Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
BalahON
(начинающий)
2010/05/09 13:41
CESARS TEMPLE BELEK 5* архив 

Всем привет. Планируем с другом в этот отель с 28 мая по 6 июня. Отзывы сильно разняться. Надеемся в отеле будет молодежь ) Что скажите?



Турист_77
(Эксперт)
2010/05/11 11:03
Re: CESARS TEMPLE BELEK 5* new [re: BalahON]архив 

это дешевый отстойный семейный отель. вот что скажу))))
если хотите чтобы была молодежь и тусовка - надо выбирать Фазелис Роуз в Кемере или Оранж Каунти тоже в Кемере...
Цезарс Темпл - это колхоз на 2500 туристов. везде бешенные очереди. отель не рассчитан на такое количество народа.



skally
(Упомянутый в Коране)
2010/05/11 12:50
Re: CESARS TEMPLE BELEK 5* new [re: Турист_77]архив 

Вот Оранж - действительно отстой.
Ни территории, ни питания, ни напитков. Да еще и воровство периодически.
Года 3 назад туда еще можно было бы поехать, а сейчас - не советую.
Темпл - бюджетная белекская пятёрка. Молодежь будет, хоть и не так много как в том же Фазелисе.



Турист_77
(Эксперт)
2010/05/11 14:44
Re: CESARS TEMPLE BELEK 5* new [re: skally]архив 

Цезарс Темпл - фиговая бюджетная пятерка с инфраструктурой не рассчитанной на такое огромное количество туристов. в ее цену (ну или чуть дороже) можно рассмотреть намного более приличные отели... тот же Барцелло Тат Бич намного приличнее...



skally
(Упомянутый в Коране)
2010/05/11 15:18
Re: CESARS TEMPLE BELEK 5* new [re: Турист_77]архив 

Людям тусовка нужна и молодежь, а Цезарс в этом плане более менее подходит. В Барчело тухляк будет - одни семейные, отбой чуть ли не в 23-00. К тому же не сильно лучше Цезарса по сервису.



skally
(Упомянутый в Коране)
2010/05/11 15:27
Re: CESARS TEMPLE BELEK 5* new [re: BalahON]архив 

Если нужны молодежные отели, то в Белеке их практически нет. Много молодежи в Мэджике, но 95% будет немцев и австрийцев.
Может стОит посмотреть вот эти отели:
Фазелис Роуз
Кристалл Кемер
Сапфир 4*
Лонг Бич Резот
Квинз Парк
Оазис Бич Виста
Каплан Парадайз
Ворлд Палас
Правда не во всех этих отелях есть круглосуточный лобби-бар.




Турист_77
(Эксперт)
2010/05/11 16:11
Re: CESARS TEMPLE BELEK 5* new [re: skally]архив 

ну так я им его и не рекомендую)))) я для примера привел...
ребятам нужет отель типа Фазелис Роуз. я это написал в самом первом посте...
Цезарс Темпл плох для всех. и для молодежи и для семей с детьми. я вообще не понимаю людей, которые туда едут. они либо отзывов не читают либо такие доверчивые что слушают тутфту, которую им в агенстве загоняют))))



Rozali
(сикир башка)
2010/05/11 16:26
Re: CESARS TEMPLE BELEK 5* new [re: BalahON]архив 

В прошлом году в Темпле отдыхал мой брат с женой.Я к ним на один день как гость приезжала(у брата был а Днюха,а я в это же время в другом отеле отдыхала).Отель совершенно не понравился.Бестолковая лысая территория(вообще не понимаю-неужели за сколько лет нельзя было засадить деревьями.цветами и т.д.?)Молодежи было мало(середина мая),заходила посмотреть на помещение дискотеки-на улице грот,пятачок маленький для танцев,вообщем не впечатлило,брат говорил,что музыку ставили просто отстойную,наверное чтоб побыстрее все спать шли))На пляже преспокойно валялись битые стаканы,тот кто разбил даже не удосужился выкинуть их в мусор.Вообщем мне ничего не понравилось.
Брат был во второй раз в Турции,причем отель брали по раннему бронированию за смешные деньги(это был подарок на Днюху)-то ему с женой вроде как и понравилось,я не стала портить им отдых и высказывать свое мнение,но я бы туда не поехала.
ПС.Алкоголь там никакой,я правда давала бакшиш,то наливали хороший мартини,но после моего отбытия больше брат мартини ни разу не увидел))



РоМашКИ
(сикир башка)
2010/05/11 17:51
Re: CESARS TEMPLE BELEK 5* new [re: Турист_77]архив 

Ну почему же верят в туфту и отзывов не читают? Я в прошлом году ездила с сыном, осталась довольна за те деньги, которые заплатила. И по отзывам знала, куда еду. Ну отстой, конечно, но ведь дешево и жрачки полно
Правда, в сентябре, народу уже поменьше было и лысая территория не так напрягала.
Но вот для тусовки туда ехать никак нельзя. Там сплошняком дети, причем не все... э-э-э..... респектабельные ))



Турист_77
(Эксперт)
2010/05/11 18:30
Re: CESARS TEMPLE BELEK 5* new [re: РоМашКИ]архив 

за дешево и где жрачки полно - есть более симпатичные отели нежели Цезарс Темпл)))) уж поверьте.... который и более зеленым будет и уютным и не с таким бешенным количеством народа.... видал я на фотках очереди из 30 человек за тремя кусочками куриного шашлыка и горсткой картошки фри)))))) жесть)))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |