Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Мамашка
(начинающий)
2010/04/26 11:11
Турфирма!! Подскажите? архив 

Кто обращался в такие тур фирмы как 1000туров или обновление, не знаю можно ли там купить именно то, что хочется, я имею ввиду ТО?? И вообще надежно ли?? И что можете сказать про наталитур???



Мамашка
(начинающий)
2010/04/26 11:16
Re: Турфирма!! Подскажите? new [re: Мамашка ]архив 

И вот про эту кто что может сказать очень рядом с домом)))) intouristmp



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/26 11:23
Re: Турфирма!! Подскажите? new [re: Мамашка ]архив 

Сейчас подавляющее большинство турагентств продают всё ,что можно, чтобы прожить и прокормиться.
Вы приходите в турагентство (ТА) и гворите им все свои пожелания - хочу поехать от такого-то туроператора (ТО).
у них часто бывают предпочтения/или наоборот в определенным ТО - тогда они начинают его хаять. Не верьте им на 100%, у них свой интерес либо его отсутствие.
если у Вас спецпредложение выбрано - то Вы приходите и называете в ТА номер спецпредложения, ТО и они Вам продадут по той же цене, что указана в инете. Если начинают накручивать на него помимо топливного сбора - в сад.
а ещё смотрите на сайте ТО уполномоченные агентства, они продают нормально.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/26 11:25
Re: Турфирма!! Подскажите? new [re: Мамашка ]архив 

Вы где живете ? не поленитесь проехать немного от дома, все же речь идет об оплате тысяч долларов.

люблю Кемер...

Мамашка
(бывалый)
2010/04/26 11:29
Re: Турфирма!! Подскажите? new [re: Alamoflame]архив 

Нееет я не поленюсь вы что))!!!! Просто хочу узнать пока по магазинам ездили в выходные углядела этот интурист)) А так я бы хотела конечно хорошим ТО полететь) но не знаю можно ли довериться ТА и продадут ли они на самом деле то ТО что я хочу или что попало втюхают(((??? Я живу в Москве Юго-западная! может кто знает куда лучше и удобней обратиться!И какие нормальные ТО по турекии??



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/04/26 12:00
Re: Турфирма!! Подскажите? new [re: Мамашка ]архив 

Приезжаете в ТА, говорите отель, оператора, через которого хотите лететь. Вам находят спецпредложение(если Вы его сами не нашли), составляют с Вами договор. И вот в этом договоре будет написан туроператор, через которого агентство продало Вам тур.
Но я что-то не поняла...Вы хотите от хорошего, а каккие хорошие вы не знаете?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/26 12:12
Re: Турфирма!! Подскажите? new [re: Мамашка ]архив 

если брать тур в тцрию по спецпредложения - то там Вы сами всё видите и называете им.
что они могут втюхать:
тур в тот же отель, от другого туроператора на меньшее количество суток. такое бывало.
выясняйте рейс - время и прочее, аэропорт. название отеля требуйте четко, не одним словом (например, есть "Симена" - а с этим названием Симена Сан Клаб, Симена отель 5*, и Симена ХВ Виллас).
смотрите побольше по инету. очень просто смотреть спецпредложения на сайтах ТО и описания отелей.
ну и консультируйтесь тут, всё подскажут.
в ТА стремятся продать не что попало, а от чего они сегодня получат наибольшую комиссию.
какие ТО по Турции нормальные - все они норамльные, но и все они косячат время от времени. пугаться не надо, попробуйте например полететь от монстров - Тез, Корал, Пегас, Мостревел, есть ещё Санрайз, Влу Скай, Тройка, Полар, МС Тревел - так навскидку.
с чего-то надо начать, всё будет хорошо


люблю Кемер...

Мамашка
(бывалый)
2010/04/26 12:12
Re: Турфирма!! Подскажите? new [re: Guseva]архив 

Да я уже даже не знаю от какого)) В том году летели в еги с анекс туром я чуть не поседела когда узнала с кем , точнее после отзывов в инете и не поверите я была в током восторге : не задержек, гид лапа(даже помог денег у арабов выбить назад за проплаченный ресторан), а сейчас читаю да нет ни одного ТО чтобы без негатива, хотя тогда у Анекс тура не было даже одного хорошего отзыва

Так с кем в турекию лететь (((((( помогите посоветуйте))



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/26 12:15
Re: Турфирма!! Подскажите? new [re: Мамашка ]архив 

и от Анекса летают, и всё хорошо у туристов.
единственное - о нем слышала, что он сильно делает ставки на авось в смысле подтверждений мест в отелях по Турции. т.е. часты овербукинги.
это могло быть и временным явлением.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/04/26 12:20
Re: Турфирма!! Подскажите? new [re: Мамашка ]архив 

я бы при покупке тура ориентировалась на время вылета туда-обрано, авиакомпанию и, конечно, на цену. А название ТО....правильно написали, все они косячат.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |