Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
saburban
(балык)
2010/04/20 14:37
Re: Кемер или Алания 3* new [re: Olgish]архив 

гм, СанТайм в принципе тоже подходит, я его как-то не заметил. в каталоге отелей на сайте ,я так понял, ошибка про то, что до центра 2 км ?
а на топотеле:песчаный в 50 м; шезлонги, зонтики, матрасы – платно. они на самом деле платные ?



sascha71
(аниматор)
2010/04/20 14:41
Re: Кемер или Алания 3* new [re: saburban]архив 

Платные. До цетра совсем близко, ну уж не 2 км. точно.



Olgish
(Причаливший к Трабзону)
2010/04/20 14:42
Re: Кемер или Алания 3* new [re: saburban]архив 

До улицы баров, если их считать центром 10 минут пешком.
В прошлом сезоне 2лежака+зонт =7 лир на пляже от отеля. На своих полотенцах – бесплатно.




Olgish
(Причаливший к Трабзону)
2010/04/20 14:48
Re: Кемер или Алания 3* new [re: sascha71]архив 

Да …про 2 км точно загнули
Спецом сейчас посмотрела что написано на турах– 500 метров. Вот это реальное расстояние




saburban
(балык)
2010/04/20 14:58
Re: Кемер или Алания 3* new [re: Olgish]архив 

ага, уже нашёл, что 500 метров до центра. про пляж странно, какой же он тогда свой, если "2лежака+зонт =7 лир" - не айс, но не критично конечно.
на сайте Гюнешей вообще запутался, у них каждый корпус по-своему называется, т.е. как другой отель, хотя тоже 3*.



Olgish
(Причаливший к Трабзону)
2010/04/20 15:23
Re: Кемер или Алания 3* new [re: saburban]архив 

Да …там несколько корпусов, в августе вероятней всего, что заселят в корпус Сантайм (корпус с аркой и бассейном под ней). Т.к корпус Хаус Сантайм (в нем столовая расположена) обычно принимает туристов из Германии. В Хаусе номера немного попросторней и есть холодильники, в Сантайме их вроде бы нет. В корпус Бич в августе попасть мало вероятно, но бывают и исключения из правил
Пляж «свой» - так как его обслуживают работники цепочки отелей Гюнеш наверно из этих соображений так пишется.
А так можно загорать не только на пляже от отеля, к примеру на пляже Клеопатры (с другой стороны горы) пляжный набор можно взять и за 5 лир всего




sascha71
(аниматор)
2010/04/20 15:34
Re: Кемер или Алания 3* new [re: saburban]архив 

Хаус хорош, но из Москвы, если Вы из нее, специально корпуса в путевки не выделяются, только, если на месте проблему решите, но не факт. Пляж, который около самого Гюнеша не очень хороший, я бы даже сказала, что нехороший, если сравнивать в Монте-Карло, то там намного лучше. По деньгам, думаю, Вам не критично будет, на месте разберетесь - как договоритесь, он и так достаточно недорог сам по себе.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/20 18:22
Re: Кемер или Алания 3* new [re: saburban]архив 

Havana в Кемер очень неплохой вариант, и на пляж идти на Мунлайт ближе - а там песочек )))
Второй вариант Club Viktoria тоже неплохой вариант, правда не знаю как там сейчас с пляжем, когда я там жила в 2002 году, он назывался Юниор Клуб Мира, был только один корпус и на пляж мы ходили через апельсиновую рощу... теперь там отели )))
В Клуб Мира не советую - старый отель, маленькие номера.


60.5м sualtında

saburban
(балык)
2010/04/20 22:15
Re: Кемер или Алания 3* new [re: sascha71]архив 

я из Питера. вот сейчас посмотрел, у нас из Гюнешей только Сантайм и Гарден (который в Авсаларе), так что можно и не расчитывать на другие корпуса...



saburban
(балык)
2010/04/20 22:21
Re: Кемер или Алания 3* new [re: Olgish]архив 

плохо, что холодильников нет, получается, что даже холодной питьевой воды в номере нет.
а до пляжа Клеопатры не далеко ли пёхать ?
P.S. я так понимаю, что у Вас точно должны быть фотографии отеля и ближайших окрестностей ))) не скините ли на какой-нибудь файлообменник или может альбом у Вас в сети есть ?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |