Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/14 16:42
Re: Бюджетно с ребенком new [re: Gunes25]архив 

что значат эти буквы?)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/14 16:46
Re: Бюджетно с ребенком new [re: nata_by]архив 

AIAE - ALL INCLUSIVE ALL EXCLUSIVE

*Joker*

VladaV
(Пират из Бодрума)
2010/05/14 17:12
Re: Бюджетно с ребенком new [re: Alamoflame]архив 

Дорожку строят через все отели, начиная от Сиде и в сторону Анталии, теперь между отелями и пляжами гуляют туристы))))



Турист_77
(Эксперт)
2010/05/14 17:20
Re: Бюджетно с ребенком new [re: Alamoflame]архив 

построили не дорожку, а целый променад длиной несколько километров... при этом сузили пляжи десятков отелей.....



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/14 17:44
Re: Бюджетно с ребенком new [re: VladaV]архив 

епрст..... если кто-то объяснит мне , в чем гениальность этого решения - буду очень благодарна

люблю Кемер...

owner_kiev
(турецкий шпион)
2010/05/15 09:39
Re: Бюджетно с ребенком new [re: Турист_77]архив 

вы ребенка чем кормить собираетесь? если весь отпуск макаронами вареными и овощами - тогда да. за эти деньги даже если прямо сейчас ехать вы нормального отеля не найдете. люкс кстати начинается наверное от 90-100 тыс на вас с ребенком за 13 ночей.... а вот нормальные отели за 60-70 вы бы найти смогли, чтобы хотя бы курица была вареная и индейка.
а на ваш бюджет мясного не будет ничего. соевые котлетки максимум.
а поить ребенка чем? водой и чаем? все соки - будут растворимые юппи. за территорией отеля покупать ходить?
-------------------------------------------------------
божемой, как все запущено! ему максимум полапельсина в день выдавил, яблоко на терке потер утром и все - остальное весь день вода. иначе аллергия пойдет - кому оно надо?
кормить мясом в таком возрасте очень нужно!))) пареная курица - больше ему ничего нельзя. макароны то что надо, вареный рис и картошка - это все есть даже в самом зачуханом отеле. мы с семимесячным умудрились съездить в Джустиниано в Сиде - выжили, честно. а уж купить кило клубники за забором или тех же персиков - я думаю пять долларов для этого найдется. тем более ребенку всего этого надо будет очень ограниченное количество.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

pretty_rabbit
(археолог)
2010/05/15 23:06
Re: Бюджетно с ребенком new [re: Alamoflame]архив 

"ну да, он и назывался Палмз, но в спецпредложениях нет цен на него."
-------

Очень часто тех, кто покупает 5* селят именно в этот Палмс 4*.
И если есть возможность сразу взять 4*, лучше и не переплачивать за 5*, потому что все равно туда засунут..

Бойся желаний своих...


Звездочка
(Чудо)
2010/05/16 20:34
Re: Бюджетно с ребенком new [re: Турист_77]архив 

вот про фрукты - вы зря. 2 года назад в конце мая-начале июня мы отдыхали семьей в 4* (причем, средненькие такие звезды) в Алании, очень недорого. так у нас в отеле постоянно были апельсины, арбузы, а к ним вдобавок попеременно клубника, черешня и абрикосы. хотя, не исключаю, что отель отелю рознь. на яхте познакомились с ребятами из соседних 5*, орни очень удивились нашему разнообразию фруктов.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 14:52
Re: Бюджетно с ребенком new [re: pretty_rabbit]архив 

так нет предложений по Палмз,

люблю Кемер...

loopka
(бывалый)
2010/05/25 18:56
Re: Бюджетно с ребенком new [re: owner_kiev]архив 

полностью согласна))) да и не так всё запущено в несчастной 5-ке Цезаря))) Пить - я на пару дней сок с собой возьму, потом в мигрос съезжу. Уверена, что отдых пройдёт на ура!)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |