Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Surus
(хозяин ишака)
2010/08/22 22:00
Посоветуйте отель недалеко от Анталии. new архив 

Ну вот опять пора отдохнуть. В прошлом году были в дельфин дива в Ларе. Очень понравилось. Теперь хотелось бы что нибудь новое попробовать, тоже недалеко от Анталии. С 24 сентября по 10 октября у нас отпуск. Хотим на 2 недели олл инклюзив. Надеюсь еще тепло в это время. Хотелось бы что нибудь не хуже дельфин дива но подешевле. На 2 недели туда дороговато немного. Ах да, пляж песчаный тоже важно.
Заранее спасибо за советы.



all_1984
(kara melek)
2010/08/22 22:09
Re: Посоветуйте отель недалеко от Анталии. new [re: Surus]архив 

смотрите Конкорд, Baia, Barut, Limak lara, Melas lara, Rixos lares.



Irinik
(пожиратель дондурмы)
2010/08/23 14:32
Re: Посоветуйте отель недалеко от Анталии. new [re: Surus]архив 

Барут точно дороже Дельфин Дива, Мелас - классом ниже.
Мое мнение - в порядке убывания цен и приоритетов: Лимак Лара, Конкорд, Риксос Ларес (только если на него вменяемая цена, а не завышенная), Титаник, Байя.
У всех этих отелей соотношение цена-качество хорошее. Здесь надо просто знать, что это все хорошие отели, с хорошим сервисом, но стоят дешевле Дельфинов не просто так: определенные "прибамбасы" (корректнее, конечно, сказать "опции") отсутствуют.

Любознательная

Surus
(хозяин ишака)
2010/08/23 14:37
Re: Посоветуйте отель недалеко от Анталии. new [re: Irinik]архив 

А каких именно прибамбасов не будет в этих отелях?



Surus
(хозяин ишака)
2010/08/23 15:04
Re: Посоветуйте отель недалеко от Анталии. new [re: Irinik]архив 

Только что поузнавал, мне предложили риксос ларес из этих всех отелей дешевле всего.

Как он среди остальных отелей из списка?
И насколько он хуже дельфин дива?



Irinik
(пожиратель дондурмы)
2010/08/23 15:10
Re: Посоветуйте отель недалеко от Анталии. [re: Surus]архив 

Обычно это касается разнообразия фрешев (как правило один, обычно на завтрак, а не целый день), отсутствие большого разнообразия пакетированных соков (обычно только томатный, хотя в некоторых из перечисленных отелей соки все пакетированные), белье каждый день менять не будут (обычно раз в три дня), официанты в зоне бассейна-моря напитки разносить скорее всего не будут, где-то нет халатов-тапочек в номере, где-то не 8-10 разновидностей кофе, а по простому, турецкий-эспрессо-капучино-латте, и сладостей к ним не подают, разнообразие коктейлей может быть меньшим (но тоже достаточным), может не быть салютов или каких-то иных милых сердцу излишеств..... Ну, и все в таком роде ))
Причем, все, что я перечислила, отсутствует в отелях не "пакетом", а где-то нет одних опций, где-то - других и т.п.
Для кого-то это излишества, а для кого-то норма жизни, тут уж Вы выбираете, чем согласны пожертвовать, экономя денежку


Любознательная

Irinik
(пожиратель дондурмы)
2010/08/23 15:19
Re: Посоветуйте отель недалеко от Анталии. new [re: Surus]архив 

Посмотрите тип номеров, которые они вам посоветовали.
Если не ROH и дешевле Лимака - почитайте отзывы (я в этом году его не отслеживала), может и стоит взять.
Территория зеленая, просторная, опять же - номера только что после ремонта, пляж они переделали: снесли навесы и поставили зонтики бамбуковые (я в этом году ходила гулять по берегу, еще удивилась), кто-то не любит, а мне больше нравится, я люблю приватность. Сервис должен быть на уровне.
Если выберите его - напишите, я вам скажу, какие есть подставы с номерами, я там отдыхала, когда он был Ларес Парком.

Любознательная

Surus
(хозяин ишака)
2010/08/23 16:08
Re: Посоветуйте отель недалеко от Анталии. new [re: Irinik]архив 

Что то отзывы не очень приятные.

А может быть посоветуете что нибудь не в Ларе? Например Текирова или Белек? Это далеко от Анталии?
Что там есть хорошего но подешевле?



Irinik
(пожиратель дондурмы)
2010/08/23 16:51
Re: Посоветуйте отель недалеко от Анталии. new [re: Surus]архив 

Не-ет, Белек я не люблю из-за моря, оно для меня слишком мутное, а до Текирова ехать далеко. Я Лару люблю .
А что в отзывах по Риксосу не понравилось? Имейте ввиду, что в самом начале сезона они очень сильно завысили цену. В агенстве, где я обычно бронирую путевки, мне сказали, что он не стоит таких денег. Но потом, где-то в середине июля цена упала, я даже сама в него собиралась, но я не люблю ездить в один отель два раза, пусть даже он поменял сеть. Так что надо посмотреть по датам отдыха. Сами понимаете, если платишь, фигурально выражаясь, как за Рэдиссон САС, а получаешь совсем не то, то эмоции соответствующие.
Я обычно смотрю по деньгам, чтобы не было мучительно больно... Для меня важно цена-качество. Интересно, а немцы что о нем на Холидее пишут?
А на Титаник какие цены? Лимак намного дороже?
Главное - определить свои приоритеты и через них все отзывы сеять, еще, конечно, важно, где до этого отдыхали, что понравилось, а что надо улучшить в следующий раз. Или хотя бы не ухудшить!

Любознательная

Surus
(хозяин ишака)
2010/08/24 01:11
Re: Посоветуйте отель недалеко от Анталии. new [re: Irinik]архив 

Ну в общем основной минус по риксос ларес на немецком холидэйчеке это большое колличество гостей из восточной европы. Меня это не пугает
По моему это соседний отель с дельфин дива, где мы были в прошлом году.

Расскажите плз об этом отеле. Интересует абсолютно любая информация.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |