Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Наталия
(новенький )
2010/06/02 13:54
Мегасарай архив 

День Добрый! Пытаюсь найти отзывы по Меге за 2010 год, ни одного нет. Неужели никто в этом году там не был? Или ничего не изменилось и по-прежнему там все хорошо. Прежде всего волнует берег - в прошлом году в августе берега можно сказать не было по всей линии отелей от Астерии до ... Меджика точно (любим пешие утренние прогулки). Не возможно было ходить - крупная галька намыта, не узнали берега. Да и медузы тоже не давали расслабиться, откуда взялись, ужаленных столько было... А как нынче? Как с анимацией? С питанием? Утренний апельсиновый сок остался?



Турист_77
(Эксперт)
2010/06/02 13:57
Re: Мегасарай new [re: Наталия]архив 

[]
в Меге все по прежнему. питание отличное. фреш есть. полоса гальки тоже есть. костяк команды 5-6 человек прежний. остальные новенькие. анимация полноценно только-только стартует, так что пока ничего еще сказать нельзя.
до 26 июня Мега уже в стопе на все типы номеров.

Наталия
(новенький )
2010/06/02 14:03
Re: Мегасарай new [re: Турист_77]архив 

Не могу найти, если кинете ссылку, буду благодарна. А какая полоса гальки? Она и раньше была, но это скорее были мелкие камушки не доставляющие особых проблем. А в прошлом году - ужас, еле заходили/выходили в море.Никто к такому повороту событий не был готов, не впервый раз ехали,а там такое. А медузы - уплыли?



Турист_77
(Эксперт)
2010/06/02 14:09
Re: Мегасарай new [re: Наталия]архив 

медуз я там за 9 лет не видел ни разу. вам видимо не повезло. пляж как и в прошлом году судя по свежим фоткам.
ссылки не дам, здесь это не приветствуется со стороны модератора.



Наталия
(новенький )
2010/06/02 14:14
Re: Мегасарай new [re: Турист_77]архив 

Понятно, спасибо. Жаль, что без ссылок. Будем искать)



Турист_77
(Эксперт)
2010/06/02 14:15
Re: Мегасарай new [re: Наталия]архив 

думаю, что найдете без проблем...
но ничего нового пока что не прочитаете. Мега все так же держит свой уровень.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |