Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Nervo
(1000 и одна ночь)
2011/04/04 19:31
Re: Посоветуйте пожалуйста new [re: kendi]архив 

Ну значит Вы тоже человек с чувством юмора А я гордо подняв голову - удаляюсь... Ибо юмором обделён :out:

We must hope for the best, but prepare to the worst... (c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/04 20:40
Re: Посоветуйте пожалуйста new [re: Nervo]архив 

Ну девушка же написала ,,куда - не важно,,.... так что тут претензий к нам нет :gy:

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/04 20:55
Re: Посоветуйте пожалуйста new [re: nataly125]архив 

По поводу финансовой стороны вам помочь не могу, я живу не в России и цен не знаю.
Могу сказать что я не люблю большие отели, жила и в 3-ках и в пансионах. Ничего там смертельного нет. Англичане вообще все в 3-ках и апартах отдыхают. Главное смотрите наличие хорошего пляжа, что бы был детский бассейн, раз у вас маленький ребёнок. Что бы в номере был кондиционер и холодильник. Ну и желательно хоть какая то территория, хотя вот мои друзья с 3-х леткой жили прямо в центре Кемера в городском отеле и были очень довольны. С голоду не помрёте, если что - всегда есть возможность поесть на улице - где еда вкуснее и свежее. Или купить что то в магазине.
По району Кемера я бы вам посоветовала, а вот то побережье не знаю, кроме Олюдениза в Фетхие. Думаю в турагенствах вам лучше подскажут и цену сразу скажут. В любом отеле будут какие то недочёты - главное настройтесь на отдых и всё будет хорошо.

60.5м sualtında

nataly125
(новенький )
2011/04/04 21:10
Re: Посоветуйте пожалуйста new [re: kendi]архив 

Большое спасибо!!



Explorer
(сикир башка)
2011/04/04 22:16
Re: Посоветуйте пожалуйста new [re: nataly125]архив 

Вы не можете узнать сколько стоит почему?
Вроде бы и доступ в Интернет у Вас есть,и читать Вы умеете.
Написать запрос "2 взр.+ 2 реб.""с 1 по 14 июля", "14 ночей","Фетхие","Мармарис","Бодрум", "Кушадасы", 4 звезды, All Inc доступно даже пятикласснику...
Тогда в чем проблема-то?



balim
(бывалый)
2011/04/05 09:15
Re: Посоветуйте пожалуйста new [re: Nervo]архив 

Да уж! В странах Балтии обложаться ещё как можно! Как зарядит дождь на 2 недели.Не думаю, что можно сравнивать Турцию и Латвию например..



Explorer
(сикир башка)
2011/04/05 14:51
Re: Посоветуйте пожалуйста new [re: balim]архив 

Я не знаю что такое "обложаться",но критерий был:"чтобы не было +40",а Латвия полностью этому критерию удовлетворяет...



balim
(бывалый)
2011/04/06 08:34
Re: Посоветуйте пожалуйста new [re: Explorer]архив 

Вы наверно не в курсе, какая здесь переменчивая погода...В Латвии..



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/06 13:45
Re: Посоветуйте пожалуйста new [re: balim]архив 

Не знаю как у вас в Латвии, у нас в Эстонии погода всегда одинаковая: перманентно прохладно и облачно. Ну если не считать прошлого лета. Ну +40 точно не будет))))

60.5м sualtında

balim
(бывалый)
2011/04/07 09:31
Re: Посоветуйте пожалуйста new [re: kendi]архив 

Ну так и я о том же! Прибалтика не вариант вообще! Меня многие спрашивали в Турции, зачем вы едете сюда,если у вас свой курорт?Да разве можно сравнивать [] Прибалтику и солнечную Турцию???


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |