Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
milena2011
(новенький )
2010/05/13 21:18
вопрос про горящие туры архив 

здравствуйте,скажите,пожалуйста,кто-нибудь ездил по горящим турам через "Магазин горящих путевок".собираюсь через 3дня поехать через них,но появились сомнения,начитавшись отрицательных отзывов.буду оч признательна



Турист_77
(Эксперт)
2010/05/14 09:51
Re: вопрос про горящие туры new [re: milena2011]архив 

само по себе агенство МГП - нормальное. а вот горящие туры - это фикция. в этом сезоне турецкое направление не горит...
сейчас если некоторые (их очень мало) отели и скинули цены , то лишь потому что в начале сезоне они задрали неоправданно высоко ценник.
ну представьте что безумный продавец сказал, что батон хлеба будет стоить 100р. естественно у него его никто не купит... и ему придется скинуть цену до нормального уровня))) это разве считается горящим предложением?))))
вот точно также и с Турцией в этом сезоне. все попуцлярные отели раскупили на июнь еще в апреле.... и спрос не утихает... так что если цена за отель нормальная и народ активно покупает, то НИКАКИХ скидок не будет)))) закончилась халява....

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/14 10:09
Re: вопрос про горящие туры new [re: Турист_77]архив 

халявы по сути никогда и не было. у меня несколько лет подряд была ситуация, что деньги появлялись за день-два до вылета в отпуск и приходилось брать то, что никто не купил.

"горят" иногда отели с высоченными ценами, например по обычным ценам путевка стоит 10 000 долларов, а горящая - 9500 или 9000. Это само по себе существенная экономия, но для тех, кто покупает по таким ценам.
думаю, автор поста примеривался не к таким отелям.

люблю Кемер...

Poplavok
(сикир башка)
2010/05/14 10:54
Re: вопрос про горящие туры new [re: Alamoflame]архив 

Не ждите "горящих" - это фикция, можете без авиабилета остаться



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/14 11:10
Re: вопрос про горящие туры new [re: Poplavok]архив 

я-то как раз никогда не жду горящих и знаю, что это сказки.
в 2008 в августе я хотела поехать в Турцию - так мест в отелях полно, а билетов не было ни одного!

люблю Кемер...

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/14 13:00
Re: вопрос про горящие туры new [re: Турист_77]архив 

Горящие туры никакая не фикция, а реальность провальных дат.
Каждый год в период с 10 мая до 20 или чуть подальше очень много горящих туров, так как спрос низкий всегда в эти даты.
Кто то уже слетал на майские, а кто то собирается с детьми в июне. так что ловите момент

*Joker*

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/14 13:00
Re: вопрос про горящие туры new [re: Alamoflame]архив 

Август - высокий и самый дорогой сезон на Российском рынке

*Joker*

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/14 13:07
Re: вопрос про горящие туры new [re: Gunes25]архив 

я вот везу сотрудников с 21 мая, никаких горящих нет. все цены как были, так и есть. всё стоит свои деньги.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/14 13:08
Re: вопрос про горящие туры new [re: Gunes25]архив 

понятно, но одно дело - скачок цен, а другое дело - полное отсутствие билетов.

люблю Кемер...

Турист_77
(Эксперт)
2010/05/14 14:16
Re: вопрос про горящие туры new [re: Gunes25]архив 

примеры в студию, если уверены что они есть)))))
половина отелей уже в стопе начиная с 20 мая... а если человек хочет поехать как раз 17-18 как я понимаю, то он видимо на 2 дня поедет? да?)))))))))))))))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |