Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Irinik
(знаток)
2010/06/23 16:42
Re: Палома Паша new [re: Katu4a]архив 

В Бодруме в этом году я приценивалась только к Yasmin Resort Paloma 5*. По цене аналогичен Палома паше, но за теже деньги номера будут уже в бунгало. Отзывы неоднозначные: от отлично до плохо. Следующей в моем приоритете была Байя - небольшая компактная территория, хороший сервис, но и цена выше.
Я в свое время отдыхала в Isis 5*, но там имеет смысл селиться в главное здание (там большие хорошие номера). Горок нет, территория маленькая, но близко Гюмбет, можно ходить пешком, близко до Бодрума на маршрутке (5 км). Несмотря на то, что этот отель всегда поливали на форуме, мне понравился по соотношению цена-качество, персонал отзывался на все наши пожелания, но отель стоил значи-и-тельно дешевле, чем сейчас, и нам попался отличный номер на первой линии бунгало. В верхних бунгало номера плохие.
Еще ближе к Гюмбету - Wow Bodrum 5*- он правда, уже староват, номера небольшие, но для тусни подойдет.
Из новых я бы поехала только в Kefaluka Resort 5*, но он мне не по карману
Особенность подавляющего большинства отелей этого региона - пляжи платформы (я люблю, многие нет) и часто много лестниц, по которым приходится ходить, так как местность гористая и отели - на возвышенности обычно. И еще, за теже деньги - опций в целом меньше, чем в Анталии. Просто нужно иметь ввиду, чтобы не расстраиваться, это особенность региона.

Любознательная

Katu4a
(бывалый)
2010/07/03 17:21
Re: Палома Паша new [re: Irinik]архив 

а мы никуда в итоге не переехали и потом даже рады были этому потому что чем дальше тем отель нам нравился все больше...официантов расшевелили и отель оживал с каждым днем мы полюбили паломку и нас даже совесть замучала за первые нехорошие отзывы, в общем немного приду в себя и напишу где-нибудь хороший большой отзыв.
отдых удался, всем спасибо



Irinik
(знаток)
2010/07/05 20:43
Re: Палома Паша new [re: Katu4a]архив 

Ой, как я за Вас рада! Очень рада!
А я расстроилась из-за мутного моря и решила уж в этом году успокоиться, и отложить Эгейское побережье на следующий год.
Мы поедем в Байю в Лару, по проторенным путям

Любознательная

Katu4a
(хозяин ишака)
2010/07/05 21:05
Re: Палома Паша new [re: Irinik]архив 

Спасиииибо!
Вы знаете, даже не смотря на то что мне ооочень понравился в итоге мой отдых, я наверное если в следующем году и полечу снова в Турцию, то только на средиземное море....не по мне эти пляжи с морскими ежами и водорослями...как-то мне комфортнее море средиземное а плиты и пантоны это не мое. Хочу теперь в Палому ренессанс...мы познакомились там с англичанами в аля карте, они в прошлом году в ренессансе отдыхали, говорят конечно ренессанс с Пашей пока не сравнить..там и питание на порядок выше и сервис, не смотря на то что офицант который нас обслуживал узнал их и говорит - А Я ВАС ПОМНЮ Я ВАС ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ ОБСЛУЖИВАЛ В ПАЛОМЕ РЕНЕССАНС...мы так удивились все Кстати нам аниматоры сказали что отель забронирован до ноября уже и преимущественно французами, так что они уже готовятся там
Я рада что покупалась в Эгейском красивом море, оно супер, увидела что-то новое, но в следующий раз если в Турцию то в Кемерчик, хочу на камешки
Желаю Вам супер-классно отдохнуть!!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |