Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

охnika
(хозяин ишака)
2010/03/23 19:37
Кушадасы архив 

Знатоки, подскажите пожалуйста. Кто из туроператоров в этом сезоне будет работать по Кушадасам(вылет из Москвы)? Смотрела на сайте теза, но поисковик ничего не дает((( Либо я что-что не так смотрю,либо никто не будет летать? Заранее благодарю.



Anonim
(турецкий шпион)
2010/03/23 20:52
Re: Кушадасы new [re: охnika]архив 

У ТЕЗа есть точно. Во всех фильтрах Кушадасы выбирайте. Много где попадались. Посмотрите ntk-intorist, Пегас, Полар. Сейчас не помню точно у кого из них есть. У меня создалось впечатление что в этом году Кушадасы сильно подорожали...

N-цатое пришествие меня.....

охnika
(хозяин ишака)
2010/03/24 18:37
Re: Кушадасы new [re: Anonim]архив 

Я и забиваю везде, но пишут что вариантов не найдено(( При чем это только касается вылета из Москвы, из Минска все нормально выдает. сейчас еще раз попробую и посмотрю пегас)) спасибо за помощь.



Anonim
(турецкий шпион)
2010/03/25 09:36
Re: Кушадасы new [re: охnika]архив 

Прежде чем ответить на Ваш вопрос я посмотрела в ТЕЗе. Может с датами что-то? Я ставила июнь, дабл. Полеты только с 29 мая начинаются.

N-цатое пришествие меня.....

охnika
(хозяин ишака)
2010/03/25 18:37
Re: Кушадасы new [re: Anonim]архив 

Наконец-то все получилось))) Вы были правы, цены выросли, но не так уж катастрафично, буду ждать, может ближе к вылету немного упадут. Еще раз спасибо за помощь)



Anonim
(турецкий шпион)
2010/03/26 09:31
Re: Кушадасы new [re: охnika]архив 

Я в прошлом году в мае начала примериваться к ценам. Пайн бэй был не так страшно дороже моего отеля, а сечас по раннему бронированию - так прям жуткая разница :-О почти в два раза!

Отличного отдыха!

N-цатое пришествие меня.....


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |