Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Slavig
(новенький )
2010/09/01 22:39
Испортил отдых оператор anex tour new архив 

Поехали с женой на годовщину (ситцевую) свадьбы в Турцию - Кемер . Встретились с гидом в гостинице (OZKAYMAK MARINA) мало-того,что он в приказной форме начал общение, так он ещё грубо " впаривал " экскурсионные местные поездки по цене белее чем в 2 раза реальной их стоимости у тур. агенств в городе. Когда мы попросили Гида дать нам возможность с женой подумать над его предложением он сбил цены на каждую экскурсию на 5 долларов и предложил нам баню бесплатно (которая и так бесплатно в нашей гостинице). В общем явно не хотел нас отпускать. Мы с женой уставшие с поездки настояли,что мы сначала отдохнём и подумаем над его предложением. Гид видя,что мы идём на попятную начал вести себя агрессивно по отношению. к нам, сказал что если мы не возьмём у него экскурсии, то мы их больше вообще нигде не купим, что город переполнен туристами и на всех даже автобусов не хватает и если мы сегодня не купим у него - то будем: - "сидеть на пляже и отделять песок от гальки". Мы опять же настояли уже 3й раз,что мы подумаем над его предложением - в итоге Гид испустив на нас очередную порцию негатива сказал,что встретится с нами через 2 часа в холле гостиницы - вроде как ему надо ещё,что-то там заполнить. Спустя 2 часа (он ещё и опоздал на 15 минут) у нас состоялся с Гидом ещё один разговор где я напрямую сказал ему что у меня нет ни времени не желания с ним продолжать общение. Мало того что он потратил наше время выясняя с нами отношения, так ещё и испортил мне и жене настроение. Могу только охарактеризовать этого человека как быдло. Вот такие вот гиды работают в тур. операторе ANEX TOUR

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/01 23:19
Re: Испортил отдых оператор anex tour new [re: Slavig]архив 

впечатление, что Вас к стулу привязали и насильно заставили слушать.
развернуться на 180 без каких-либо объяснений и удалиться в сторону моря религия не позволила?

Every woman wants to be a witch..

Angora_White
(хозяин ишака)
2010/09/02 00:15
Re: Испортил отдых оператор anex tour new [re: kuzu]архив 

Почему сразу религия? Иногда остатки уважения к принимающим аборигенам тоже мешают разворачиваться к ним ж...ой.

Кстати, вопрос ко всем: науке известны случаи подставы туристов такими вот гидами в виде отсутствующего/опаздавшего обратного трансфера в аэропорт?

И более общий вопрос. Несет ли какую ответственность принимающая сторона в лице этого самого гида за опаздние туристов на обратный рейс?

Спасибо!



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/02 00:22
Re: Испортил отдых оператор anex tour new [re: Angora_White]архив 

я бы лучше поискала остатки уважения к себе.

отельный гид, продающий экскурсии, не может подставить в плане трансфера. у него сфера обязанностей другая. он никакого отношения к трансферам не имеет.


Every woman wants to be a witch..

sas1607
(восточный музыкант)
2010/09/02 10:13
Re: Испортил отдых оператор anex tour new [re: Slavig]архив 

1. На встречу с гидом можно и не ходить. Это никак не влияет на обратный трансфер.

2. А зачем вы второй раз пошли и еще 15 мин ждали?



allora
(Team Секс на пляже)
2010/09/02 10:22
Re: Испортил отдых оператор anex tour new [re: Slavig]архив 

А почему сразу прямо не могли сказать, что вам это не нужно? Честное слово, многие так делают и никого не убили пока...Странно было приходить ещё через 2 часа "за очередной порцией негатива" и ждать его 15 минут ???... Так и не поняла, может вы и правда хотели экскурсии, но просто на такие суммы не рассчитывали, поэтому обидно?



vasssilisa
(сикир башка)
2010/09/02 10:25
Re: Испортил отдых оператор anex tour new [re: Slavig]архив 

Ну бывает у них немного навязчивое поведение, но это не зависит от оператора. Я с Пегасом летала раньше часто, меня все устраивало, один раз гид попался удивительный хам, пришлось вежливо напомнить, что я все же турист и заслуживаю должного уважения, спокойно потом продолжала летать с ним дальше.



allora
(Team Секс на пляже)
2010/09/02 10:27
Re: Испортил отдых оператор anex tour [re: kuzu]архив 

Почему не имеет? Информацию о преносе, задержке и т.п. всегда получает отельный гид...А дальше...Одни раз мы сами искали информацию, и нашли в итоге присланный факс под стойкой рецепшена. Гид "не в курсе был". Это такая мелкая мстя.
А потом трансферные гиды бегают по отелю, разыскивая туриков ничего не подозревающих, а весь автобус ждет...

vasssilisa
(сикир башка)
2010/09/02 10:30
Re: Испортил отдых оператор anex tour new [re: allora]архив 

Действительно, мелкая "мстя". На такой случай всегда беру/смотрю на информационной стойке телефон мобильный гида и горячей линии оператора, услугами которого пользуюсь в данной поездке, чтобы избежать возможности такой вот "мсти".



allora
(Team Секс на пляже)
2010/09/02 10:31
Re: Испортил отдых оператор anex tour new [re: vasssilisa]архив 

это правильно. особенно телефон горячей линии.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |