Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
dreamland
(Причаливший к Трабзону)
2010/06/02 11:43
Re: Нестандартный тур, подскажите new [re: FominaN]архив 

поселить то поселят) вопрос по какой цене) имхо самый простой вариант в вашей ситуации это заселится с ребенком, в этот же день ловить гида отельного и с ним решать вопрос о третьем человеке. и уже после того как этот вопрос решится покупать билет



msmarie
(fabrika kizi)
2010/06/02 12:13
Re: Нестандартный тур, подскажите new [re: dreamland]архив 

в таком случае нужен не гид, а главный по региону, который отвечает за контроль и вопросы туристов по отелям, в любом случае будет все решаться через главный офис и лучше ситуацию предусмотреть заранее с помощью агентства, которое к сожалению не хочет этим заниматься в Иберостар Беллис кстати с 13 июня свободная продажа, а по размещению инфо такая:
244 Standard Room (18 кв.м, макс. 2+1 чел., спальня, ванная комната);
253 Standard Bungalow (18 кв.м, макс. 2+1 чел., спальня, ванная комната);

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

dreamland
(Причаливший к Трабзону)
2010/06/02 12:57
Re: Нестандартный тур, подскажите new [re: msmarie]архив 

а давайте на агентство валить не будем. агентство честно сказало что если менять сгл на дбл есть вероятность того что слетит и первоначально забронированное. менять или менять решает уже сам турист. зачем на месте искать главного по региону если все тоже самое можно сказать отельному гиду и он думаете связи с анталийским офисом не имеет ?



GinaS
(начальник гарема)
2010/06/02 13:14
Re: Нестандартный тур, подскажите new [re: dreamland]архив 

Вы работу ТА знаете не по наслышке, если я не ошибаюсь? Откуда вероятность слета забронированого номера, в который вполне можно поселить третьего, что только на руку отелю, агенству, ТО? Или в наше время это не деньги, а лишняя возня, даром не нужная?



GinaS
(начальник гарема)
2010/06/02 13:16
Re: Нестандартный тур, подскажите new [re: GinaS]архив 

Прошу прощения, нашла ответ "аннулируется... и заново бронируется"



msmarie
(fabrika kizi)
2010/06/02 13:35
Re: Нестандартный тур, подскажите new [re: dreamland]архив 

я в агентстве и в операторской компании работаю вот уже 7 лет, в этом туре нет ничего сложного, просто добронировать на 3 дня одного человека, просто агентства иногда во избежание головной боли не хотят этим заниматься, и если номер уже подвержден, при внесении туда третьего человека, бронировка никак не может аннулироваться, главное приложить к этому немножко усилий и отследить ее...
а по поводу гидов - то я прекрасно знаю, как работают гиды крупных операторов, особенно если они не сидят в отелях постоянно, врядли от него чего-то можно будет добиться.

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

Lilas608
(бывалый)
2010/06/02 14:31
Re: Нестандартный тур, подскажите new [re: FominaN]архив 

впрошлом году решила спонтанно поехать к своим в турцию там одыхала мама и моя дочь, купила только чартер у корала, по прилету взяла такси приехала в отель и меня просто подселили к моим в номер за небольшую денюжку и все. Никаких проблем.



dreamland
(Причаливший к Трабзону)
2010/06/02 14:48
Re: Нестандартный тур, подскажите new [re: msmarie]архив 

нука измените у теза или у пегаса например подтвержденный дбл на трпл))) ни разу видимо за 7 лет не пришлось делать такого)))

у теза на пример статус подтверждено меняется на аннуляция,
заводится новая бронь которую повторно подтверждают,

и новую эту отель вполне может и не подтвердить в случае перепродажи.





msmarie
(fabrika kizi)
2010/06/02 15:28
Re: Нестандартный тур, подскажите new [re: dreamland]архив 

а что Вы так в приказном тоне общаетесь?
было бы желание, с операторами всегда можно найти общий язык, в крайнем случае уточнить возможность и варианты действий, и такое мне не раз приходилось делать даже в самый высокий сезон...
у Теза по-моему опыту (я с Украины) изменения бронировки снова зависает в статусе "бронирование" и аннуляция приходит только в случае неподтверждения, а насколько мне известно, у них по всем направлениям и со всех городов вылета система одна, просто изменения вносятся в ручную...

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

dreamland
(Причаливший к Трабзону)
2010/06/02 15:36
Re: Нестандартный тур, подскажите new [re: msmarie]архив 

заметьте я ни разу не сказал что сделать это невозможно, я бы поменял без проблем.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |