Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
charutti
(балык)
2010/04/05 13:35
Подскажите отель архив 

Знатоки, помогите))
Нужно подобрать отель для 2 девушек. В Турцию едут первый раз. Приоритеты: песочный пляж, ну или мелкая галька.. хорошее питание, ну и чтобы было не очень скучно (возможность погулять за территорией отеля, или близость цивилизации к отелю). Мега-тусовки не нужны.
Вылет 11-13 июня, дней на 12-14. Бюджет 30 000 на человека. Вылет возможен из СПб и Москвы.



skally
(Соратник Ататюрка)
2010/04/05 14:54
Re: Подскажите отель new [re: charutti]архив 

Как варианты:
Blue Bays Deluxe (Мармарис)
SAPHIR HOTEL 4*+ (Алания)

Турист_77
(Монах из Каппадокии)
2010/04/05 15:13
Re: Подскажите отель new [re: charutti]архив 

посмотрите городские отели Кемера



charutti
(балык)
2010/04/05 15:28
Re: Подскажите отель new [re: skally]архив 

в Блю Бэйсе я сама была в позапрошлом году) но вот тусовка сказали не нужна..поэтому Мармарис не рассматривается. А Сафир сейчас гляну

charutti
(балык)
2010/04/05 15:32
Re: Подскажите отель new [re: Турист_77]архив 

в Кемере пляж - крупная галька....а туристы просят песок или мелкую гальку...поэтому Кемер пока не советую, может другие регионы? я сама была только в Кемере, Мармарисе и Анталье...по другим регионам ничего не знаю..поэтому и спрашиваю тут совета :kto:



skally
(Соратник Ататюрка)
2010/04/05 15:43
Re: Подскажите отель new [re: charutti]архив 

Просто на данный бюджет с песчанными пляжами особо не разбежишься, чтобы еще было где и погулять. Белек отпадает. Отели, приближенные к Сиде, тоже.
Остается как вариант Алания.
Хотя на Бейли есть предложение на Aydinbey King"s Palace & Spa 5* - на 12 дней от 61 тысячи (без скидки). Там и пляж песчаный, и променад имеется, и прошлогодние отзывы вроде как положительные.

charutti
(троянский конь)
2010/04/05 15:59
Re: Подскажите отель new [re: skally]архив 

Я понимаю, что бюджет ограничен. Но люди едут первый раз в Турцию, поэтому в принципе не с завышенными требованиями, так как не с чем еще сравнить. Приоритет отдают хорошему пляжу. Но так как девчонкам по 30 лет, 2 недели сидеть в отеле будет скучно, поэтому нужна хоть какая-то цивилизация за пределами отеля.
Меня вполне устраивает Кемер, но вот они на гальку не хотят...
Хочется посоветовать что-нибудь хорошее, чтобы девчонки не разочаровались в 1 раз))



skally
(Соратник Ататюрка)
2010/04/05 16:13
Re: Подскажите отель new [re: charutti]архив 

Ну 30 лет - это не пенсия.
В Сапфире, наверняка понравится. Тем более контингент там похожий отдыхает.
Еще Сан Беллу в Сиде хвалят как бюджетный и молодежный вариант. Плюс там до Сиде на маршрутке за пару баксов доехать можно. Но как с питанием - не знаю.
Ну и АдинБей Кинг Палас посмотрите заодно.




charutti
(троянский конь)
2010/04/05 16:24
Re: Подскажите отель new [re: skally]архив 

Да нее...не пенсия))) просто девчонки- не тусовщицы) предпочитают более спокойный отдых)
Сейчас посмотрю Адинбей...а как Сан Белла полностью звучит на латинице? не могу найти его...



skally
(Соратник Ататюрка)
2010/04/05 16:28
Re: Подскажите отель new [re: charutti]архив 

Club Sun Bella
И еще тогда посмотрите вот эти: Club Insula , Aska Buket (Ex.Aska Club N Resort & Spa), Pemar Beach Resort.
По ценам они тоже близки, может что-то приглянется.






Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |