Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/01 12:22
Re: А реально ли new [re: Guseva]архив 

вооо! и я о чем! в коста дорада то же самое.. и в израиле так. поэтому я про муть с песком несколько так удивлена..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/01 12:23
Re: про фильдеперсовость new [re: zayka]архив 

оке, спасибочки))
и значит таки Старлайт лучше Санрайза?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/01 12:25
Re: А реально ли new [re: Kosh]архив 

ну у меня видишь какие требования капризулишные? на 12 мы точно не влезем да и не отпустит меня хазбенд на 12 то))))
кста, раннее бронирование - это о чем речь, народ? и есть в нем смысл?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

zayka
(турецкий шпион)
2011/03/01 12:25
Re: про фильдеперсовость new [re: Moonligt]архив 

да, он новее. плюс было такое (не знаю, как сейчас), что гостям старлайта в санрайзе все можно, а вот наоборот нельзя (ограничения). там хоть и общая территория, но все же разделены они эти отели.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/01 12:28
Re: А реально ли new [re: Moonligt]архив 

не, в Дорада другой. Там он везде...раздражал жутко. Он очень мягкий и пушистый, но бесил меня. И вода по сравнению с Бравой мутная все-же...

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/01 12:30
Re: А реально ли new [re: Guseva]архив 

мдааа.. видимо миграция песка происходит я там была в 2001 кажется, песок не то что мутный в воде, он золотом переливался по коже! я просто офигевала от такого эффекта - заходишь в воду, а от песка кожа золотая))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 12:32
Re: А реально ли new [re: Moonligt]архив 

раннее бронирование - это выкупить путевки до 30 марта либо до 30 апреля ,
смотри, что написано на сайте в спецпредложении, вверху таблицы или рядом с ценой, у пегаса это слева, сразу после даты. .
смысл в нем чаще есть, чем нет. имхо народ переориентировался на турцию ,несмотря на наши тут обсуждения, что гоа, тай и израиль и т.д...
все же вопрос денег важен.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/01 12:33
Re: А реально ли new [re: Alamoflame]архив 

ага! ясно! буду смотреть теперь! спасибо))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/01 12:35
Re: про фильдеперсовость new [re: zayka]архив 

раз у них территории чуть ли не общие то и речка-вонючка, которой меня Кэт припугнула - тоже общая? и мечети с песнопениями в течение всего времени тоже?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

zayka
(турецкий шпион)
2011/03/01 12:39
Re: про фильдеперсовость new [re: Moonligt]архив 

не знаю, я жила как-то долгое время в соседнем Туране. ни разу не мешало мне песнопение. может привыкла. пляж там правда не особо песок мягкий. скорее песчано-галечный, и камушки бывают. если нужен мягкий песочек, то это район Кумкей (ближе к Сиде самому), тут в теме уже писали про эти районы

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |