((( это же дети ! им особый комфорт нужен ! я думаю так ....



ksenia428
(бывалый)
2010/03/09 11:41
Re: Турция в марте! Кто был? new [re: Intriga]архив 

угу ((( А в Кемере-Текирове как с погодой в марте?



Intriga
(Султан)
2010/03/09 12:38
Re: Турция в марте! Кто был? new [re: ksenia428]архив 

кемер даже не обсуждаю )))) я его категорически не люблю )))) но думаю ,что особого различия нет (((( ну не для детей это время ((( .....



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/09 13:55
Re: Турция в марте! Кто был? new [re: ksenia428]архив 

В Кемере, Гёйнюке и Бельдиби ветра не будет -закрыто горами. Я была в Гёйнюке в феврале-марте - гуляли в кофточках трикотажных но с длинным рукавом днем, вечерами - ветровка.
А так - красота: всё цветет, всё зелёное, тепло, солнышко. Как хорошее теплое северное лето )))
Если не ставить целью купаться, то замечательное время для отдыха. В это время приезжает много туристов из Германии с маленькими детьми от года до трех. Летом многие немцы не ездят в Турцию - жарко им, а вот осень-весна для них самый сезон.
А вообще то тут некоторые форумчанки уже купальный сезон открыли в Анталии, так что думаю не пожалеете если поедете.


60.5м sualtında

tatira
(Team Секс на пляже)
2010/03/09 14:04
Re: Турция в марте! Кто был? new [re: kendi]архив 

офф
"Как хорошее теплое северное лето "
Легко представила)))))))))))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/09 14:31
Re: Турция в марте! Кто был? new [re: kendi]архив 

про форму одежды ты меня искрене порадовала!!! я даже не ожидала такого

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |