Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Диметра
(бывалый)
2011/03/20 13:44
Очередной выбор отеля архив 

Уважаемые, дайте совет по отелям и стоимости. Вводные данные: сингл, вылет из Москвы 1 июня + (-) 5 дней, не менее 14 дней, 1 линия, обязательно песчанный пляж с нормальным заходом в море, олл можно ультра, поменьше детей, нормальный сервис и питание, не убитый номерной фонд, размеры территории без разницы, хорошая анимация и дискотека приветствуются. Предпочтения - Сиде, Белек, Алания (так как там еще не была). По стоимости не более 50 т.р. Вот, вроде бы и все, заранее спасибо.

МишкаКосолапый
(мудрец)
2011/03/21 16:04
Re: Очередной выбор отеля new [re: Диметра]архив 

Боюсь за такие деньги таких вариантов не найти.

Увы, сейчас не 1998-2002 года.
Если только, не дай бог, беспорядки на Турцию перекинутся...



Диметра
(бывалый)
2011/03/21 16:46
Re: Очередной выбор отеля new [re: МишкаКосолапый]архив 

Это сингл. Хорошо повысим до 60 т.р. Ваши варианты или скажите до какого минимума надо повыситься?



МишкаКосолапый
(праздный куритель кальяна)
2011/03/21 17:02
Re: Очередной выбор отеля new [re: Диметра]архив 

Все сильно зависит от того что вы вкладываете в слова нормальный и хороший.

- Gloria Serenity вам будет стоить 140 тыров, и это действительно хороший отель
-Letunia Golf 80 тыров, и это тоже хороший отель
- Rubi Hotel в алании под ваши требования можно уехать за 50 тыров, и наверняка есть люди кторые скажут что это хороший отель, хотя я лично про него даже не разу и не слышал.

P.S. Если смотреть 4 звезды (только сейчас заметил что следующий пост тоже ваш), то я не прав, вариантов до 50 тыс вообще зашкаливает на поисковике. Смотрите и выбирайте, какой из них вам наиболее хорош. Там и отзывов тьма.

Infiniti
(турецкий шпион)
2011/03/21 17:09
Re: Очередной выбор отеля new [re: Диметра]архив 

01.06.2011, Ср Анталия 14 TEZ TOUR Ltd CLUB HOTEL SERA 5* UAI Annex Room/SGL 55690 руб SPO-153_ANTALYA-11

01.06.2011, Ср Сиде 14 TEZ TOUR Ltd CLUB SIDE STAR 5* AI Standard/SGL 59612 руб SPO-102_ANTALYA-11

01.06.2011, Ср Белек (Раннее бронирование) 14 INTOURIST Ltd CHERVO CLUB SIRENE 5* UAI Zeus Superior Room/SGL 61256 руб PEX-I-569_ANTALYA-11 ДО 30.04.11



Диметра
(бывалый)
2011/03/21 17:57
Re: Очередной выбор отеля new [re: МишкаКосолапый]архив 

Да, мне не важна звездность отеля, но мне нужно, чтобы отель соответствовал заданным условиям, кстати посмотрела Rubi не самый плохой вариант. А древнюю Летунью (в Белеке, или это не она) давно ренновировали?



Диметра
(бывалый)
2011/03/21 18:05
Re: Очередной выбор отеля new [re: МишкаКосолапый]архив 

Nerton я рассматривала не для себя, а для родителей. Мне пока ещё нужно место, где поболее движухи, хотя в соседнем отеле были прикольные в свое время дискотеки)))



МишкаКосолапый
(праздный куритель кальяна)
2011/03/21 18:19
Re: Очередной выбор отеля new [re: Диметра]архив 

Не знаю, я бы туда в любом случае не поехал . У меня там товарищ довольно непритязательный отдыхал пару лет назад. Очень плевался потом, хотя деталей уже не помню.

Мне кажется, что гарантированно хорошие отели в сезон сингл на 2 недели дешевле сотки в этом году стоить не будут.



Диметра
(бывалый)
2011/03/21 18:53
Re: Очередной выбор отеля new [re: МишкаКосолапый]архив 

То есть дешевле посетить опять Доминикану, чем Турцию, хотя уровень совершенно не совпадает.



МишкаКосолапый
(праздный куритель кальяна)
2011/03/21 23:46
Re: Очередной выбор отеля new [re: Диметра]архив 

Уровень чего?
Я вас уверяю уровень в глории или в робинзоне очень даже ничего. Лучше и чтобы дешевле в Доминикане точно не получится.
Добавить сюда отчутствие джет лага, короткий перелет и для меня и моей семьи лично более приятный климат, и поверьте по пляжному отдыху летом у Турции по прежнему нет альтернатив.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |