Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
kurnaz
(троянский конь)
2010/07/02 11:30
Отель в Бодруме. Подскажите! архив 

Собираемся втроем (девушки) в сентябре в Бодрум. Никто из нас там раньше не был. поэтому дилемма с выбором отеля. Основные критерии:
- сам Бодрум или относительная близость (т.к. в планах тусовки, наслышана про Галикарнас и бар-стрит. Вот не хотелось бы ездить из отеля каждый день преодолевая по 15-20 км.
- первая линия, либо хорошая 4*, либо 5*.
-основной контингент отдыхающих: молодежь, без деток., и хотелось бы поменьше наших, не в обиду никому. Но так хочется почувствовать себя заграницей).
- бюджет около 2100$ на троих (насколько это реально!). Давно в Турции не отдыхала.

Take risk, use chance, back rich!

Nika284
(бывалый)
2010/07/02 13:11
Re: Отель в Бодруме. Подскажите! new [re: kurnaz]архив 

Я отдыхаю в Бодруме, район Гюмбета (бар стрит) уже 3 год в отеле Isis. Но там есть дети, но и молодежи много, но диско в отеле не очень и уже 3 год подряд я с друзьями около 2-х ночи ездим в Гюмбет. Есть отель, неплохая 5 Virgin Bodrum-тоже в Гюмбете, если пешком идти до bar street около 20мин., маршрутка 5-7мин и там аниматоры прикольные, тоже возят на дискотеки. В отеле Art Bodrum (4+) работает аниматором турок Суат (Suat Sait Soytürk) , который в прошлом году работал в нашем отеле и возил нас бесплатно (заказывал маршрутку) в Гюмбет на дискотеки. Если бюджет позволяет есть супер 5 World Of Wonders Bodrum Resort. Не рекомендую ехать в сентябре: много тусовочного народа уже нет, могут быть дожди. В конце августа лучше. Будут вопросы по ценам в барах, Гюмбету и Бодруму спрашивайте

Bar X Club forever

alias
(İnci çiçeği)
2010/07/02 20:15
Re: Отель в Бодруме. Подскажите! new [re: Nika284]архив 

я тоже за ВОВ, но девушки, вроде, хотят САМ БОДРУМ
я что-то там не припомню там пятерок


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/07/02 20:16
Re: Отель в Бодруме. Подскажите! new [re: kurnaz]архив 

2100 на троих это не для Бодрума.
В лучшем случае, это 2-3* с не особо хорошим питанием.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

LiliyaAlmaty
(хозяин ишака)
2010/07/02 20:52
Re: Отель в Бодруме. Подскажите! new [re: alias]архив 

В прошлом году искали отель в центре Бодрума. В общем, самые ближайшие 5* это Vera Club TMT и Diamond of Bodrum.
В эти отели не попали. Были в Ersan Resort and Spa. Отель отличный, но далековато от Бодрума, около 5 км.
Через неделю едем в Club Virgin Bodrum, тоже 5* от Гюмбета 1,2 км, от Бодрума 2 км.



msmarie
(fabrika kizi)
2010/07/03 12:23
Re: Отель в Бодруме. Подскажите! new [re: alias]архив 

WOW это Гюмбет, немного повыше от него - Мармара Рексен и Гюндем Резорт, ещё выше 4* Россо Верде, ее кстати европейцы очень хвалят, дальше Исис, Нью Гранд Порт и Арт Бодрум.
Не знаю как из других отелей, в WOW под каждую дискотеку отдельные дни - Гюмбет Централь Данс Бар - 5 лир, Бодрум Каса Дель Соль - 10 лир, Катамаран - в зависимости от дня выезда, кажется 40 лир.
В Бодрум и Гюмбет выезд в 23:45, возврат в 03:00.
Если в самом Бодруме прямо у Бар Стрит и Халикарнаса, то тогда только Diamond of Bodrum.

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

kurnaz
(троянский конь)
2010/07/03 17:31
Re: Отель в Бодруме. Подскажите! new [re: Nika284]архив 

Мдааа! Я и совсем забыла, что Будрум у нас немного холодней, чем Анталья. Спасибо!Уже пересмотрели свои планы и сместились до конца августа.

Take risk, use chance, back rich!

kurnaz
(троянский конь)
2010/07/03 17:34
Re: Отель в Бодруме. Подскажите! new [re: LiliyaAlmaty]архив 

У меня знакомая недавно вернулась из Club Virgin, ей все очень понравилось. Единственное, сказала, что мало молодежи. В основном все постарше. И много наших.

Take risk, use chance, back rich!

kurnaz
(троянский конь)
2010/07/03 17:38
Re: Отель в Бодруме. Подскажите! new [re: alias]архив 

2100 маловато? Хмм! Смотрю вот сейчас Россо Верде на 8 дней на троих 1920 $. Это не 5* звезд конечно, но и не 2*. Думаю, все зависит от того, откуда вылет.

Take risk, use chance, back rich!

LiliyaAlmaty
(хозяин ишака)
2010/07/03 19:57
Re: Отель в Бодруме. Подскажите! new [re: kurnaz]архив 

Вернусь и тоже обязательно отзыв напишу! ))




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |