Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Ponchic
(новенький )
2010/06/04 13:01
Помогите! Не знаю,что делать! архив 

Помогите! А то уже спать не могу! Была в ТА, забронировали тур в Палома бич ( бывший Папиллон Муна) у Корала. Подтверждение правда ещё не пришло. А отель, оказывается в стопе на эти дни и у Теза и у Пегаса. Это нормально? Теперь не знаю,что делать. Боюсь отель заменят. Можно отказаться от брони и перебронировать другой отель? Еду с двумя детьми и не хочется приключения искать!



VERAnichka
(хозяин ишака)
2010/06/04 13:31
Re: Помогите! Не знаю,что делать! new [re: Ponchic]архив 

если отель не подтвердит бронь, то Вам, скорее всего, предложат другой отель, но вот соглашаться или нет, решать будете Вы сами. так что без Вашего согласия ничего не поменяют, в крайнем случае вернут деньги.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 14:20
Re: Помогите! Не знаю,что делать! new [re: VERAnichka]архив 

а не могут подтвердить от ТО, а на месте поставить перед овером?

люблю Кемер...

Gunes25
(любитель мяса)
2010/06/04 14:30
Re: Помогите! Не знаю,что делать! new [re: Ponchic]архив 

Если у некоторых операторов отель на стопе, то возможно у корала он на гарантии. Так что ждите ответа от оператора
*Joker*

Ponchic
(новенький )
2010/06/04 14:48
Re: Помогите! Не знаю,что делать! new [re: Alamoflame]архив 

Да, вот я и боюсь, что на месте подставят. О Корале отзывы что-то не очень. Любят они на месте отели менять.



msmarie
(fabrika kizi)
2010/06/04 15:41
Re: Помогите! Не знаю,что делать! new [re: Ponchic]архив 

Паломы всегда были в основном блоке у Теза, если Корал тянет с подтверждением, значит что-то там уже не так.

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:41
Re: Помогите! Не знаю,что делать! new [re: Ponchic]архив 

это в равной степени ко всем может относиться, но я бы на Вашем месте сразу обратилась с этим к ТА. если им будет не лень - они реально достанут ТО.


люблю Кемер...

Ponchic
(новенький )
2010/06/04 16:14
Re: Помогите! Не знаю,что делать! new [re: Alamoflame]архив 

Спасибо



Rozali
(сикир башка)
2010/06/04 20:38
Re: Помогите! Не знаю,что делать! new [re: Ponchic]архив 

Аккуратно в этом году с Коралом.Я еще в феврале бронировала у них отель на две семьи,тоже тянули с подтверждением,потом все таки подтвердили и по приезду в турцию нас ждал сюрприз в виде овербукинга(неделю как вернулись).Прилетели-а мест в отеле нет!И только наше упрямство и отказ переезжать в другой отель(типа на день-два,а потом мы Вас заберем)решило проблему.Скажу честно я на нервах даже мобильник так швырнула,что думала кого-то нечаянно прибью.Нам еле-еле(после разговора с генеральным менеджером)дали сперва один номер на две семьи(мол,чтоб было хоть где вещи бросить)и аж в восемь вечера дали второй номер.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |