Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
bimi
(бывалый)
2010/03/29 23:23
Муки выбора... архив 

Уважаемые знатоки. Помогите в выборе отеля. Если честно, совсем запуталась. Нужен зеленый отель с большой территорией, с нормальными номерами (хотя бы не менее 30кв.м. стандарт, лучше бунгало), более-менее приличным питанием. Хотели уже бронировать Меджик в Белеке, но судя по информации на форуме, там что-то в этом году не в порядке. Марти тоже вроде сильно "сдулась". Блю вотерс по фото и видео не впечатлил, какая-то турбаза. Риксос Текирова здорово подешевел, и возникают тоже определенные сомнения. В Суено семейная вилла дорого, а в стандарт могут поселить у дороги. В Анталии все отели не очень зеленые... В Вояж в Белеке не хочется, потому что от Соргуновского в прошлом году осталось сильное разочарование (отдыхали там на протяжении последних 4 лет). Остается на крайний случай еще Палома Ренессанс...Или Коринтия Текирова в номер клаб супериор... Или? От безысходности уже обратили свои взоры на Фетхие, но там в пределах наших возможностей только Ликия, да и по ней отзывы не очень. Что же выбрать? Едем на 3 недели (в конце июня), поэтому только одним морем сыт не будешь. Рассматриваем обычные "5", не делюкс. Бюджет гибкий.



tatira
(Team Секс на пляже)
2010/03/30 06:58
Re: Муки выбора... new [re: bimi]архив 

Коринтия по территории (и большая и зеленая) подходит, но супериор виллы дальше всех находятся и от моря и от всего прочего. И уточните у форумчан насчет питания - изменилось ли, т.к. в позапрошлом году многие (и я тоже) жаловались на скудный выбор...на второй неделе меню уже сильно надоело, а вы на 3 планируете...



Турист_77
(Ходжа Насреддин)
2010/03/30 10:11
Re: Муки выбора... new [re: bimi]архив 

посмотрите Мегасарай в Белеке. питание там будет отличное. номера, если возьмете в Селект блоке - тоже нормального размера.
как более бюджетный вариант можете посмотреть Кайя Селект (он сейчас по моему название сменил). но питание там было сносным и номера в бунгало под 40м. правда минусов тоже хватало. в основном ресторане очень мало столиков на 2-4 человека, а в основном на 6-8 человек и зачастую приходилось кушать с соседями в виде чавкающих немецких пенсионеров))) анимация абсолютно мертвая....



Весеннеесолнышко
(бывалый)
2010/03/30 11:24
Re: Муки выбора... new [re: bimi]архив 

Я не знаток, но можно вставлю свои пять копеек? Вы не рассматривали Gloria Golf Resort или любой из соседних Глорий? Мы были там в прошлом году, все очень хорошо. Территория более чем - объединена у трех отелей+ мы гуляли по голф-полям. Номер мы просили в домике, в секторе К - там тихо, не у дороги, и из двух предложенных выбрали бОльший по размеру.

Rale
(Эксперт)
2010/03/30 13:20
Re: Муки выбора... new [re: tatira]архив 

"...от Соргуновского в прошлом году осталось сильное разочарование ..."

Что так? Что там уж сильно изменилось?

I'll be back!

Наталья35
(Турецкий подданный)
2010/03/30 14:17
Re: Муки выбора... new [re: bimi]архив 

А я так очень радуюсь , что Риксос Текирова подешевел и с радость туда еду, Риксос он и в Африке риксос. В Текирова коринтии лучше брать 4*** номера, кажется делюксы, супериоры на 5**** начинаются. В мае когда я обычно езжу и в коринтии и в риксосе очень хорошо, в сезон все может быть



bimi
(бывалый)
2010/03/30 14:47
Re: Муки выбора... new [re: Турист_77]архив 

Спасибо, значит, Мегасарай добавляем в список. Можно и Глории посмотреть (Верде точно потянем, вот только там пляж маленький). А в РТ точно не надо, как считаете?



Турист_77
(Ходжа Насреддин)
2010/03/30 14:56
Re: Муки выбора... new [re: bimi]архив 

пока не знаю. надо свежих отзывов ждать. но пока что я не видел ни одного отеля, который снизил бы цену и при этом оставил прежний уровень сервиса.... в РТ и по прошлогодним ценам активно народ ехал... так что особых поводов резко ронять цену у отеля не было...
если его уровень останется на прошлогодней отметке, то нынешних денег он безусловно стоит... по прошлому году я бы назвал его цену завышенной... она в общем то уже несколько лет таковой и являлась. отличным этот отель был в 2003-2005 годах. вот тогда он стоил своих денег. а потом сервис пошел на убыль)))



bimi
(бывалый)
2010/03/30 15:00
Re: Муки выбора... new [re: Rale]архив 

У нас претензии в прошлом году были по питанию. Оно сильно ухудшилось по сравнению с прошлыми годами. Экономят и в а-ля-картах тоже. Хотя появились новые приятные мелочи: сок из пакетов в свободном доступе, наутро свежевыжатый апельсиновый, палатка с напитками на пляже. Что также не понравилось, что в общем ресторане еда заканчивалась гораздо раньше, чем в ресторане+16 (который там недавно появился), что в общем ставило в какие-то неравные условия отдыхающих с детьми и без. В прошлом году действительно приходилось приходить к началу, чтобы не довольствоваться одними макаронами с кабачками.



Infiniti
(археолог)
2010/03/30 15:01
Re: Муки выбора... new [re: bimi]архив 

Палома Ренесанс очень хороший отель, в Коринтии в питанием судя по отзывам очень плохо.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |