Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Zenechka
(путешественник)
2010/05/12 00:02
Ela Quality Resort 5* Белек - я в восторге! архив 

Вернулась вчера, если есть вопросы - спрашивайте. Отель на уровне! 10 дней пролетели как один. Море еще прохладное. В бассейнах теплее, пляж галечный-песочный. Шикарный пирс. Вечерами кофточки и штанишки хорошо. Вообще сезон только начинается, анимация потихоньку раскачивается. Отель для семей с детьми, я своего мелкого оставляла в мини-клубе спокойно, занятия с детками по полной программе. Ультра полная, настоящая. Сервис на достойном уровне.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/12 08:23
Re: Ela Quality Resort 5* Белек - я в восторге! new [re: Zenechka]архив 

Рада , что вы хорошо отдохнули !
В прошлом году разговаривала с одной дамой , побывавшей там , так она осталась недовольна питанием.
Чем вас вусным потчевали ?
Клубники море , небось , пишут , сейчас её полным-полно .



Zenechka
(путешественник)
2010/05/12 10:41
Re: Ela Quality Resort 5* Белек - я в восторге! new [re: божемой]архив 

Питание разнообразное, на убой, как говорится))) Мясо в ассортименте, рыба каждый день, Один раз было барбекю на траве у пляжа и типа нашей крошки-картошки. Не знаю, как там можно быть недовольным питанием. У бассейна днем работает кафе с итальянской кухней + гамбургеры и прочий фастфуд. Мороженное с 14 до 18.
Из фруктов традиционно бананы, яблоки, мандарины, апельсины, грейпфруты (вкуснейшие), груши, неопознанные мною фрукты наподобие груши, только меньше и оранжевого цвета, арбузы почему то были через день, хотя их на дороге уже машинами продают. Дыни еще нет. Клубника почти каждый день, обалденно вкусная, давно такой не ела.
Кстати, хороший детский стол. Каждый день на завтрак кашки: рисовая, овсянная, всякие пюре овощные, йогурты как на разлив так и в упаковках, супы специально для детей в мини-клубе, молоко, какао, вообщем, ребенок у меня впервые в отеле всегда был полноценно накормлен.
Ходили в аля-карт один раз - итальянский, 8 евро на человека. Так себе, плюс 2 бутылки вина аргентинского 110 евро.
Посетили хамам традиционный - пилинг+пенный массаж, 55 евро с носа. Спа-центр хороший очень, недешево правда, но это нормально для отеля))) Массаж делал турок, я оттуда вытекла))))
Посещала тренажзал, бесплатно. В отеле все еще новое, не затертое. Впечатление очень приятное осталось.
Кстати, наш отельный гид Ирина Тез тур каждый день с 10 до 19 в холле. Решает все проблемы, впервые встречаю такое отношение. Нашла мне даже зарядку для телефона после моих 2-х дневных безрезультатных поисков. Давала свой ноут для выхода в клиент-банк. Срочно нужно было платеж провести. А с собой комп не взяли. В холле интернет бесплатно.


Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/12 11:08
Re: Ela Quality Resort 5* Белек - я в восторге! new [re: Zenechka]архив 

За те деньги, что он стоит, было бы наглостью не давать того сервиса, что есть в отеле

*Joker*

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/12 11:09
Re: Ela Quality Resort 5* Белек - я в восторге! new [re: Zenechka]архив 

неопознанные мною фрукты наподобие груши, только меньше и оранжевого цвета,
...............................................
На веточках и внутри крупные косточки, если вы про него, то этот фрукт называется мушмула или ени дунья

*Joker*

Zenechka
(путешественник)
2010/05/12 11:15
Re: Ela Quality Resort 5* Белек - я в восторге! new [re: Gunes25]архив 

Да-да, именно эти)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний на пляже)
2010/05/12 11:19
Re: Ela Quality Resort 5* Белек - я в восторге! new [re: Gunes25]архив 

Отель действительно дорогой, но цена оправдывает себя) Просто бывает же и так, что цена аховая, а сервис не соответствует. А тут все как и заявлено было. Официанты все вышколенные, сервис в номерах безупречный, постельное белье меняли каждый день, хотя оно белоснежное, его помять то не успеваешь, не то что испачкать.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Bien
(турецкий шпион)
2010/05/12 11:33
Re: Ela Quality Resort 5* Белек - я в восторге! new [re: Gunes25]архив 

уууууууууууу, мням-мням..

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

zayka
(турецкий шпион)
2010/05/12 12:49
Re: Ela Quality Resort 5* Белек - я в восторге! new [re: божемой]архив 

в прошлом году питание на самом деле было скромное как для Элы и ее цены...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/12 12:53
Re: Ela Quality Resort 5* Белек - я в восторге! new [re: Zenechka]архив 

отлично
а ты купалась? море насколько прохладное - купаться можно или нельзя?

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |