Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
saburban
(балык)
2010/04/20 22:27
Re: Кемер или Алания 3* new [re: kendi]архив 

мне Гавана напоминает какой-то крошечный замок ))) хотя все эти отели не очень большие, мягко говоря ) ну так как мы по бюджету не пролезли в Амбассадор и Асдем, то уже на Аланию настроились.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/20 23:34
Re: Кемер или Алания 3* new [re: saburban]архив 

Гавана не хуже чем Амбассадор и Асдем, будет немного подальше чуть от моря. У моей турецкой подруги там муж главным поваром работал, не знаю как в отеле - но дома хорошо готовил.

60.5м sualtında

sascha71
(воинственный янычар)
2010/04/21 09:45
Re: Кемер или Алания 3* new [re: saburban]архив 

Я про Авсалар ничего сказать не могу, я мела ввиду корпуса Гюнеша, которые непосредственно в городе Аланье. В поселках я не сильна.



sascha71
(воинственный янычар)
2010/04/21 09:55
Re: Кемер или Алания 3* new [re: sascha71]архив 

В Гюнеше Аланьи 4 корпуса: Сан тайм, Хаус, Бич и Булут. В Авсаларе это совсем другой отель.



saburban
(балык)
2010/04/21 21:25
Re: Кемер или Алания 3* new [re: sascha71]архив 

я про это и написал, что Гарден в Авсаларе, а из тех, что в Аланье, у нас продают только Сантайм.



saburban
(балык)
2010/04/21 23:00
Re: Кемер или Алания 3* new [re: Olgish]архив 

[quote] в августе вероятней всего, что заселят в корпус Сантайм корпус с аркой и бассейном под ней [/quote] я так понял, что большинство соотечественников селят в Bulud. это разве не он с аркой и бассейном под ним ?

sascha71
(воинственный янычар)
2010/04/22 09:33
Re: Кемер или Алания 3* new [re: saburban]архив 

Он просто так называется Гюнеш Сан Тайм, а корпусов 4. При продаже корпуса не обозначают.



Olgish
(Причаливший к Трабзону)
2010/04/22 12:36
Re: Кемер или Алания 3* new [re: saburban]архив 

В 3звездах не всегда бывают холодильники.
Понятия далеко/близко, жарко/холодно у всех разные для меня Клеопатра не так уж и далеко от СанТайма. На крайний случай есть долмуши и велосипеды напрокат.
Фотографии у меня есть напишите в приват эл.почту или адрес в контакте.




Olgish
(Причаливший к Трабзону)
2010/04/22 12:39
Re: Кемер или Алания 3* new [re: saburban]архив 

Я не могу точно ответить про заселение, как будет в этом году. В мае например, вообще все туристы живут обычно в Хаусе независимо от страны прибытия…так как туристов не очень много. Но то, что в августе в Хаус или Бич попасть менее вероятно – это да. Хотя есть соотечественники, которые живут именно только в этих корпусах независимо от сезона. Корпус СанТайм с аркой.



lenhiks
(начинающий)
2010/04/22 13:34
Re: Кемер или Алания 3* new [re: saburban]архив 

от Гюнеша до Клеопатры минут 25-30 топать...
А почему не хотите рассмотеть варианты отелей на самой Клеопатре? Например, Grand Bali4*, Aska kleopatra Beste3*... На мой взгляд, они получше чем Гюнеш.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |