Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
fleurka
(новенький )
2010/04/04 00:33
Знатоки Белека. Отзовитесь!!! new архив 

Едем в конце мая с детьми (1 год и 2,10 г.), поэтому к выбору отеля подходим тщательно. Требования стандартные: много зелени, отличное питание, особенно для детей, близко к аэропорту, приличный номер. Горки, аквапарки не интересуют. Желательно тенистый отель, сосны. Кемер не смотрю из-за плохого входа в воду.
На сегодняшний день претенденты следующие:
Voyage
Papilon Belvil
Gloria Verde
Кто посетил эти отели, отзовитесь. Какие недостатки и достоинства?
Рассматриваю и другие варианты . Заранее спасибо всем ответившим

zka75
(праздный куритель кальяна)
2010/04/04 11:36
Re: Знатоки Белека. Отзовитесь!!! new [re: fleurka]архив 

В том году отдыхали в Белеке в Корнелии Даймонд, рядом был отель Ela Quality. Сами там не были, но его вроде хвалят, как отель для семейного отдыха с маленькими детишками. По описанию отеля в каталоге, в номерах все предусмотрено для детей: аппарат для разогрева детского питания, горщок, кроватка, коляска, рация, прибор для слежения за ребенком и мини-клуб с 1 года до 3-х лет. В этом году на него цена ниже, чем в прошлом. Почитайте отзывы о нем



zka75
(праздный куритель кальяна)
2010/04/04 11:43
Re: Знатоки Белека. Отзовитесь!!! new [re: zka75]архив 

Номера там достаточно большие: 35-45 м2, так что, если в 1 номере разместитесь, то цена не намного больше Gloria Verde. Тем более, что для годовалого ребенка заплатите только за посадочный талон ))



asc
(Махмуд второй)
2010/04/04 12:36
Re: Знатоки Белека. Отзовитесь!!! new [re: fleurka]архив 

Были в Gloria Verde в августе-2009. Для Вас если будете с коляской проблемой может стать холм на территории. В остальном для спокойного отдыха с детьми одни плюсы.




fleurka
(новенький )
2010/04/04 18:12
Re: Знатоки Белека. Отзовитесь!!! [re: asc]архив 

Спасибо!
Про этот холм читала в отзывах, на картинках вроде он не очень крутой и длинный. Смущает больше другое - что к пляжу единственная дорожка (в том числе и по холму), по которой мчатся машинки, вывозящие к морю людей из селект-вилл, т.е. не расслабишься и не отпустишь детей спокойно бегать самим..
По отзывам нет диетического меню совсем, только если специально заказывать. Или можно что-то постное подобрать трехлетке?



fleurka
(новенький )
2010/04/04 18:14
Re: Знатоки Белека. Отзовитесь!!! new [re: asc]архив 

Привлекла цена - 95 т.р. на 2 неделю с 1 июня на наш состав, остальные варианты свыше 120 т.р.



fleurka
(новенький )
2010/04/04 18:16
Re: Знатоки Белека. Отзовитесь!!! new [re: zka75]архив 

Эла значительно дороже моих вариантов - выше 140 т.р. (
Наш бюджет - 125 т.р. край.
По отзывам отель немного сдал свои позиции в прошедший год.
Если бы не цена, вариант хороший, и территория приятная



fleurka
(начинающий)
2010/04/04 18:18
Re: Знатоки Белека. Отзовитесь!!! new [re: zka75]архив 

почему-то существенно дороже Глории (вылет из Казани).
Попробую поискать у других операторов.



fleurka
(начинающий)
2010/04/04 18:27
Re: Знатоки Белека. Отзовитесь!!! new [re: fleurka]архив 

Мамочки, дайте дельный совет ) может мне с моей мелочью лучше в Анапу? (дачу не предлагать) С Турцией не рисковать? Я даже не представляю, какаи подводные камни и трудности нас ожидают. Больше всего боюсь болезней и кишечных инфекций. Можно ли доверять турецким врачам? Не загубим ли мы детей?
И хочется, и боязно ....



zayka
(турецкий шпион)
2010/04/04 18:39
Re: Знатоки Белека. Отзовитесь!!! new [re: fleurka]архив 

я не мамочка, но с отелями и вечными детскими инфекциями там знакома очень хорошо. 99% инфекций кишечных из бассейнов, так что если дети не будут там сидеть, то все должно быть ок.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |