Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
львица
(начинающий)
2010/04/21 16:38
LIMAK ARCADIA архив 

Доброго всем времени суток.
Вот приобрели путевочку в этот прекрассный отельчик..но вот как то возник вопрос: все ли в нем так хорошо как пишут ? Может кто отдыхал в 2009?
Заранее благодарю



Rina1979
(праздный куритель кальяна)
2010/04/21 17:12
Re: LIMAK ARCADIA new [re: львица]архив 

Отдыхали там в 2008!
Отель то не плохой в целом, большая территория, зеленый, питание достаточно хорошее.
Вот номерной фонд там подкачал и отношение менеджеров к русским.
Ездили с Анекс тур, ну что могу сказать, как и начитались мы, нас поселили в Грин хаус (домик когда то предназначавшийся для персонала), находится он на отшибе, почти у дороги, если окна туда выходят, то очень шумно! Если в другцю сторону, то там окна на какое то здание, где все время тусуется обслуживающий персонал. Ну номер нам дали на последнем этаже, я как вошла в номер обалдела, таких маленьких номеров я не видела!
Балкон что есть что нет, маленький, выходит черти куда, хорошо хоть сосновые ветки видны, а не дорога. Лифта нет, только пешком. При чем, что порадовало, что в этом корпусе проживают только русские и больше никто!
Знаю, что народ поговаривал про старую мебель, у насв номере она была нормальная, но пройти совсем негде. пролезали между кроватями. В ванне душевая... и не кабина, а по старинке типо таза вмонтирована такая квадратная штука и все!
Жуть короче!
Бодаться за переселение пытались долго, ни деньги, ни просто просьбы не помогают!
Так и прокуковали все 10 дней в этой дыре!
В целом, отдых между 3 и 4 балла!
Уборка территории средненькая, порой дорожки просто завалены мусором с деревьев, никто не убирает!
Пляж, море все ОК!
Если Вы с ребенком, возможно повезет попасть в корпус приличный, их там 3 вроде + бунгало!




skally
(Соратник Ататюрка)
2010/04/21 17:26
Re: LIMAK ARCADIA new [re: Rina1979]архив 

Да уж, русских любят в этот корпус селить. От этого и весь негатив. Почему его наши ТО не продают как Эконом-рум - непонятно, ведь не первый год эти номера продаются.



Rina1979
(праздный куритель кальяна)
2010/04/21 17:30
Re: LIMAK ARCADIA new [re: skally]архив 

Да, негатив именно от этого!
Жить как изгой совсем не хочется!
Поэтому, для меня этот отель табу!
Хотя, если бы не номерной фонд и отношение персонала, которое как нигде в другом месте чувствуется, то мне отель понравился!



львица
(начинающий)
2010/04/21 17:51
Re: LIMAK ARCADIA new [re: Rina1979]архив 

ого((((
Ну вроде как в жутком Грин хаус только стандартные номера ? Или я ошибаюсь ?
У нас фемили рум .. или в Грин Хаусе ( даже название матерное какое то ) и фемили тоже имеется ?



Rina1979
(сикир башка)
2010/04/21 17:54
Re: LIMAK ARCADIA new [re: львица]архив 

Надеюсь,что в Грин хаусе нет фэмили!
Но на 100% Вам не скажу!
у Вас 1 ребенок? сколько лет?
Просто в номере 2 кровати и диван, который раскалыдывается, правда тогда надо будет по кроватям переползать!
Но честно сказать от такого персонала, как тогда мы попали, возможно ожидать чего угодно!
Надеюсь у вас все будет ОК!
Туроператор у Вас какой?



львица
(начинающий)
2010/04/21 18:13
Re: LIMAK ARCADIA new [re: Rina1979]архив 

Туроператор Мострэвел.
Состав получается трое взрослых и ребенок 3.5 года ( старший идет уже за полноценного взрослого - 15 лет )



Rina1979
(сикир башка)
2010/04/21 18:16
Re: LIMAK ARCADIA new [re: львица]архив 

Ну в Вашем случае думаю должны дать нормальный номер, народу много!
В 2 стандарта врят-ли поселят, т.к. пара и 2 детей!



львица
(начинающий)
2010/04/21 18:20
Re: LIMAK ARCADIA new [re: Rina1979]архив 

Спасибо)))
А расскажите пожалуйста про питание чуть по подробнее.
Есть ли свежевыжатые соки ? Блины? ))))
И еще ...когда Вы были т.е. в 2008 году были ли детские площадки на пляже ?



Rina1979
(сикир башка)
2010/04/21 18:35
Re: LIMAK ARCADIA new [re: львица]архив 

Детская площадка на пляже была и качели и домики там были.
Питание, ну соков свежевыжатых, конечно, не было, не того уровня отель! Сейчас и в де люкс не везде, а если и есть, то часто разбавленный водой бывает!
Блины и вафли утром были, или одно или другое.
Подробно уже не помню о блюдах, но помню, что очень вкусная пицца была. прям как настоящая итальянская, при чем на улице.
Мясо, рыба в ассортименте. Вот с детским меню не подскажу уже, хоть у подруги и было сыну 2 года, но по-моему амлет, каша, макароны и сосиски... это из детского... супы были какие то.
Но ребенок был доволен, ему очень понравилось, все просился потом опять в Турцию.
Вообще на территории на травке и качели и лазилки всякие есть, детский клуб хвалили, мини диско нравилось малышу.
Отель совсем рядом с Белеком расположен, пешком по тротуару минут 20 медленным шагом, там и клубнику покупали и черешню, т.к. были в мае числа с 17 вроде, таких "деликатесов" там не наблюдалось.
Вкусные лепешки Гезлеме готовили, не сухие, очень нежные!
Был и фаст фуд... типо гамбургеры а ля макдональдс, это в основном на определенную публику расчитано, сразу же собирались очереди! Мы не пробовали.
Прикольные горки есть, ребенку ужасно нравилось!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |