Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Мамашка
(новенький )
2010/04/16 14:57
Вообще не собирались но полетим) new архив 

Обещали дочке 8 лет Турцию)) Придется лететь с отелями вроде стоко нашла, что останется только выбрать!!!
Вопрос такой помогите кто в курсе: Лететь хотим на 10дн. с 5 июня КОГДА ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ДО МАЙСКИХ ИЛИ ПОСЛЕ??

И еще вопросик, я вот даже не знаю, только не удивляйтесь))
Я хочу полететь с хорошими тур операторами но ведь покупать путевку то надо в турфирме, а от куда я узнаю какого ТО они мне продадут и актуально ли спрашивать что за ТО повезет нас по предложенному ими туру?? Разъясните плиз))) И где лучше покупать чтобы и турфирма хорошая была?? У меня только Обновление и 1001 тур в голове(



sascha71
(аниматор)
2010/04/16 15:04
Re: Вообще не собирались но полетим) new [re: Мамашка ]архив 

В турфирме, если у Вас там знакомых нет, очень неохотно говорят, от какого оператора выбранный выми отель, а причина очень проста: Вы узнаете в турфирме, что выбранный Вами отель от Пегаса. Вы, образно говоря, переходите дорогу и спокойно покупаете в одном из агенств Пегаса, не утруждая себя поезками в турфирму, с которой разговаривали. []

Мамашка
(новенький )
2010/04/16 15:10
Re: Вообще не собирались но полетим) new [re: sascha71]архив 

У нас нет знакомых(( То есть получается кот в мешке((( ???

А как же покупать тогда гоняться по агентствам которые указаны у конкретного ТО на конкретный отель??



sascha71
(аниматор)
2010/04/16 15:15
Re: Вообще не собирались но полетим) new [re: Мамашка ]архив 

Вы откуда?



TN71
(начинающий)
2010/04/16 15:24
Re: Вообще не собирались но полетим) new [re: Мамашка ]архив 

У туроператоров есть на сайте обычно список уполномоченных фирм. Тез, например, сам вообще с частниками не работает. Так что выбирайте туроператора и ищите кто его продает.
Сейчас пока у туроператоров идет предварительное ранее бронирование (в основном до 30 апреля, если раньше квоты по каким-то предложениям не исчерпают), будут ли после 30 апреля цены выше сложно сказать. Сама бы хотела знать. Как говориться "знал бы прикуп ..."
Мы тоже собрались с 5 июня и я уже оплатила, чтобы потом не дергаться, но здесь еще и зависит выбрали ли вы какой-то определенный отель или же список ваш большой и есть из чего выбирать.



sascha71
(аниматор)
2010/04/16 15:31
Re: Вообще не собирались но полетим) new [re: TN71]архив 

ТЕЗ работает с уполномоченными фирмами, а многие крупные туроператоры напрямую с частниками.



Мамашка
(новенький )
2010/04/16 15:36
Re: Вообще не собирались но полетим) new [re: sascha71]архив 

москва ст.Юго-западная



Мамашка
(новенький )
2010/04/16 15:39
Re: Вообще не собирались но полетим) new [re: TN71]архив 

Да в принципе мы не привереды))) мне главное уложиться на 9-10 дней двоим с мужем и дочкой 8л в путевку 80000р



sascha71
(аниматор)
2010/04/16 15:41
Re: Вообще не собирались но полетим) [re: Мамашка ]архив 

В приват загляните.



Мамашка
(начинающий)
2010/04/16 16:08
Re: Вообще не собирались но полетим) new [re: sascha71]архив 

А по поводу когда покупать??? будут ли приличные отели не по бешеным ценам в районе 80000р на 3-х после майских??? Или нужно до майских)




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |