Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
NOS7113
(начинающий)
2010/05/06 00:06
PIRATES BEACH или Kamelya Holiday Village архив 

Добрый вечер посоветуйте пожалуйста кто был в этих отелях, один в Кемере, второй в Сиде, куда лучше поехать в конце мая 2 взр. + ребенок 6 лет на 12-13 ночей. По бюджету насколько я понимаю они примерно одинаковые. Хочется большой свободной зеленой территории, песчаный пляж, хорошая анимация с вечерними представлениями и проживание в бунгало. Спасибо!



evg626
(бывалый)
2010/05/06 01:08
Re: PIRATES BEACH или Kamelya Holiday Village new [re: NOS7113]архив 

Были мы в Камелии но довольно давно - 4 года назад кажется. Тогда Камелия, Фулия и Селин имели общую территорию и можно было пользоваться всем - не знаю как сейчас. Соотвественно территория большая была . Номера надо брать делюкс - стандарт маленькие зело. Там был потрясающий тренер по стрельбе из лука - Видат - чемпион Турции - в отличие от других отелей он учил как это делать на профессиональном уровне - нигде больше такого не видел!!! Хорошая еда (рябчики гриль!), хорошая анимация. Аквапарк ничего так. совсем недалеко от отеля магазинчики, до Сиде на автобусе рукой подать - а там античность понимаешь - колонны, развалины, плитка на тротуарах доисторическая и ванны в коробках обозначающих дома бывшие, амфитеатр тоже... если не видели - то очень интересно посмотреть на все это. пляж хороший - песчаный, бар на пляже тоже хороший, с драконом - и еще там пиво Эфес темное в банках давали если спросить. Помнится в ресторане на пляже мы с немцами выли на луну! Ну нам понравилось очень короче. В Пиратах не были - сказать не могу ...



urrar
(хозяин ишака)
2010/05/06 07:42
Re: PIRATES BEACH или Kamelya Holiday Village new [re: NOS7113]архив 

В пиратах территория не очень большая и заход в море - галечный, не комфортный, но пиратская тематика понравится ребенку.



Larisa
(новенький )
2010/05/06 08:21
Re: PIRATES BEACH или Kamelya Holiday Village new [re: NOS7113]архив 

Здравствуйте!Спешу поделиться своими впечатлениями о Пиратах!Мы отдыхали семьей в сентябре 2008г. Впечатления только приятные! Отдых удался! Отель расположен на прибрежной полосе между голубым морем и поросшими соснами горами Торос, отличное место для спокойного и безмятежного или напротив, активного отдыха под средиземноморским небом. Со стороны моря открывается прекрасный вид на уютную территорию отеля в окружении сосновой зелени и гор. Просто рай для визуалов! Сочетание сосен и южной зелени делает воздух лечебным и необычайно вкусным!Отель на 95% русскоязычный, преобладающая часть отдыхающего населения из стан СНГ, поэтому языкового барьера нет. Территория отеля небольшая, но зеленая и уютная, среди домиков есть небольшие дворики и алейки, ведущие к морю. Номера комфортные, есть все необходимое(мыло, шампунь,фен, сейф, кондиционер индивидуальный, пополняемый холодильник)Лучше брать пяти или шестисотые номера.Есть 8сьютов, но переплачивать за них нет смысла, стандартные номера порадуют Вас.На территории есть две горки, кому-то покажется маловато, но нам этого вполне хватило.Бесплатная сауна(парились каждый день!)А в баню ездили в Кемер-дешевле.Отличный новый(на тот момент) тренажерный зал.Также для Вас детский клуб, детская площадка(но детская анимация слабовата была-мало игр на улице), тенисные корты, настольный тенис, стрельба из лука, пляжный волейбол, бильярд, бесплатные уроки на доске с парусом, каждый найдет занятие по душе! Отдельного внимания заслуживает питание в том чисте и детское меню(при выборе отеля это было на первом месте для меня).Я очень щепетильна в выборе блюд и продуктов, но здесь просто рай для любителей вкусной полезной еды-все свежеприготовленное и разнообразное!Свежевыжатые соки. Здесь я не боялась за своих (ребенку на тот момент было 4 г)Спасибо шеф-повару Сулеману Тосуну! Он фанат своего дела! Всегда улыбался, наблюдая как взрослые и дети с упоением и восторгом уплетают всяческие вкусности! Важный показатель-хочется туда снова. У этого отеля есть свои фанаты, которые приезжают в одно и то же время много лет подряд. Для более близкого знакомства скидываю их официальный сайт www.piratesbeach.com.tr/. Счатливого удачного отдыха!



Larisa
(новенький )
2010/05/06 08:35
Re: PIRATES BEACH или Kamelya Holiday Village new [re: NOS7113]архив 

Кстати о пляже. Сам пляж мелкогалечный, вход в море галечный, но это не испортило общего впечатления о пляже. Взрослая анимация на момент нашего пребывания была из Грузии, болтали на трех языках:русском, немецком и турецком. Бешенного восторга от анимации я не испытала, но любителей посмеяться и провести там вечером время было много. Говорят дискотеки неплохие, но мы не за тем туда ехали. Поэтому интереса заглянуть в ночную жизнь отеля не возникало. здесь поделиться нечем. Знаю точно, что в Кемере улетные диско-шоу.



NOS7113
(начинающий)
2010/05/06 09:30
Re: PIRATES BEACH или Kamelya Holiday Village new [re: Larisa]архив 

Спасибо за ответ,а как там с местами на пляже и борьбой за лежаки, или в это время будет не так много народа?



Infiniti
(турецкий шпион)
2010/05/06 10:19
Re: PIRATES BEACH или Kamelya Holiday Village new [re: NOS7113]архив 

была и в Пиратах и в комплексе Камелия, Пираты не понравились



NOS7113
(начинающий)
2010/05/06 12:08
Re: PIRATES BEACH или Kamelya Holiday Village new [re: Infiniti]архив 

А можно поподробнее Спасибо!



Larisa
(новенький )
2010/05/06 12:13
Re: PIRATES BEACH или Kamelya Holiday Village new [re: NOS7113]архив 

я приходила на пляж в 7 утра, поэтому у нас проблем с лежаками не возникало. В течение дня наблюдалась движуха на пляже:кто-то уходил, кто-то приходил, но возмущенных отдыхающих не видела.



Infiniti
(турецкий шпион)
2010/05/06 12:19
Re: PIRATES BEACH или Kamelya Holiday Village new [re: NOS7113]архив 

единственный плюс Пиратов это расположение в Текирова и хорошее питание
минусы, очень маленькие стандартные номера, маленькая территория, большое скопление детей, инфекции, все дети болеют, нехватка столов в ресторане, нехватка лежаков, нехватка мест на анимации, анимации вялая была, детская анимация вообще не очень, ждали больше именно от детской направленности отеля




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |