Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
VITALY
(Султан)
2010/05/03 17:39
помогите с выбором new архив 

В очередной раз ждём отпуска и соответственно мучительно начинаем выбирать из огромного количества отелей Турции. Едем не первый раз, поэтому не хочется разочароваться в выборе. На всякий случай список отелей, где уже были ранее:
Kamelya World Holiday Village,
Kamelya World Hotel Selin,
Delphin Deluxe Resort ,
Miracle Resort ,
Delphin Palace & Spa,
Spice Hotel & Spa,
Royal Dragon Hotel,
Barut Hotels Lara Resort Suites & Spa.
По большому счёту ни в одном из них не ошиблись. Вот что у нас получается на этот раз. Требования обычные: нестарый отель,приличное питание, просторный номер, территория, напитки, песок...Анимация не важна.
Пока вот такой список получается:

Baia
Calista Luxury
Cornelia De Luxe
Ela Quality
Su Sesi
Помогите определиться или может кто ещё что добавит.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/05/03 17:44
Re: помогите с выбором [re: VITALY]архив 

если есть конкретные вопросы по корнелии - обращайтесь.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

VITALY
(Султан)
2010/05/03 18:02
Re: помогите с выбором new [re: kSuShA_LP]архив 

Во многих отзывах по Корнелии сквозят жалобы на сравнительно неважное питание. Это правда?



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/03 18:02
Re: помогите с выбором new [re: VITALY]архив 

Calista Luxury или Su Sesi

Baia не дотягтвает до уровня выбираемых вами отелей.



VITALY
(Султан)
2010/05/03 18:06
Re: помогите с выбором new [re: божемой]архив 

Baia включена в мой список по предполагаемому неплохому соотношению цена-качество. Количество денег у нас не беспредельное, а то бы выбирали что-нибудь из , скажем Xanadu нового или около того...



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/05/03 18:35
Re: помогите с выбором new [re: VITALY]архив 

вот на что - а на питание ни у кого никогда жалоб не было..
сервис достойный, алкоголь не мешают, 4 а-ля карта, любые свежевыжатые соки в одном из баров + свежевыжатый апельсиновый везде, в баре у бассейна - снэк бар + турецкие лепёшки/кукуруза/крошка-картошка. в начале этого года перестроили главный ресторан, в главном ресторане 1 раз в неделю турецкая ночь (турецкие нац. блюда) + один раз в неделю - рыбный день (раки, креветки и т.д. и т.п. в огромных количествах).

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

VITALY
(Султан)
2010/05/03 18:38
Re: помогите с выбором new [re: божемой]архив 

Мы ведь про одну и ту же Baia говорим? Которая в Ларе, а не в Бодруме?



VITALY
(Султан)
2010/05/03 18:43
Re: помогите с выбором new [re: kSuShA_LP]архив 

Наткнулся вот на такой отзыв, цитирую: До этого последний раз были летом 2009 года в отеле Клуб МегаСарай. По сравнению с Мегой, Корнелия ваще не прет. Ну все по порядку. Территория вытянутая, небольшая. Уборка номеров хорошая, еда однообразная. Было как-то явно видно, что на ужин дают то, что осталось от обеда, а на завтрак то, что осталось с ужина. Детский стол отвратительный: вареная капуста, вареная морковь, вареные макароны, вареное мясо. И это все день за днем на завтрак обед и ужин. А на взрослом столе на завтрак было 2 вида каш. Почему не положили на детский стол неизвестно. Пакетированных соков нет.

Это не так? Чёрный PR?



VITALY
(Султан)
2010/05/03 18:48
Re: помогите с выбором new [re: kSuShA_LP]архив 

Или вот ещё, извините: "Питание ТРИ БАЛЛА. Здесь пишут некоторые, что нужно сравнивать с советскими отлелями, я так не считаю, я не езжу принципиально 10 лет отдыхать в наши пансионаты, потому что у нас нет там сервиса вообще, а если кто и приехал первый раз после Крыма в такой отель, то понятно глаза будут по 5 копеек и как полоумный будет бегать с фото или видео камерой снимать столы ломящееся от еды 0))
А реальная ситуация такова. За 9 дней еда практически не менялась. Из всей еды, 90% составляет безвкусная и бесполезная еда для забивания желудка, типа солений, булочек, сладкого стола и тд. А мяса мало, а где дичь, а где разнообразие рыбы, а где креветки королевские, дорогие сыры, грили овощей и тд. ??? Выбор "ресторанной пищи" очень скудный.
Например разнообразие в мясе между Корнелией и другим отелем в котором я перед этим три раза отдыхал. В Корнелии из мяса были малюсенькие шашлычки из баранины, шашлыки из курицы, люля кебаб (не вкусный), вареная телятина под соусом И ВСЕ, И ЭТО ДЛЯ ДЕЛЮКС ОТЕЛЯ... Не маловато ли ???"

я , честно говоря, если это правда, очень насторожился. Такие попадалвы нам не к чему...




kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/05/03 18:56
Re: помогите с выбором new [re: VITALY]архив 

> Было как-то явно видно, что на ужин дают то, что осталось от обеда, а на завтрак то, что осталось с ужина.

завтрак очень неплохой. каши, фрукты, хлопья, оладьи, омлеты по заказу (кому с чем хочется).
на обеде не была, не знаю.
ужины, имхо, довольно-таки разнообразные.
+ забыла - 1 раз в 2 недели - действительно достойный гала вечер вокруг главного бассейна с опять же достойным шведским столом (с галы все уползали).

> Было как-то явно видно, что на ужин дают то, что осталось от обеда, а на завтрак то, что осталось с ужина.

про детский стол, честно говоря, сказать ничего не могу.

> Пакетированных соков нет.

есть - томатный остальные, помимо свежевыжатого апельсинового - зуко/юппи.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |