Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Кабачок
(мудрец)
2010/07/20 19:14
был ли кто в Aydinbey Kings Palace & етом архив 

Уважаемые, как этим летом данный отельчик? есть неприятные сюрпрайзы? ехать мона? кто-нибудь был



maxic2
(бывалый)
2010/07/21 15:22
Re: был ли кто в Aydinbey Kings Palace & етом new [re: Кабачок]архив 

что-то никто не отвечает, решил написать чуть-чуть Правда, я там был в конце сентября. Хороший отель для семей с детьми (если не считать детской площадки, которая практически целый день без тени).
Вспоминал-вспоминал минусы, даже фотки пересмотрел. Ничего напрягающего вспомнить не смог. Разве что wi-fi местный пропадал периодически, но у меня на балконе ловился wifi с соседнего отеля



Кабачок
(мудрец)
2010/07/21 15:28
Re: был ли кто в Aydinbey Kings Palace & етом new [re: maxic2]архив 

о, спасибо за ответ, как раз в сентябре были в Драконе, общались с людьми с Адинбея, те хвалили отель. Значит , говорите, что халявный вай фай есть?
А басейны дествительно большие? Глубокие? Еда приличная? Где лучше просить поселить, что-бы было тихо?



maxic2
(бывалый)
2010/07/21 22:49
Re: был ли кто в Aydinbey Kings Palace & етом new [re: Кабачок]архив 

Когда мы ходили мимо Дракона, нам казалось, что Дракон круче

Глубина бассейнов стандартная, 140 чтоли или 150. Там он один большой по сути. Есть еще отдельный детский и отдельно для водных горок. А еще есть крытый бассейн, там почему-то всегда пусто было, но дверь открыта. Туда можно зайти и попузыриться в джакузи. Стена из прозрачного стекла - люди идут с моря и смотрят, как там кто-то тащится )) Но в бассейнах вода была холоднее, чем в море, поэтому мы там мало купались.

Вайфай есть, там внутри главного здания несколько сетей. В лобби почему-то с паролем, пароль был 12345678, в барах никакого пароля не требует.

Нас поселили на втором этаже - тишина. Там разве что около баров может быть шумно иногда. Вечернюю анимацию слышно разве что из самых крутых номеров, которые на бассейн выходят

Еда... Если сравнивать с недавней поездкой в египетские 5*, то в Aydinbey гораздо вкусней и разнообразнее кормят



Кабачок
(мудрец)
2010/07/22 08:27
Re: был ли кто в Aydinbey Kings Palace & етом new [re: maxic2]архив 

спасибо , скажите , при заселении отеля на 100 % есть впечатление, что везде, везде, везде ...народ, куда не ткнёшься? очереди на ужине? проблемы со столами ? отношение персонала



Кабачок
(мудрец)
2010/07/22 08:28
Re: был ли кто в Aydinbey Kings Palace & етом new [re: maxic2]архив 

..да, Дракон хороший, только разница в цене на 90 % более



maxic2
(бывалый)
2010/07/22 10:14
Re: был ли кто в Aydinbey Kings Palace & етом new [re: Кабачок]архив 

Я не знаю, сколько процентов было заселение в сентябре, но я не помню, чтобы народ особо напрягал. В ресторане всегда находили где сесть, всегда был свободный детский стульчик.
Очереди помню только когда начинают раздавать мороженое в детском клубе, если подождать немного, то очередь рассосётся
По-моему лежаки у бассейна рано занимают, на пляже всегда свободные были, в любое время. У бассейна свободные после обеда обычно есть, мы иногда под навесом у бассейна в тенечке после обеда отдыхали.
Ощущение, что "везде, везде, везде народ" может возникнуть из-за маленькой территории разве что, бОльшую часть которой занимает бассейн
Персонал хороший даже без чаевых, я только перед отъездом некоторых осчастливил Работают на износ, утром вижу бармена в баре на пляже, вечером он же работает в круглосуточном баре, когда они спят - непонятно. Но все весёлые, как положено

Запомнилось, как спаивают в круглосуточном баре Сидишь с ноутбуком за столиком, тооооолько допьёшь стаканчик, тут же появляется официант "More Whiskey?"



Кабачок
(праздный куритель кальяна)
2010/07/22 18:39
Re: был ли кто в Aydinbey Kings Palace & етом new [re: maxic2]архив 

спасибо Вам, всё больше и больше, практически 99.9 % склонилась к этому отелю




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |