Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
msmarie
(fabrika kizi)
2010/05/14 11:14
Re: СРОЧНО!!! Нужен совет!!! new [re: ЯБуш]архив 

Значит изначально неправильно построили отношения с турагентом, в Вашем праве требовать в вежливой форме, чтобы Вам пошли на уступки. Я не думаю, что так проблематично найти в конце мая вылет из Екатеринбурга. Оттуда же летает не только Тез, но и другие операторы. Тезу можно было просто правильно приподнести эту ситуацию, но никак уж ценой половины путевки.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/14 11:21
Re: СРОЧНО!!! Нужен совет!!! new [re: msmarie]архив 

ИМХО - зачем Вы вводите человека в заблуждение? изначально турагент всегда сообщает, что спецпредложение - неразрывное единое целое дат вылета, отеля. Вы никак не построите отношения, заранее оговаривая изменение дат вылетов.
мы недавно просили тез продать нам билеты отдельно на чартеры - и слышать не хотят.
требовать в вежливой форме..... как будто Вы никогда не были в турагентстве?
покупайте отдельно регулярный билет и отель - и будет всё в Вашем распоряжении.
Тезу преподнести ситуацию... я Вас умоляю.
Тез - это громадный монстр, и одна семья для него никак не повод идти на какие-то уступки.

люблю Кемер...

msmarie
(fabrika kizi)
2010/05/14 11:57
Re: СРОЧНО!!! Нужен совет!!! new [re: Alamoflame]архив 

Я не вижу здесь никакого заблуждения, что есть, то есть. Я же не говорю разрывать спецпредложение, оно есть и есть определенная цена по нему. Авиабилеты можно купить у другого оператора, в Екатеринбурге их достаточно, объяснить Тезу ситуацию и забронировать через них только индивидуальный трансфер в одну сторону.
Тез вовсе не монстр, я с ним работаю тоже, и очень сомневаюсь, что система работы на Украине кардинально отличается от системы работы в других странах и городах, от нас как известно доступны бронировки с вылетами из любых городов, в которых есть представительство Теза.



Infiniti
(турецкий шпион)
2010/05/14 18:58
Re: СРОЧНО!!! Нужен совет!!! new [re: msmarie]архив 

согласна, дешевле было у того же ТЕЗа купить ещё один авиаперелет



ЯБуш
(начинающий)
2010/06/07 08:00
Re: СРОЧНО!!! Нужен совет!!! new [re: ЯБуш]архив 

В общем, мы не стали связываться не с агентством, не с паспортным столом, потому как нам действительно сказали, что не факт, что паспорт будет доставлен и к этому сроку и взяли с собой мою беременную подругу. Короче был полный комплект: моя мама, я-кормящая женщина с 2-мя детьми, и беременная женщина на сроке 20 недель ))) Спасибо всем за помощь и советы!!!




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |