Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Голди
(хозяин ишака)
2010/04/15 12:38
Помогите определиться архив 

Здравствуйте уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста подобрать отель.Моя подруга решила поехать в Турцию,заезд где-то с 17-25 мая.Едет одна,отдохнуть от накопившихся дел,т.е. не для развлечения ради))),но анимация приветствуется,хоть вечером что-нибудь посмотреть,т.к. за территорию отеля она врятли будет часто выходить,ну только если сувениры какие прикупить.Едет в Турцию первый раз.Хотелось бы красивую и зеленую территорию,лучше не совсем маленькую,чтобы можно было прогуляться,приличное питание-хорошо бы,если можно было в полдник попить чаю с пирожными))),алкоголь не интересует,номер(можно не очень большой,но чистенький,само собой без всякой живности(правда не знаю бывает ли сейчас такое,но на всякий случай),первая линия от моря,бассейн,ну что там еще нужно...сервис наверно приличный,поменьше детей(т.е. без аквапарка) и т.д. ,думаю ход мыслей понятен.Хотелось бы в Кемер наверно,все же природа там красивая,но можно и в Белек,учитывая возможную нестабильность погоды.Присматривались с ней к Vogue Hotel Avantgarde 5*, SUSESI Deluxe Resort & Spa 5*,Rixos Tekirova 5*,но что-то дороговато вроде выходит.Хотелось бы что-нибудь приличное подыскать тысяч за 45 на 7 дней.Будем ждать советов,зараннее спасибо.



skally
(Соратник Ататюрка)
2010/04/15 14:02
Re: Помогите определиться new [re: Голди]архив 

Мэджик Лайф Кемер (но территория не большая)
Суено гольф
Киликия Палас




Uliana
(археолог)
2010/04/15 15:34
Re: Помогите определиться new [re: skally]архив 

В Суэно гольф одной девушке совсем делать будет нечего. На пляж - на машинке возят. А территория - сплошные гольф-поля...



kika
(сикир башка)
2010/04/15 15:46
Re: Помогите определиться new [re: Uliana]архив 

Говорите "делать нечего".... Нда.... А я как раз еду туда (и, как раз, одна) - отдохнуть в тишине.... Ну неужели так скучно?



skally
(Соратник Ататюрка)
2010/04/15 16:01
Re: Помогите определиться new [re: Uliana]архив 

А девушке то, насколько поняла, и нужна тишина, и минимум детей. Суено как раз подходит. Вечерняя анимация наличествует. Место для прогулок тоже.



Amid
(праздный куритель кальяна)
2010/04/15 16:06
Re: Помогите определиться new [re: kika]архив 

Всё будет хорошо !



Uliana
(археолог)
2010/04/15 16:07
Re: Помогите определиться new [re: kika]архив 

Если "отдохнуть в тишине" - это как раз туда. Мы были там 2 дня (переселились по рекламе из Суэно Бич Сиде). Номера, конечно, шикарные. Вид с балкона обалденный. Сауна, баня, парная и пр. в наличии. Еда на порядок выше. Но вот делать там абсолютно нечего. До ближайшего посёлка минут 30 пешком или на "тракторе" за лиру (таксисты берут 10 баксов).
В соседние отели, наверное, можно пройти с пляжа. А территория самого Суэно Гольф, как я и говорила, вся занята полями. Там народ с утра гоняет на машинках. (Может, вам и понравится. Уроки гольфа можно будет брать).
Вечером живая музыка на первом этаже (рояль стоит). В основном, контингент пенсы иностранные. Детей не видели практически (после Сиде показалось раем....)
Если есть вопросы, отвечу завтра (сейчас начальство вызывает...)
Ох,как на море хочется... А вы когда едете?



kika
(сикир башка)
2010/04/15 16:53
Re: Помогите определиться new [re: Uliana]архив 

Ух ты, по описанию - то что надо... Меня тока и интерисует, что пляж, море, тишина-покой, книжку почитать на природе и чтоб НИКТО НЕ ЛЕЗ со всяким там "общением"... Даже в поселок выезжать не планирую. Ну, если, конечно подберется тихая компашка тож не плохо.



kika
(сикир башка)
2010/04/15 16:55
Re: Помогите определиться new [re: Uliana]архив 

Ой, забыла написать когда еду - 22 мая.



Amid
(праздный куритель кальяна)
2010/04/15 17:28
Re: Помогите определиться new [re: Голди]архив 

А почему она одна то едет ?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |